(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • kosyanchuk.victor 2015-02-14 13:19:53


      Достоинства: Компактная, тихая
      Недостатки: Нож затупился после 1го же использования, твердость метала, из которой сделан нож, очень мягкая
      Комментарий:

    • Михайлов Владимир 2015-06-15 21:35:45


      Достоинства: Отлично перемалывает мясо, шинкует и трёт овощи/фрукты, недорогая, тихая.
      Недостатки: Нет реверса. Но я не считаю, что он необходим. Для хранения требуется место - удивительно, не правда ли? :)
      Комментарий:

    • Серготроникс Сергей 2015-11-24 00:20:01


      Достоинства: Тихая, мощная, отлично и быстро рубит даже свинные шкурки, отлично шинкует, двухсторонний (вроде бы самозатачивающийся) нож, после работы шнек пустой, легко разбирается-собирается.Есть запасная муфта.
      Недостатки: Бывает посвистывает и при большой нагрузке даже похрустывает. нет... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Лапаревич Александр 2017-03-28 08:59:41


      Достоинства: Тихая, мощная, насадки для шинкования
      Недостатки: Быстро затупился родной нож, тяжело делать драники
      Комментарий:

    • Касланова Катерина 2014-12-14 19:28:48


      Достоинства: не шумная
      Недостатки: иногда посвистает
      Комментарий:

    • Иванов Андрей 2014-06-25 00:13:57


      Достоинства: Бесшумная. Мощная. Много различных насадок.
      Недостатки: Нет реверса. Но не знаю, насколько он нужен - открутили решку, вытащили, что мешает - занимает 10 секунд.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 650
  • Производительность 2.3 кг/мин
  • Защита двигателя от перегрузки есть
  • Система реверса нет
  • Материал корпуса пластик
Насадки
  • Диск для фарша есть, 3 в комплекте, диаметр отверстий 2.7 мм, 4 мм, 8 мм
  • Насадка-терка нет
  • Насадка для шинковки есть
  • Насадка для приготовления колбас есть
Другие функции и особенности
  • Материал лотка пластик
  • Прорезиненные ножки есть
  • Отсек для хранения шнура есть
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • kosyanchuk.victor 2015-02-14 13:19:53


    Достоинства: Компактная, тихая
    Недостатки: Нож затупился после 1го же использования, твердость метала, из которой сделан нож, очень мягкая
    Комментарий: пользовались мясорубкой дважды, первый ? все ок, на 2й ? мясорубка уже жевала мясо. Нужно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Михайлов Владимир 2015-06-15 21:35:45


    Достоинства: Отлично перемалывает мясо, шинкует и трёт овощи/фрукты, недорогая, тихая.
    Недостатки: Нет реверса. Но я не считаю, что он необходим.
    Для хранения требуется место - удивительно, не правда ли? :)
    Комментарий: Приятно удивлен качеством исполнения устройства. Гладкий толстый пластик (судя по всему полистирол) корпуса без заусенец и неровностей. Никакого химического запаха. Металлические части отлично обработаны. Алюминиевые части отполированы.
    Хорошо перемалывает мясо.
    Удобная высота расположения... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Серготроникс Сергей 2015-11-24 00:20:01


    Комментарий: Мясорубкой доволен. Тихая, качество исполнения хорошее, подгонка деталей качественная. Ничего не люфтит, не скрипит, не стучит. Мощности хватает за глаза. Еще не клинила, а потому блокировку вала не проверял. Из минусов могу сказать , что очень быстро затупился... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Касланова Катерина 2014-12-14 19:28:48


    Достоинства: не шумная
    Недостатки: иногда посвистает
    Комментарий: купила сегодня прокрутила хорошо прокрутила,но иногда она посвистае незнаю что делать и что это означает может брак какой?

  • Иванов Андрей 2014-06-25 00:13:57


    Достоинства: Бесшумная. Мощная. Много различных насадок.
    Недостатки: Нет реверса. Но не знаю, насколько он нужен - открутили решку, вытащили, что мешает - занимает 10 секунд.
    Комментарий: Отличная мясорубка. Все легко и быстро проворачивает. Много насадок в комплекте, правда не знаю где их хранить, места занимают много. Очень долго выбирал хорошую мясорубку, многие пугали пластиковой шестреней шнека, что ломается. Я начал искать с металлическим приводом и все они оказались гораздо дороже, раза в 2 примерно. Какой в этом смысл, если запасная лежит в комплекте, ну и ремкомлект отдельно тоже продается, тем более, что она универсальная. Шестерня, кстати, является предохранителем, т.е. если попадает сухожилие, к примеру, которое останавливает мотор, то ломается шестерня, а не сгорает двигатель. Читал много отзывов про модели других фирм, очень много жалоб на шум. В этом плане эта мясорубка, я считаю лучший наверное вариант, можно даже ночью проворачивать мясо или шинковать. Также в некоторых отзывах на мясорубки часто жалуются на то, что ножи срезают фаску с решетки, здесь такого нет (но затягиваю я умеренно). Нож кстати двусторонний, т.е. износ его будет в 2 раза меньше, чем у одностороннего. Сама решетка и нож - стальные, поэтому после мытья их необходимо смазать растительным маслом. Иначе будут ржаветь. Ну и в посудомойке не стоит мыть эти запчасти, так как от нагрева может потемнеть покрытие. Про эту фирму ничего не знал и даже не рассматривал, посоветовали продавцы. Когда увидел ее в живую практически сразу определился. Фирма польская, входит в группу Bosch-Siemens. По соотношению цена-качество наверное лучший вариант. Единственное, насадками почти не пользуемся. Сейчас бы купил без насадок.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Мясорубка ZELMER MM 1200.84 Symbio в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о ZELMER MM 1200.84 Symbio, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Мясорубка Zelmer, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить ZELMER MM 1200.84 Symbio и проконсультируем по любым, связанным с Зелмер вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!