(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • чинзано чино 2014-12-13 23:00:51


      Достоинства: Отличный внешний вид!!простота использования и много программ. Барабан шире чем ожидаешь.
      Недостатки: Коротковат шнур для воды и шум во время отжима на максимальных оборотах
      Комментарий:

    • Смирнов Алексей 2014-10-07 11:43:02


      Достоинства: не шумная, 1200 оборотов отжим
      Недостатки: пока нет
      Комментарий:

    • Катунин Василий 2014-08-26 13:00:50


      Достоинства: Приятный внешний вид. Качество пластика верхней панели как у моего предыдущего Электролюкса, чем машинка выгодно отличается от других производителей в данной ценовой категории. Большой загрузочный люк. Порадовал набор программ: в наличии как стандартные, так и ускоренные. Особенно меня радует программа 5 рубашек - за 20 минут быстро простирал и выжал 5-6 рубашек или еще чего-нибудь. Отжим достойный даже на 700 об/мин. На индикаторе оставшееся время до конца стирки отображается достаточно точно
      Недостатки: Очень короткий сетевой шнур. Поставил на место предыдущей стиралки и еле-еле дотянулся вилкой до электрической розетки, хотя провода предыдущего Электролюкса хватало с большим запасом.
      Комментарий:

    • Ротарь Евгений 2014-05-02 21:52:33


      Достоинства: характеристики, как у всех, а вот по сравнению с другими машинками, очень большое окно загрузки. больше только у аристон, но там отзывы неоднозначные. читал, что производят в Украине, так у меня производитель Польша.
      Недостатки: в инструкции непонятно в каком режиме есть предварительная стирка, а где ее нет( там где нет-машина смывает порошок с обоих отделений. остальное приходит опытным путем.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип загрузки фронтальная
  • Максимальная загрузка белья (кг) 6
  • Управление электронное
  • Цвет белый
  • Дисплей есть
Габариты
  • Габариты (ШxГxВ) 60x45x85 см
Отжим
  • Скорость вращения при отжиме (об/мин) 1200
  • Выбор скорости отжима есть
  • Отмена отжима есть
Программы
  • Количество программ 14
  • Программа стирки шерсти есть
  • Специальные программы стирка деликатных тканей, экспресс-стирка, предварительная стирка
Классы эффективности и энергопотребления
  • Класс потребления электроэнергии A++
  • Класс эффективности стирки A
  • Класс эффективности отжима B
  • Расход воды за стирку 54 л
Безопасность
  • Контроль дисбаланса есть
  • Контроль за уровнем пены есть
  • Защита от протечек воды есть
  • Защита от детей есть
Другие функции и особенности
  • Дополнительные возможности выбор температуры стирки
Дополнительная информация
  • Страна производства Украина
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • чинзано чино 2014-12-13 23:00:51


    Достоинства: Отличный внешний вид!!простота использования и много программ. Барабан шире чем ожидаешь.
    Недостатки: Коротковат шнур для воды и шум во время отжима на максимальных оборотах
    Комментарий: Заказывал в ситилинк. Машинка выглядит дороже своих денег, отжимает просто великолепно - почти сухое бельё.

  • Смирнов Алексей 2014-10-07 11:43:02


    Достоинства: не шумная, 1200 оборотов отжим
    Недостатки: пока нет
    Комментарий: Куили эту машинку, так старая сломалась, 10 лет служил индезит, но она была очень громкая. У родственников увидела zanussi и просто захотела себе такую. Она вообще безшумная. Радует дисплей, время окончания стирки показывает и не врет. Вообщем машина просто супер!!!!! Кстати на другой квартире тоже стояла индесит 12 лет и так же сломалась, хотели купить индесит, но почитали отзовы, сразу заказали zanussi, так что ждем доставку.

  • Катунин Василий 2014-08-26 13:00:50


    Достоинства: Приятный внешний вид. Качество пластика верхней панели как у моего предыдущего Электролюкса, чем машинка выгодно отличается от других производителей в данной ценовой категории. Большой загрузочный люк. Порадовал набор программ: в наличии как стандартные, так и ускоренные. Особенно меня радует программа 5 рубашек - за 20 минут быстро простирал и выжал 5-6 рубашек или еще чего-нибудь. Отжим достойный даже на 700 об/мин. На индикаторе оставшееся время до конца стирки отображается достаточно точно
    Недостатки: Очень короткий сетевой шнур. Поставил на место предыдущей стиралки и еле-еле дотянулся вилкой до электрической розетки, хотя провода предыдущего Электролюкса хватало с большим запасом.
    Комментарий: Производство - Украина, но по качеству сборки ничем не отличается от Польши (зачет). По окончанию стирки раздаются повторяющиеся звуковые сигналы, что может раздражать по ночам (к счастью отключаются, как - написано в инструкции по эксплуатации). В уплотнителе барабана предусмотрены отверстия, так что вода после стирки в резиновом пазе не остается и не воняет!!! (В предыдущем Электролюксе это была проблема). Машинка слегка шумновата при наливе воды (по сравнению с предыдущей), но не особенно напрягает. Двигатель тихий. Хотелось бы полноразмерную машинку (55-60 см) как и раньше, но практически все производители их сейчас не делают, или делают с баком на 11 и больше литров...

  • Ротарь Евгений 2014-05-02 21:52:33


    Достоинства: характеристики, как у всех, а вот по сравнению с другими машинками, очень большое окно загрузки. больше только у аристон, но там отзывы неоднозначные. читал, что производят в Украине, так у меня производитель Польша.
    Недостатки: в инструкции непонятно в каком режиме есть предварительная стирка, а где ее нет( там где нет-машина смывает порошок с обоих отделений. остальное приходит опытным путем.
    Комментарий: после регулировки ножек, машинка перестала сильно вибрировать на отжиме. порадовала стирка "5 рубашек": 20 минут, чтоб освежить достаточно,и вещи не застирываются. надеюсь на долгосрочное сотрудничество с этой машинкой, предыдущая, этого же производителя, стоит у родителей и не подводит уже 14 год.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Стиральная машина Zanussi ZWSG 7120 VS в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Zanussi ZWSG 7120 VS, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Стиральная машина Zanussi, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Zanussi ZWSG 7120 VS и проконсультируем по любым, связанным с Занусси вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину