(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Имя скрыто ноябрь 2020


      Достоинства: Цена и качество
      Недостатки: Пока не обнаружено
      Комментарий:

    • Дарья С. ноябрь 2020


      Достоинства: Добрый день! Машинка отличная! Купили себе такую домой! На 4 человек ( родители и 2 детей) есть функция быстрой мойки 30 минут!) это восторг Купили такую же маме, но она не подошла по размеру! Теперь продаем! Она ещё в упаковке! Отдадим дешевле чем в магазине! Обращаться по телефону 89161408031 Находится в Москве в ЮЗАО

    • pure.lampa ноябрь 2020


      Достоинства: Вместительная, очень простая и удобная в использовании и обслуживании.
      Отлично моет. За год она лишь один раз не отмыла до конца кастрюлю. Но там была засохшая греча, так что))
      Стеклянные бокалы моет отлично.
      Мне нравится режим ECO: заполняю машинку на ночь и утром чистая посуда. На этом же режиме мою сковороды с покрытием - ничего не отвалилось.
      Режим быстрого мытья супир агонь.
      Недостатки: Пока нет.
      Комментарий:

    • Роман Б. октябрь 2020


      Достоинства: цена
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Озерова Н. октябрь 2020


      Достоинства: отлично моет
      Недостатки: немного шумновата

    • RMX октябрь 2020


      Достоинства: много режимов
      подробная инструкция, установил сам проблем не заметил!
      подходят все виды таблеток , соль, ополаскиватель
      моет хорошо
      можно докладывать если вдруг забыл что то на столе
      Недостатки: при разгрузке и распаковки в квартире была вода и капли внутри машинки
      Комментарий:

    • Дмитрий Анатольевич М октябрь 2020


      Достоинства: Все просто и понятно.

    • Александр Т. октябрь 2020


      Достоинства: Удобство, качество мытья, малый расход воды
      Недостатки: Я бы сказал шумновата, включаем в основном ночью (из-за экономии электроэнергии) - просыпаемся иногда. А днем почти неслышная.
      Комментарий:

    • Наталья Галимзянова октябрь 2020


      Достоинства: Компактность,автоматическое открывание после окончания мойки, наличие короткой программы мойки
      Недостатки: Не очень удобное строение корзин

    • Рената Г. октябрь 2020


      Достоинства: 1. Отлично моет
      2. Не шумная
      3. Цена супер
      Недостатки: Не нашла минусов
      Комментарий:

    • Dmit.KK сентябрь 2020


      Достоинства: Работает тихо, компактная, брэнд, качество на высшем уровне.
      Недостатки: Не выявил.
      Комментарий:

    • Заворотнюк Алексей 2018-03-06 11:42:29


      Достоинства: Моет отлично, есть режим быстрой мойки- это очень удобно, можно использовать таблетки для мытья, качественно выглядит
      Недостатки: Нет луча на полу, но за эту сумму его нигде не найдешь.
      Комментарий:

    • Ширкова Анна 2018-03-06 22:58:47


      Достоинства: Пользуюсь 3 месяца и просто не понимаю как я раньше без пмм обходились. Нравится, что отлично отмывает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Исаев Сергей 2018-03-07 11:04:14


      Достоинства: Покупалась данная модель для повседневного мытья посуды, особенно интересовала функция 30 минут. Что имеем по итогу: 1. Стандартный набор функций ( грязно, очень грязно, 30 минут и ополоснуть) 2. Небольшой подарок от електролюкса в виде ополаскиватели и 2х капсул от финиша 3. Чистая посуда и куча свободного времени. По вместимости: можно напихать... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Насибулина Сашенька 2018-03-04 20:01:24


      Достоинства: Отлично вписалась на место предыдущей посудомоечной машины. Моет на 5+ Нарадоваться не могу.
      Недостатки: Пока нет
      Комментарий:

    • Ильчук Дмитрий 2018-03-05 14:11:15


      Достоинства: ESL94200LO тихая, отлично моет, нет лишних ненужных программ, во всем разобрался без инструкции
      Недостатки: недостатков... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Коротков Илья 2018-03-06 10:59:08


      Достоинства: 1. При правильной расстановке отмывает все отлично, хорошо сушит 2. Небольшой расход воды
      Недостатки: 1. Немного шумная, но для своей цены не критично 2. Быстрая программа не всегда отмывает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ильин Андрей 2018-03-02 20:51:00


      Достоинства: Удобство установки и отсутствие ненужных функций, которые делают посудомоечную машину дороже (луч на пол, дисплей и т.д.) Для семьи из 3 человек... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Шанцев Дмитрий 2018-03-04 09:27:59


      Достоинства: Очень хорошо отмывает грязную посуду, особенно сковордки.
      Недостатки: меня все устраивает
      Комментарий:

    • zrmvomsk 2018-02-01 13:14:32


      Достоинства: Цена, качество, наличие разнообразных программ для мойки.
      Недостатки: Не совсем удобно, что лоток для столовых приборов можно поставить только на нижнюю полку.
      Комментарий:

    • Мустафина Анастасия 2018-01-28 14:20:43


      Достоинства: Удобная, достаточно функций, больше и не надо, есть все самое необходимое
      Недостатки: Пока не обнаружили
      Комментарий:

    • Кудряшов Артем 2018-01-29 12:18:20


      Достоинства: Тихая, хорошо моет
      Недостатки: Отработала один год, после чего полетели мозги, ремонт около 15т Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • kmmrio 2018-01-17 21:50:58


      Достоинства: - Компактная - Хорошо моет и неплохо сушит - Есть получасовая программа мытья - Можно в любой момент рабочего цикла открыть и доложить посуду
      Недостатки: - За эту стоимость нет - Нельзя мыть сковороды с тефлоновым покрытием и алюминиевую посуду (концентраты в таблетках сильные).
      Комментарий:

    • Сапьянов Алексей 2018-01-12 13:00:15


      Достоинства: Не дорогая, хорошо моет
      Комментарий:

    • Онищенко Василий 2018-01-09 20:44:05


      Недостатки: Через год появилась вода в поддоне и машина выключалась. Еще через полгода Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Кузьменко Александр 2018-01-10 12:06:51


      Достоинства: Устанавливается. Включается. Гудит.
      Недостатки: Не моет. Выставлял разную жесткость, менял и соль и таблетки и даже заменял все на раздельное с порошками и ополаскивателями - эффект один и тот же - никакого эффекта. Все пишут что в восторге, как у них сковороды блестят. Стеклянный противень после картошки не отмывает(заранее остатки пищи удалялись), следы от молока и кофе в кружках остаются. О чем речь, если миску сразу замоченную после манной каши не отмывает. Всю посуду предварительно замачиваем в раковине и потом уже отправляем в этот агрегат. И все равно никакого толку. Мы в шоке. Приходится перемывать в ручную практически... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Соколенко Галина 2018-01-02 13:25:12


      Достоинства: Компактность Емкость Хорошее качество мыться Удобные программы
      Недостатки: Неудобное размещение посуды Нет отдельного лотка для ложек вилок
      Комментарий:

    • Дмитрий Кудрявцев 2017-12-30 16:11:03


      Достоинства: При правильной расстановке отмывает все отлично, моющее средство не остается, хорошо сушит
      Недостатки: Не очень вместительная в плане кастрюль и сковородок. У меня все большое, и по факту можно за раз помыть две больших (пятилитровых) кастрюли. Можно напихать и больше, но тогда не факт, что отмоется. Дверка очень тугая, так и норовит закрыться, что затрудняет загрузку. Достаточно шумная, но пока я ее еще не встроил - может уменьшится, когда она будет встроена в гарнитур.
      Комментарий:

    • Ксю Скрипачка 2017-12-27 17:55:56


      Достоинства: Отлично отмывает в режиме быстрого мытья. После застолья дважды пришлось загружать, вместе с кастрюлями и за час вся посуда блестит!
      Недостатки: Показалась шумной по сравнению с моделью... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Алексеев Александр 2017-12-18 16:53:33


      Достоинства: Главное - качество мытья - отличное, лишь бы правильно расставить;
      Недостатки: Постоянно горит индикатор соли, сыпал сыпал и забил. Жить не мешает, подсыпаю временами.
      Комментарий:

    • Продсервис Дмитрий 2017-11-17 08:47:06


      Достоинства: Компактная машина. Не шумная. Мойка при 70° это вообще вещь!! Отмывает посуду на ура. Подача воды устроена грамотно. Выбор программ интуитивно понятен,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Досюков Александр 2017-10-29 12:50:34


      Достоинства: тихая
      Недостатки: неудобно ставить
      Комментарий:

    • Арзамасова Инна 2017-10-07 21:32:28


      Достоинства: Не шумная. Моет правосходно
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Арзамасова Инна 2017-09-29 05:00:45


      Достоинства: Не шумная. Моет правосходно
      Недостатки: Нет Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Ромадина Анастасия 2017-09-22 14:33:15


      Достоинства: нормальная машинка, куплена на замену сломавшейся електролюкс 45 см отдельностоящей, прослужила 10 лет
      Недостатки: оказалось, что в отличии от старой нет отсрочки старта. счетчик многотарифный, всегда ставлю стирку и пмм на ночь после 23... теперь до этого времени... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Криворучко Mark 2017-08-07 22:27:38


      Достоинства: Отлично моет , проработала всего год а уже в два раза больше предыдущей Луч на пол удобная вещь Работает тихо но тут ничего осоьенного
      Недостатки: Пришлось переделывать крепления так как стояла... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-08-08 09:32:58


      Достоинства: самое главное для меня при выборе , это цена
      Недостатки: пользуюсь недавно , пока не нашел
      Комментарий:

    • Иванов Петр 2017-08-08 14:23:35


      Достоинства: Недорогая, наличие короткой программы, не шумит
      Недостатки: Не выявлено
      Комментарий:

    • Сергеев Александр 2017-08-09 23:12:19


      Достоинства: Наконец-то ,после долгих поисков решили приобрести данную посудомойку от известной шведской компании. Сразу скажу много читали,сравнивали... Привезли,подключили,запустили. Установили часовую программу. Ну что сказать-моет тихо,расход воды 9 л.(небольшой). Подождали,открыли-чистота,порядок. Довольны. За разумные деньги... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Бош Роберт 2017-08-10 21:49:51


      Достоинства: Купили долгожданную посудомойку, . Моет на 5+, по сравнению с BOSCH что была до этого ,даже не ожидали, что так все просто. Сушит действительно до конца, пользуемся месяц и каждый раз все... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Тинкофф Анна 2017-08-11 19:04:18


      Достоинства: Недорогая цена и хороший функционал.
      Недостатки: За такую цену их просто нет.
      Комментарий:

    • - 2017-08-12 20:23:37


      Достоинства: Идеальное качество мойки, вернула к жизни старые кастрюли, наличие короткой программы
      Недостатки: Не выявлено
      Комментарий:

    • - 2017-08-13 09:13:51


      Достоинства: Большое преимущество это быстрая программа, которая отмывает все на 100%, также как плюс после мойки нет разводов на посуде, это редкость для машин... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Клочкова Анна 2017-08-14 11:44:54


      Достоинства: Цена, качество мойки.
      Недостатки: -
      Комментарий:

    • Кат Катерина 2017-09-01 22:14:53


      Достоинства: Очень хорошо отмывает всю посуду. Тихая. Приемлемая цена. Довольна покупкой на 100%
      Недостатки: Не выявлено за месяц использования.
      Комментарий:

    • - 2015-01-14 15:13:35


      Достоинства: простота, ничего лишнего! но все удобно. Короче рабочая лошадка.
      Недостатки: довольно шумная, тяжела в установке особенно крепление в нише.

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Вместимость (комплектов) 9
  • Дисплей нет
  • Класс сушки D
  • Класс мойки A
  • Класс энергопотребления A
Габариты
  • Ширина (см) 45
  • Глубина (см) 55
  • Высота (см) 82
  • Размеры (ШxГxВ) 45x55x81.8 см
Программы и режимы мойки
  • Количество программ 5
  • Количество температурных режимов 3
  • Режим половинной загрузки нет
  • Сушка посуды конденсационная
  • Стандартные программы мойки обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл)
  • Специальные программы экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания
Другие функции и особенности
  • Звуковой сигнал есть
  • Индикатор наличия соли / ополаскивателя есть / есть
  • Таймер отсрочки запуска нет
  • Сенсор чистоты воды нет
  • Автоматическая установка жесткости воды нет
  • Использование средств 3 в 1 есть
  • Индикатор "Луч на полу" нет
  • Особенности рабочей камеры внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды
  • Дополнительные принадлежности держатель для бокалов
  • Расход воды 10 л
  • Уровень шума при работе 51 дБ
Дополнительная информация
  • Страна производства Польша
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия
Инструкция
  • Имя скрыто ноябрь 2020


    Достоинства: Цена и качество

    Недостатки: Пока не обнаружено
    Комментарий: Бюджетная и по советам хорошая пм

  • Дарья С. ноябрь 2020


    Достоинства: Добрый день! Машинка отличная! Купили себе такую домой! На 4 человек ( родители и 2 детей) есть функция быстрой мойки 30 минут!) это восторг
    Купили такую же маме, но она не подошла по размеру!
    Теперь продаем! Она ещё в упаковке! Отдадим дешевле чем в магазине!
    Обращаться по телефону 89161408031
    Находится в Москве в ЮЗАО

  • pure.lampa ноябрь 2020



    Режим быстрого мытья супир агонь.
    Недостатки: Пока нет.
    Комментарий: Другие пользователи пишут, что машинка шумная. Не могу такого сказать. Да, ее слышно. Но мне и стиралку слышно) Меня шум посудомойки ночью не будит, например.

    Важно вовремя досыпать соль и подобрать хорошие таблетки (встречала отзывы, что кто-то делит таблетки пополам) или порошок.

  • Роман Б. октябрь 2020


    Достоинства: цена
    Недостатки: нет
    Комментарий: Шикарный аппарат

  • Озерова Н. октябрь 2020


    Достоинства: отлично моет
    Недостатки: немного шумновата

  • RMX октябрь 2020


    Достоинства: много режимов

    подробная инструкция, установил сам проблем не заметил!

    подходят все виды таблеток , соль, ополаскиватель

    моет хорошо

    можно докладывать если вдруг забыл что то на столе
    Недостатки: при разгрузке и распаковки в квартире была вода и капли внутри машинки
    Комментарий: пока пробую, в целом все устраивает

  • Дмитрий Анатольевич М октябрь 2020


    Достоинства: Все просто и понятно.

  • Александр Т. октябрь 2020


    Достоинства: Удобство, качество мытья, малый расход воды
    Недостатки: Я бы сказал шумновата, включаем в основном ночью (из-за экономии электроэнергии) - просыпаемся иногда. А днем почти неслышная.
    Комментарий: В целом, замечательная помощница, пользуемся уже три года, - и красота!

  • Наталья Галимзянова октябрь 2020


    Достоинства: Компактность,автоматическое открывание после окончания мойки, наличие короткой программы мойки
    Недостатки: Не очень удобное строение корзин

  • Рената Г. октябрь 2020


    Достоинства: 1. Отлично моет

    2. Не шумная

    3. Цена супер
    Недостатки: Не нашла минусов
    Комментарий: Долго выбирала посудомоечную машину себе. Мыть люблю и сама, но жалко времени потраченного)

    Итак, выбор пал на Электролюкс.

    Как раз акция в М видео была; вторая встройка в подарок.

    Эта оказалась лучшей для меня.

    Мыла посуду с разными таблетками : био Мио, финиш квантум- результат одинаковый) пару раз не забивала ополаскиватель, разводов не было на стеклянной посуде)

    Режимы пробовала разные, одинаково хорошо моет) чаще мою на обычной, 2часовой)

    Тихая. Включаю на ночь, не мешает, учитывая , что она еще даже не встроена))

    А еще у Электролюкс классная обратная связь)) написала ВК, ответили довольно быстро. Уточнили номер, Перезвони, объяснили доходчиво)

    В общем, покупкой ооочень довольна. Всем советую приобрести)))

  • Dmit.KK сентябрь 2020


    Достоинства: Работает тихо, компактная, брэнд, качество на высшем уровне.
    Недостатки: Не выявил.
    Комментарий: Всё работает на высшем уровне, работает очень тихо, уровень мытья на высоте. Спасибо брэнду за качественную технику.

  • Заворотнюк Алексей 2018-03-06 11:42:29


    Достоинства: Моет отлично, есть режим быстрой мойки- это очень удобно, можно использовать таблетки для мытья, качественно выглядит
    Недостатки: Нет луча на полу, но за эту сумму его нигде не найдешь.
    Комментарий: Если... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ширкова Анна 2018-03-06 22:58:47


    Достоинства: Пользуюсь 3 месяца и просто не понимаю как я раньше без пмм обходились. Нравится, что отлично отмывает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Исаев Сергей 2018-03-07 11:04:14


    Достоинства: Покупалась данная модель для повседневного мытья посуды, особенно интересовала функция 30 минут. Что имеем по итогу:
    1. Стандартный набор функций ( грязно, очень грязно, 30 минут и ополоснуть)
    2. Небольшой подарок от електролюкса в виде ополаскиватели и 2х капсул от финиша
    3. Чистая посуда и куча свободного времени.

    По вместимости: можно напихать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Насибулина Сашенька 2018-03-04 20:01:24


    Достоинства: Отлично вписалась на место предыдущей посудомоечной машины.
    Моет на 5+
    Нарадоваться не могу.
    Недостатки: Пока нет
    Комментарий: От покупки все отговаривали,утверждая,что это пустая трата денег... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ильчук Дмитрий 2018-03-05 14:11:15


    Достоинства: ESL94200LO тихая, отлично моет, нет лишних ненужных программ, во всем разобрался без инструкции
    Недостатки: недостатков... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Коротков Илья 2018-03-06 10:59:08


    Достоинства: 1. При правильной расстановке отмывает все отлично, хорошо сушит
    2. Небольшой расход воды
    Недостатки: 1. Немного шумная, но для своей цены не критично
    2. Быстрая программа не всегда отмывает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ильин Андрей 2018-03-02 20:51:00


    Достоинства: Удобство установки и отсутствие ненужных функций, которые делают посудомоечную машину дороже (луч на пол, дисплей и т.д.) Для семьи из 3 человек... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шанцев Дмитрий 2018-03-04 09:27:59


    Достоинства: Очень хорошо отмывает грязную посуду, особенно сковордки.
    Недостатки: меня все устраивает
    Комментарий: Реальная цена. Постоянный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • zrmvomsk 2018-02-01 13:14:32


    Достоинства: Цена, качество, наличие разнообразных программ для мойки.
    Недостатки: Не совсем удобно, что лоток для столовых приборов можно поставить только на нижнюю полку.
    Комментарий: Порадовало: на программе 30 мин отмывает все замечательно. При условии, что хорошее моющее средство, посуда правильно установлена (не нужно загружать по полной, закрывать друг другом сильно), пищи пригоревшей нет и ничего не засохло. Если посуда с засохшей пищей, то предварительно включаю программу ополаскивания (15 мин). Из семьи трех человек машинка более или менее вместительна (но нужно учесть, что едим дома только утром и вечером). В основном при таком раскладе мою посуду 1... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мустафина Анастасия 2018-01-28 14:20:43


    Достоинства: Удобная, достаточно функций, больше и не надо, есть все самое необходимое
    Недостатки: Пока не обнаружили
    Комментарий: Это наша первая ПМ, на мой взгляд вполне соответствует... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кудряшов Артем 2018-01-29 12:18:20


    Достоинства: Тихая, хорошо моет
    Недостатки: Отработала один год, после чего полетели мозги, ремонт около 15т Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • kmmrio 2018-01-17 21:50:58


    Достоинства: - Компактная
    - Хорошо моет и неплохо сушит
    - Есть получасовая программа мытья
    - Можно в любой момент рабочего цикла открыть и доложить посуду
    Недостатки: - За эту стоимость нет
    - Нельзя мыть сковороды с тефлоновым покрытием и алюминиевую посуду (концентраты в таблетках сильные).
    Комментарий: К вопросу покупки посудомойки мы двигались в семье долго, вот несколько моментов, которые останавливали: поиск места для размещения, сложность с дозировкой моющих и вспомогательных средств, морока с подключением, зачем гонять посудомойку, если на мытье пары-тройки тарелок уходит не больше минуты.
    Решились, и все страхи улетучились. Да пришлось повозиться с подключением, т... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сапьянов Алексей 2018-01-12 13:00:15


    Достоинства: Не дорогая, хорошо моет
    Комментарий: Хорошее соотношение цена/качество, пользуюсь несколько месяцев в целом доволен.
    По качеству мойки сравнить не с чем, стеклянную посуду, ложки и вилки отмылись полностью от налёта с раза 2-3, как многие пишут, что отмылись... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Онищенко Василий 2018-01-09 20:44:05


    Недостатки: Через год появилась вода в поддоне и машина выключалась. Еще через полгода Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Кузьменко Александр 2018-01-10 12:06:51


    Достоинства: Устанавливается. Включается. Гудит.
    Недостатки: Не моет. Выставлял разную жесткость, менял и соль и таблетки и даже заменял все на раздельное с порошками и ополаскивателями - эффект один и тот же - никакого эффекта. Все пишут что в восторге, как у них сковороды блестят. Стеклянный противень после картошки не отмывает(заранее остатки пищи удалялись), следы от молока и кофе в кружках остаются. О чем речь, если миску сразу замоченную после манной каши не отмывает. Всю посуду предварительно замачиваем в раковине и потом уже отправляем в этот агрегат. И все равно никакого толку. Мы в шоке. Приходится перемывать в ручную практически... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Соколенко Галина 2018-01-02 13:25:12


    Достоинства: Компактность
    Емкость
    Хорошее качество мыться
    Удобные программы
    Недостатки: Неудобное размещение посуды
    Нет отдельного лотка для ложек вилок
    Комментарий: Прочитав, что отмывает просто "УаУ", что люди уже после первой мойки не узнают своих старых кастрюль, решили остановиться на этой модели.
    Тарелки, ложки и прочая мелочевка отмылись действительно с первого раза, стали блестящими, без темного налета. Но вот сковородки никакого "Уау" не выдали. Хотя потом большинство из них отмылись (на это понадобилось примерно 15 моек). Но я полагаю, что это нормально. Если покупать новую посуду и мыть всегда в машине, думаю, такого темного налета и копоти уже просто не накопится.
    Мы моем всегда в интенсивном режиме 70 гр, потому что иначе кастрюли ли сковородки не отмоются, запускаем один раз в сутки, вечером, для семьи из 3-х человек этого вполне достаточно, чтобы перемыть посуду, накопившуюся за день. Посуда моется примерно 2,5 часа, обычно мы уже засыпаем и утром выкладываем, за закрытой дверью мойку не слышно.
    В целом, машиной довольна, экономит кучу времени, отмывает хорошо, особенно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дмитрий Кудрявцев 2017-12-30 16:11:03


    Достоинства: При правильной расстановке отмывает все отлично, моющее средство не остается, хорошо сушит
    Недостатки: Не очень вместительная в плане кастрюль и сковородок. У меня все большое, и по факту можно за раз помыть две больших (пятилитровых) кастрюли. Можно напихать и больше, но тогда не факт, что отмоется. Дверка очень тугая, так и норовит закрыться, что затрудняет загрузку.
    Достаточно шумная, но пока я ее еще не встроил - может уменьшится, когда она будет встроена в гарнитур.
    Комментарий: Пользуюсь вторю неделю. За это время нашел с ней общий язык.Это моя первая посудомойка, и перед покупкой советовался с друзьми, кто уже имеет. Рекомендовали только Электролюкс. Отмывает, сушит - суперкалассно. Даже не думал, что моя посуда такая красивая. Но чуда не произошло - гарь с кастрюль сковородок никуда не делась, но конечно же поуменьшилась и внешний вид улучшился.
    Первый блин оказался комом - то ли неправильную жесткость настроил, то ли просто неправильно расставил, но были недочеты... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ксю Скрипачка 2017-12-27 17:55:56


    Комментарий: Осознанно не хотел наворотов - луч на полу удобно, но стоит процентов на 30 дороже; мне и без него норм - по времени и по звуку не ошибаюсь когда закончила; таймер старта и даром... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Продсервис Дмитрий 2017-11-17 08:47:06


    Достоинства: Компактная машина. Не шумная. Мойка при 70° это вообще вещь!! Отмывает посуду на ура. Подача воды устроена грамотно. Выбор программ интуитивно понятен,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Досюков Александр 2017-10-29 12:50:34


    Достоинства: тихая
    Недостатки: неудобно ставить
    Комментарий: очень понравилось Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Арзамасова Инна 2017-10-07 21:32:28


    Достоинства: Не шумная. Моет правосходно
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Реальная цена.
    Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Арзамасова Инна 2017-09-29 05:00:45


    Достоинства: Не шумная. Моет правосходно
    Недостатки: Нет Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Ромадина Анастасия 2017-09-22 14:33:15


    Достоинства: нормальная машинка, куплена на замену сломавшейся електролюкс 45 см отдельностоящей, прослужила 10 лет
    Недостатки: оказалось, что в отличии от старой нет отсрочки старта.
    счетчик многотарифный, всегда ставлю стирку и пмм на ночь после 23... теперь до этого времени... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Криворучко Mark 2017-08-07 22:27:38


    Достоинства: Отлично моет , проработала всего год а уже в два раза больше предыдущей
    Луч на пол удобная вещь
    Работает тихо но тут ничего осоьенного
    Недостатки: Пришлось переделывать крепления так как стояла... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-08-08 09:32:58


    Достоинства: самое главное для меня при выборе , это цена
    Недостатки: пользуюсь недавно , пока не нашел
    Комментарий: раньше не пользовался , но захотел себе приобрести , так как говорят что воды расходуют меньше чем если руками мыть , когда пришел в очередной магазин , продавец посоветовал именно эту модель , не слишком дорогая и функциональна , он сказал что даже... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иванов Петр 2017-08-08 14:23:35


    Достоинства: Недорогая, наличие короткой программы, не шумит
    Недостатки: Не выявлено
    Комментарий: Наконец-то купили себе посудомойку, давно мечтали. Консультант посоветовал посудомойки марки Electrolux, так как у них присутствует короткая программа,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сергеев Александр 2017-08-09 23:12:19


    Достоинства: Наконец-то ,после долгих поисков решили приобрести данную посудомойку от известной шведской компании. Сразу скажу много читали,сравнивали... Привезли,подключили,запустили. Установили часовую программу. Ну что сказать-моет тихо,расход воды 9 л.(небольшой). Подождали,открыли-чистота,порядок. Довольны. За разумные деньги... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бош Роберт 2017-08-10 21:49:51


    Достоинства: Купили долгожданную посудомойку, . Моет на 5+, по сравнению с BOSCH что была до этого ,даже не ожидали, что так все просто. Сушит действительно до конца, пользуемся месяц и каждый раз все... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Тинкофф Анна 2017-08-11 19:04:18


    Достоинства: Недорогая цена и хороший функционал.
    Недостатки: За такую цену их просто нет.
    Комментарий: При выборе посудомойки выбор пал на данную модель. Так как иногда нужно быстро вымыть посуду, а в этой модели есть программа 30 минут на 60 градусов, что... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-08-12 20:23:37


    Достоинства: Идеальное качество мойки, вернула к жизни старые кастрюли, наличие короткой программы
    Недостатки: Не выявлено
    Комментарий: Посудомоечную машину приобрела впервые , поэтому сравнивать особо не с чем, но зато это колоссальное сравнение с мытьем посуды в ручную. Во-первых, очень экономится время, буквльно за пару месяцев, я совсем забыла, что такое мыть посуду, и, честно говоря, больше желания ее мыть у меня не появится) Во - вторых, качество мойки всегда на высоте, единственное,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-08-13 09:13:51


    Достоинства: Большое преимущество это быстрая программа, которая отмывает все на 100%, также как плюс после мойки нет разводов на посуде, это редкость для машин... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Клочкова Анна 2017-08-14 11:44:54


    Достоинства: Цена, качество мойки.
    Недостатки: -
    Комментарий: За свои деньги отличная посудомоечная машина! Качество мойки превосходное! Очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кат Катерина 2017-09-01 22:14:53


    Достоинства: Очень хорошо отмывает всю посуду. Тихая. Приемлемая цена. Довольна покупкой на 100%
    Недостатки: Не выявлено за месяц использования.
    Комментарий: Качество мойки-отличное. Старые кастрюли не узнали после мойки на интенсивном режиме. Есть ЭКО режим, при котором расход воды 8-9 литров!!!... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-01-14 15:13:35


    Достоинства: простота, ничего лишнего! но все удобно. Короче рабочая лошадка.
    Недостатки: довольно шумная, тяжела в установке особенно крепление в нише.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux ESL 94200 LO в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Electrolux ESL 94200 LO, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Electrolux ESL 94200 LO и проконсультируем по любым, связанным с Электролюкс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину