(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Романов Владимир 2014-09-29 22:57:03


      Достоинства: Очень тихая по сравнению с другими мясорубками (работает чуть громче чем обыкновенный миксер, а не ревёт как самолёт при взлёте). Далеко не первая мясорубка, есть опыт использования. Двусторонний нож из кованной стали. Качественный пластик. Есть реверс. Насадка для сока из цитрусовых, даёт возможность всегда быстро приготовить свежий сок, часто готовлю из апельсинов или грейпфрутов. Специально выбрал такую, очень полезная опция. Хорошая производительность. Крутит любое мясо без всяких проблем очень качественно и быстро. Хорошая защита двигателя (механическая и электронная) есть запасная предохранительная шестерёнка которая при большой перегрузке просто ломается и ее очень быстро можно заменить. Лучше заменить шестерню чем редуктор или сам двигатель, а это очень важно ( в пользовании 2 мясорубки Zelmer, не разу не приходилось менять, видел часто в свободной продаже 270-300рэ) . Легко разобрать и помыть. 3 решетки для фарша 8, 4, 2,7мм. Отсек для хранения шнура и решеток. Произведено в Польше, для меня это большой плюс, всё таки Европа.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • - 2014-09-01 22:22:29


      Достоинства: нет
      Недостатки: Недостатки: над указанными 2.3 кг/мин можно только посмеяться. не знаю на какое мясо рассчитана эта мясорубка, но у меня она умерла от первого куска свинины с небольшими прожилками - как сказали в сервисе, сломался двигатель, не сработала защита. зачем то впихнули функцию соковыжималки - не успела ее испробовать, но лучше б она просто мясо нормально прокручивала, чем имела сто ненужных функций.
      Комментарий:

    • Radkevich Lubov 2014-09-04 03:28:45


      Достоинства: нету, как выяснилось
      Недостатки: Оказалась очень громким прибором, даже вибрирует при работе на столько сильно, что стол двигается с места... Пока крутила фарш, дважды разбирала полностью, чтобы убрать намотавшиеся жилки на винт, это меня конечно вообще ужасно напрягло.Совсем не продуманная до конца модель. Хлопот стало куда больше с ней...даже и не знаю что делать( Также имеется в ней функция ( насадка) соковыжималки, - также показала себя на 1 балл из 5, очень много сока остается в мякоти, а сам сок когда льется брызгает в разные стороны...
      Комментарий:

    • s33ker 2014-09-08 23:28:38


      Достоинства: читайте ниже!(
      Недостатки: совершенно не разумное сочетание цены и качества! Я совершенно не довольна работой этой мясорубки. Пользуюсь месяц, меня абсолютно не устраивает качество фарша ( фарш получается не однородный) также приходится часто долго ждать когда она перекрутит очередной кусочек мяса, приходиться давить толкателем со всей силы, ( а использую я в основном филе) при этом она конечно начинает очень громко вопить, она и так то далеко не тихая... Есть 2 режима скорости, но они ничем не отличаются. Бывало несколько раз такое, что она просто переставала работать, пока ее полностью не отключить и снова включить... Честно говоря совсем не ожидала такого качества за такую цену...
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 650
  • Производительность 2.3 кг/мин
  • Защита двигателя от перегрузки есть
  • Система реверса есть
  • Материал корпуса пластик
Насадки
  • Диск для фарша есть, 3 в комплекте, диаметр отверстий 2.7 мм, 4 мм, 8 мм
  • Насадка-терка нет
  • Насадка для шинковки нет
  • Насадка для приготовления колбас есть
  • Прочие насадки соковыжималка
Другие функции и особенности
  • Материал лотка пластик
  • Прорезиненные ножки есть
  • Отсек для хранения шнура есть
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Романов Владимир 2014-09-29 22:57:03


    Достоинства: Очень тихая по сравнению с другими мясорубками (работает чуть громче чем обыкновенный миксер, а не ревёт как самолёт при взлёте). Далеко не первая мясорубка, есть опыт использования. Двусторонний нож из кованной стали. Качественный пластик. Есть реверс. Насадка для сока из цитрусовых, даёт возможность всегда быстро приготовить свежий сок, часто готовлю из апельсинов или грейпфрутов. Специально выбрал такую, очень полезная опция. Хорошая производительность. Крутит любое мясо без всяких проблем очень качественно и быстро. Хорошая защита двигателя (механическая и электронная) есть запасная предохранительная шестерёнка которая при большой перегрузке просто ломается и ее очень быстро можно заменить. Лучше заменить шестерню чем редуктор или сам двигатель, а это очень важно ( в пользовании 2 мясорубки Zelmer, не разу не приходилось менять, видел часто в свободной продаже 270-300рэ) . Легко разобрать и помыть. 3 решетки для фарша 8, 4, 2,7мм. Отсек для хранения шнура и решеток. Произведено в Польше, для меня это большой плюс, всё таки Европа.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Приобрел себе Zelmer 987.87 с насадкой для сока из цитрусовых и остался очень доволен. Почему выбрал Zelmer? Произведено в Европе, посмотрел, пощупал в магазине, съездил в сервис проконсультировался с спецами (выбирал долго, как впрочем выбираю всю бытовую технику). Всё понравилось. Теперь об отзывах. Эта модель не имеет 2х скоростей, а есть одна скорость и реверс. Если намотает на шнек жилы надо включить реверс то есть обратный ход, как можно пробовать две скорости для прокрутки мяса не понятно. Вопрос? Умеют ли вообще пользоваться мясорубкой? У других вибрирует, аж двигается стол. У линейки мясорубок Zelmer 986- 987 одинаковые надёжные, мощные, тихие электромоторы(разница в производительности), так бы все модели этой серии вибрировали и двигали столы, а тут наоборот очень хорошие отзывы о мясорубках Zelmer.(можете почитать на маркете). Так же отзыв "зачем то впихнули в мясорубку соковыжималку для цитрусовых". А кто помешал купить мясорубку Zelmer вообще без насадок и дешевле. Опять вопрос??? Последние две цифры означают комплектацию, чем больше цифра, тем меньше насадок. У недовольных покупателей или попался брак в чём большое сомнение, или заказные отзывы от конкурентов, так как европейский Зелмер рвёт китайские мясорубки с именами известных брендов, как "тузик грелку". 987.87 отличная модель с полезной функцией приготовления сока из цитрусовых. Сок выжимает аккуратно и выбирает мякоть до конца. Мясо рубит отлично, через любую решётку. Хотя очень жилистое мясо лучше перекрутить через самую крупную а затем более мелкую решётки. Хорошая техника. Она не может работать плохо, а есть корявые руки и не желание читать инструкции.

  • - 2014-09-01 22:22:29


    Достоинства: нет
    Недостатки: Недостатки: над указанными 2.3 кг/мин можно только посмеяться. не знаю на какое мясо рассчитана эта мясорубка, но у меня она умерла от первого куска свинины с небольшими прожилками - как сказали в сервисе, сломался двигатель, не сработала защита. зачем то впихнули функцию соковыжималки - не успела ее испробовать, но лучше б она просто мясо нормально прокручивала, чем имела сто ненужных функций.
    Комментарий: ужасно разочарована. довольно приличную сумму выкинула на ветер!

  • Radkevich Lubov 2014-09-04 03:28:45


    Достоинства: нету, как выяснилось
    Недостатки: Оказалась очень громким прибором, даже вибрирует при работе на столько сильно, что стол двигается с места... Пока крутила фарш, дважды разбирала полностью, чтобы убрать намотавшиеся жилки на винт, это меня конечно вообще ужасно напрягло.Совсем не продуманная до конца модель. Хлопот стало куда больше с ней...даже и не знаю что делать( Также имеется в ней функция ( насадка) соковыжималки, - также показала себя на 1 балл из 5, очень много сока остается в мякоти, а сам сок когда льется брызгает в разные стороны...