(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Черемных Татьяна 2017-10-25 06:57:31


      Достоинства: Красивая и удобная. Белая - не видны разводы от моющего средства. Две конфорки с двойным контуром нагрева, можно выбрать площадь нагрева под разные размеры кастрюль. Удобная регулировка мощности от 0 до 9, Всегда видно на каком режиме включена конфорка и после некоторого периода эксплуатации знаешь на каком режиме варить кашу, а на каком жарить блины. Наличие таймера и индикатора остаточного тепла.
      Недостатки: После двух лет использования появились тёмные пятна, которые не нашла ещё... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • rudaya rudaya 2015-10-18 12:32:52


      Достоинства: Белая, 3 комфорки, сенсорное управление
      Недостатки: Тяжело чистить!
      Комментарий:

    • Черномазова Даша 2016-01-13 21:41:42


      Достоинства: очень мне нравится, нагрев очень быстрый и сильный
      Недостатки: пачкается быстро, но очень эффективно помогает сода... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Черемных Татьяна 2017-05-29 19:48:52


      Достоинства: Красивая и удобная. Белая - не видны разводы от моющего средства. Две конфорки с двойным контуром нагрева, можно выбрать площадь нагрева под разные размеры кастрюль. Удобная регулировка мощности от 0 до 9, Всегда видно на каком режиме включена конфорка и после некоторого периода эксплуатации знаешь на каком режиме варить кашу, а на каком жарить блины. Наличие таймера и индикатора остаточного тепла.
      Недостатки: После двух лет использования... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Установка независимая
Габариты
  • Габариты (ШxГ) 45x51 см
  • Размеры для встраивания (ШxГ) 42x49 см
Панель управления
  • Переключатели сенсорные
  • Таймер конфорок есть
  • Расположение панели управления спереди
  • Кнопка блокировки панели есть
Конфорки
  • Материал панели стеклокерамика
  • Всего конфорок 3
  • Электрических конфорок 3
  • Конфорок двухконтурных 2
Особенности
  • Индикатор остаточного тепла есть
  • Защитное отключение есть
Дополнительная информация
  • Страна производства Франция
Гарантия
  • Черемных Татьяна 2017-10-25 06:57:31


    Достоинства: Красивая и удобная. Белая - не видны разводы от моющего средства. Две конфорки с двойным контуром нагрева, можно выбрать площадь нагрева под разные размеры кастрюль. Удобная регулировка мощности от 0 до 9, Всегда видно на каком режиме включена конфорка и после некоторого периода эксплуатации знаешь на каком режиме варить кашу, а на каком жарить блины. Наличие таймера и индикатора остаточного тепла.
    Недостатки: После двух лет использования появились тёмные пятна, которые не нашла ещё... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • rudaya rudaya 2015-10-18 12:32:52


    Достоинства: Белая, 3 комфорки, сенсорное управление
    Недостатки: Тяжело чистить!
    Комментарий: Запросы были такие: под светлую кухню в размере до 50 см, но при этом не двухкомфорочная. Вариантов маркет выдает всего 3. На другую фирму отзыв не очень восторженный, а на эту вообще нет. У знакомой газовая белая варка Zig&Sht, она довольна. Этого оказалось достаточно для покупки. Оказалось, что поверхность полосатая: поверх стекла нанесены тонкие полосы той же краской, которой нарисованы круги. Полоски рельефные, поэтому чистить скребком не очень-то получается. Кроме того, краска достаточно шершавая. Первая сковородка с грязноватым дном (мытым, но желтоватым) - грязные пятна, которые не оттирались водой, потом фейри, потом мистером мускулом. Помогла меламиновая губка, но... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Черномазова Даша 2016-01-13 21:41:42



Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Электрическая варочная панель Zigmund Shtain CNS 139.45 WX   в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Zigmund Shtain CNS 139.45 WX  , посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Электрическая варочная панель Zigmund Shtain, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Zigmund Shtain CNS 139.45 WX   и проконсультируем по любым, связанным с Зигмунд Штайн вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину