(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Евгений декабрь 2019


      Достоинства: Стильный дизайн, собственно и выбрали потому. Удобство управления, много функций. Простота в использовании.
      Недостатки: Все время работает вентилятор, но он тихий, так что это не критично.
      Комментарий:

    • Осинцев Рома 2018-04-26 17:22:37


      Недостатки: Сгорела плата после 20 раз использования!!Покупала за 12 тыс,а плата стоит 11тыс.

    • Солодовник Юрий 2018-06-17 12:22:09


      Достоинства: 1. Функциональность. Есть таймер, бустер и т.д. 2. Легко моется. 3. Красиво выглядит.
      Недостатки: Импульсный режим изменения мощности. Лелеял надежду, что будет плавное изменение мощности, но нет. Должен сказать, что до сих пор так ни одной индукционной плиты с плавным изменением мощности и не встретил.
      Комментарий:

    • alyona.schevelkova 2018-01-25 20:31:35


      Достоинства: Дизайн, простота использования, быстрый нагрев
      Недостатки: Гудит на максимальной мощности
      Комментарий:

    • Ефимова Татьяна 2017-01-17 18:42:52


      Достоинства: Готовить удобно, как на газу. Мыть легко. Можно поставить таймер и уйти, выключится сама.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Tolstyakov Sergey 2017-07-27 01:41:56


      Достоинства: минимализм
      Недостатки: Регулировка мощности - как на дешевых китайских плитках - меняется скважность, но с маленькой частотой. В итоге вода забурлила- выключилась, забурлила- выключилась. Была Steba - там такого не не было.. Принцип, наверно, тот же - но частота переключений выше - интервал между вкл-выкл меньше времени тепловой инерционности посуды. И еще противно пищит, когда запитываются... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип варочной поверхности электрическая
  • Установка независимая
  • Цвет черный
Габариты
  • Габариты (ШxГ) 29x51 см
Панель управления
  • Переключатели сенсорные
  • Таймер конфорок есть
  • Расположение панели управления спереди
  • Кнопка блокировки панели есть
Конфорки
  • Всего конфорок 2
  • Индукционных конфорок 2
Другие функции и особенности
  • Индикатор остаточного тепла есть
  • Защитное отключение есть
  • Дополнительная информация распознавание наличия посуды
Дополнительная информация
  • Страна производства Франция
  • Срок гарантии 3 года
Гарантия
  • Евгений декабрь 2019


    Достоинства: Стильный дизайн, собственно и выбрали потому.
    Удобство управления, много функций.
    Простота в использовании.
    Недостатки: Все время работает вентилятор, но он тихий, так что это не критично.
    Комментарий: Вполне достойная модель, особенно когда нужно с экономить место на маленькой кухне.
    И ситуация не относящаяся к самой технике ЗШ, о некомпетентности продавцов или сознательном обмане покупателя, с целю продать товар.
    Некомпетентность работников магазина . При покупке была акция, скидка 20% при покупке от 2 изделий. Уточнил у продавца, у вас на сайте написано , что эти экземпляры бесплатная установка? сказали да, конечно, перепроверили по сайту, уверили, что как только будет нужна установка, все согласуем и установим. На деле же получилось, что когда пришло время установки (устанавливал позже, т.к. не была готова кухня) мне отказали, сославшись, что была другая акция!!!! Я предполагаю, что это был сознательный обман, заманить покупателя, и лишь бы продать товар!! В итоге что скидка 20% что бесплатная установка. Будьте бдительны при покупке, не верьте продавцам этого салона на слово!!! А так же проверяйте все печати, подписи и чеки.

  • Осинцев Рома 2018-04-26 17:22:37


    Недостатки: Сгорела плата после 20 раз использования!!Покупала за 12 тыс,а плата стоит 11тыс.

  • Солодовник Юрий 2018-06-17 12:22:09


    Достоинства: 1. Функциональность. Есть таймер, бустер и т.д.
    2. Легко моется.
    3. Красиво выглядит.
    Недостатки: Импульсный режим изменения мощности. Лелеял надежду, что будет плавное изменение мощности, но нет.

    Должен сказать, что до сих пор так ни одной индукционной плиты с плавным изменением мощности и не встретил.
    Комментарий: Мне на мою маленькую холостяцкую кухню не нужна была полноразмерная варочная панель, поэтому на распродаже взял эту, но даже по распродаже она вышла дороже полноразмерной. За экономию места приходится платить!

    Имеет 9 ступеней регулировки мощности плюс бустер. С первой по седьмую ступени мощность регулируется импульсно, как в микроволновке. 8-я, 9-я и бустер - плита гудит постоянно.

    Бустер - это временное повышение мощности выше заявленной для ускорения нагрева. Например, для наискорейшего нагрева кастрюли с водой до кипения.

    Есть таймер на каждую конфорку. Очень удобно - выставил время и не надо помнить когда надо снять еду с плиты. Постоянно пользуюсь.

  • alyona.schevelkova 2018-01-25 20:31:35


    Достоинства: Дизайн, простота использования, быстрый нагрев
    Недостатки: Гудит на максимальной мощности
    Комментарий: Первый раз пользуюсь индукционной варочной панелью, до этого была старая советская электрическая плита. Разница колоссальная. Плоская,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ефимова Татьяна 2017-01-17 18:42:52


    Достоинства: Готовить удобно, как на газу.
    Мыть легко.
    Можно поставить таймер и уйти, выключится сама.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Не смотря на то, что была возможность поставить газовую плиту, речь об этом даже не шла, так как я ненавижу ее мыть... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Tolstyakov Sergey 2017-07-27 01:41:56


    Достоинства: минимализм
    Недостатки: Регулировка мощности - как на дешевых китайских плитках - меняется скважность, но с маленькой частотой. В итоге вода забурлила- выключилась, забурлила- выключилась. Была Steba - там такого не не было.. Принцип, наверно, тот же - но частота переключений выше - интервал между вкл-выкл меньше времени тепловой инерционности посуды.
    И еще противно пищит, когда запитываются... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Электрическая варочная панель Zigmund Shtain CIS 030.30 BX в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Zigmund Shtain CIS 030.30 BX, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Электрическая варочная панель Zigmund Shtain, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Zigmund Shtain CIS 030.30 BX и проконсультируем по любым, связанным с Зигмунд Штайн вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину