(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • PANTELEEVA IRINA 2015-06-17 12:04:50


      Достоинства: пользуюсь более старой моделью, всем довольна.
      Комментарий:

    • анисимов евгений 2013-12-08 19:18:25


      Достоинства: Легкий,удобный,надежный,компактный.
      Недостатки: Нет.
      Комментарий:

    • - 2013-02-21 14:57:20


      Достоинства: Хорошая комплектация, есть даже турбо - щетка.Мощность вполне достойная
      Недостатки: Через годик может возникнуть проблема с заменой фильтра.Но решить ее можно, в любом сервисе под заказ привезут.Адреса сервисов можно посмотреть здесь:http://www.zanussi.ru/Support/Service_centers/
      Комментарий:

    • Mari-STS 2013-01-10 18:51:02


      Достоинства: хорошо отработал год. при ежедневном использовании
      Недостатки: засорился фильтр. где купить его не понятно. придется просто выкинуть пылесос

    • - 2012-11-18 23:28:59


      Достоинства: Очень недовольна!!! Простой пылесос даже меньше требовал ухода,чем этот "помощник"!
      Недостатки: Постоянно забивается,мыть сложно,и самое ужасное,что после мойки еще и вонь страшная от него! Очень жалею о покупке!

    • korolevabox 2012-10-19 12:40:28


      Достоинства: 1. Первый месяц работает на "отлично".
      Недостатки: 1. Необходимость периодической замены НЕРА-фильтра 2. Хрупкое соединительное кольцо, рассыпалось в труху после 3-х месяцев использования
      Комментарий:

    • galcomputer 2012-07-31 17:11:47


      Достоинства: малый размер и вес, стильный
      Недостатки: малый ресурс фильтра. купить толко в сервисе можно и не всегда есть стоит 420 рублей. Не оправдал ожидания. Довольный были первые пару месяцев, потом пыль гоняет по квартире. а покупать раз в 3 месяца фильтр дорого
      Комментарий:

    • - 2012-07-15 19:46:09


      Достоинства: неплохая бюджетная модель для небольшой квартиры? большой плюс - наличие турбощетки в комплекте.
      Недостатки: циклонический фильтр!!! приходится очень часто мыть, сушится только в течение 2-х (!) суток полностью. возникла проблема при покупке фильтра. предложений нет!!! купить негде - придется просто выбросить уже после года использования((( очень жаль - просто деньги на ветер.
      Комментарий:

    • ml-nik 2012-07-01 12:52:45


      Достоинства: Удобный сильный пылесос без мешка,высыпал мусор и все.
      Недостатки: Пока не вижу
      Комментарий:

    • mikhail79.kh 2012-02-10 04:09:08


      Достоинства: внешний вид
      Недостатки: фильтр быстро забивается, сушка после промывки более суток,купить подменный крайне проблематично - производитель не указывает марку и не предлагает купить у себя. В магазинах предложений нет!
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип традиционный
  • Уборка сухая
  • Потребляемая мощность (Вт) 1800
  • Регулятор мощности нет
  • Фильтр тонкой очистки есть
  • Источник питания сеть
Трубки и насадки
  • Труба всасывания телескопическая
  • Турбощетка в комплекте есть
Другие функции и особенности
  • Уровень шума 83 дБ
  • Длина сетевого шнура 4.5 м
  • Функции и возможности индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса
  • Дополнительная информация радиус действия 7.7 м; отключение при перегреве; блокировка включения без фильтра
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • PANTELEEVA IRINA 2015-06-17 12:04:50


    Достоинства: пользуюсь более старой моделью, всем довольна.
    Комментарий: уже лет 7 пользуюсь более старой моделькой занусси. смутили отзывы о фильтре - тогда, еще 7 лет назад, сменный фильтр можно было купить в магазине быт техники вместе с пылесосом, что я и сделала(имея в руке один фильтр - очень легко подобрать такой же).
    чистится он довольно легко - путем постукивания о какую-либо поверхность(в квартире... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • анисимов евгений 2013-12-08 19:18:25


    Достоинства: Легкий,удобный,надежный,компактный.
    Недостатки: Нет.
    Комментарий: Фильтр можно не только мыть и стирать но и просто продуть,и не так часто это необходимо делать.Купил для дома год назад вместо старого Самсунга.При работе мощность всасывания такая,что ковер поднимает.Жена покупкой довольна.

  • - 2013-02-21 14:57:20


    Достоинства: Хорошая комплектация, есть даже турбо - щетка.Мощность вполне достойная
    Недостатки: Через годик может возникнуть проблема с заменой фильтра.Но решить ее можно, в любом сервисе под заказ привезут.Адреса сервисов можно посмотреть здесь:http://www.zanussi.ru/Support/Service_centers/
    Комментарий: Уже больше года пользуюсь этим пылесосом примерно раз - два в неделю.Очень довольна.Никаких проблем, кроме замены фильтра не возникало.Мощность не терял,ведет себя прилично:)Единственное, что наверное не стоит делать - это собирать им строительную пыль,но в инструкции (а ее лучше все же читать перед тем как начать использование) черным по белому написано,что этого делать нельзя.Касаемо промывания фильтра - всегда мою под краном теплой водой и он становится сново чистым(без щеток и мыла).Если Вы подумаете, что у меня мало грязи дома - я Вас разочарую - у меня две собаки и ребенок,так что пылесос почти на пределе возможностей работает:))

  • Mari-STS 2013-01-10 18:51:02



  • korolevabox 2012-10-19 12:40:28


    Достоинства: 1. Первый месяц работает на "отлично".
    Недостатки: 1. Необходимость периодической замены НЕРА-фильтра
    2. Хрупкое соединительное кольцо, рассыпалось в труху после 3-х месяцев использования
    Комментарий: Соглашусь с предыдущими отзывами в отношении того, что за пылесосом после уборки необходим постоянный уход, и сохнут вымытые запчасти долго. НЕРА-фильтр постоянно забивается, мыть его нужно в ведре, с моющим средством, щеткой. При этом брызги грязи зачастую попадают на ванну, стены. Но НЕРА-фильтр все-равно остается нечистым, даже если его предварительно замочить. Поэтому мощность всасывания теряется после первого месяца использования.
    А дальше - еще интереснее. После трех месяцев использования у нас сломалось соединительное кольцо, с помощью которого универсальная щетка крепится к трубе. Это колечко похоже на предохранительное аптечное, которое отворачивается от крышки лекарств перед первым использованием. Только аптечное прочнее раз в 10! Вначале универсальная щетка выпадала из трубы, а потом это кольцо и вовсе рассыпалось в пух и прах. Думаете, это гарантийный случай? Как бы не так! Продавец сослался на то, что это механическое повреждение, которое к гарантии не относится. Но я привожу такой пример: если вы купили коляску для ребенка, а через месяц у нее отвалились колеса, потому что были закреплены к раме с помощью пластмассовых болтов - то это товар некачественный или это вы коляской как-то не так пользовались и механически повредили? В общем, без претензии не обойтись. Щетку, конечно, можно примотать на скотч, будет очень стильно, только под диваном пропылесосить не будет возможности.
    А в сервисном центре Zanussi, куда нас послал продавец, это колечко (красная цена ему 5 рублей) отдельно не поставляется, только вместе со щеткой. Щетка стоит 350-450 рублей. Вот и подумайте, выгодно ли брать такого пожирателя ваших денег. Настоятельно НЕ советую вам эту модель!

  • galcomputer 2012-07-31 17:11:47


    Достоинства: малый размер и вес, стильный
    Недостатки: малый ресурс фильтра. купить толко в сервисе можно и не всегда есть стоит 420 рублей.
    Не оправдал ожидания. Довольный были первые пару месяцев, потом пыль гоняет по квартире. а покупать раз в 3 месяца фильтр дорого
    Комментарий: не советую
    лучше просто со сменными одноразовыми мешками купить

  • - 2012-07-15 19:46:09


    Достоинства: неплохая бюджетная модель для небольшой квартиры? большой плюс - наличие турбощетки в комплекте.
    Недостатки: циклонический фильтр!!! приходится очень часто мыть, сушится только в течение 2-х (!) суток полностью.
    возникла проблема при покупке фильтра. предложений нет!!! купить негде - придется просто выбросить уже после года использования((( очень жаль - просто деньги на ветер.
    Комментарий: после использования сделала вывод - лучше обычный пылесос с мешком для сбора пыли... и мыть ничего не надо, и ждать пока высохнет, просто выбросил и сменил на новый...

  • ml-nik 2012-07-01 12:52:45


    Достоинства: Удобный сильный пылесос без мешка,высыпал мусор и все.
    Недостатки: Пока не вижу
    Комментарий: Модель хорошая,интересно,насколько хватит фильтра и можно ли будет приобрести другой на замену.

  • mikhail79.kh 2012-02-10 04:09:08


    Достоинства: внешний вид
    Недостатки: фильтр быстро забивается, сушка после промывки более суток,купить подменный крайне проблематично - производитель не указывает марку и не предлагает купить у себя. В магазинах предложений нет!