(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Ширковцова Елена 2018-01-10 17:02:05


      Достоинства: Цена при приобретении составила 23 тыс.
      Недостатки: Самый ужасный принтер, с которым я когда-либо сталкивалась! Комплект оригинальных картриджей стоит больше, чем сам принтер (принтер 23 тыс, а картриджи более 30 тыс). И если бы их хватило хотя... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Московский Станислав 2014-02-10 01:11:59


      Достоинства: 1. стильный по дизайну и удобный по габаритам 2. отличное качество печати юр. документов 3. не пачкает листы чернилами, быстро высыхают 4. подходит для использования дома и в малом офисе 5. удобная подача листов и получение после печати
      Недостатки: 1. в комплекте нет проводов USB и Ethernet 2. нет драйверов для ios maverics 10.9 3. скорость цветной печати меньше заявленной 4. иногда путает шрифты с дизайном при печати 5. не мобильный, высокий и требует место
      Комментарий:

    • Шуваев Виталий 2014-03-03 14:25:23


      Достоинства: Печать по сети (различные протоколы), USB быстрая печать
      Недостатки: хм... Отпечатал 200 страниц и нужны картриджи. Картриджи оригинальные стоят около 14000 руб. - т.е. цена нового аппарата. Стартовые картриджи отказываются заправлять - в них отсутствуют чипы и посадочные места для них - предлагают покупать картриджи (наши догадались на них посадочные места приклеивать, а на них уже ставить чипы. Заказал из Москвы рамки для чипов ищут уже пару месяцев) Сильно шумит при печати Хреново печатает на плотной бумаге (бумага изгинается и в середине листа цвета не ложатся друг на друга - получается... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Подгорный Вячеслав 2016-08-30 13:59:20


      Достоинства: Отличный выбор для дома. Эксплуатирую без проблем уже 5 лет.
      Недостатки: Не поддерживает AirPrint. Если в семье есть продукция... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Ширковцова Елена 2018-01-10 17:02:05


    Достоинства: Цена при приобретении составила 23 тыс.
    Недостатки: Самый ужасный принтер, с которым я когда-либо сталкивалась! Комплект оригинальных картриджей стоит больше, чем сам принтер (принтер 23 тыс, а картриджи более 30 тыс). И если бы их хватило хотя... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Московский Станислав 2014-02-10 01:11:59


    Достоинства: 1. стильный по дизайну и удобный по габаритам
    2. отличное качество печати юр. документов
    3. не пачкает листы чернилами, быстро высыхают
    4. подходит для использования дома и в малом офисе
    5. удобная подача листов и получение после печати
    Недостатки: 1. в комплекте нет проводов USB и Ethernet
    2. нет драйверов для ios maverics 10.9
    3. скорость цветной печати меньше заявленной
    4. иногда путает шрифты с дизайном при печати
    5. не мобильный, высокий и требует место
    Комментарий: Долго выбирал между OKI, Kyocera и Xerox, но решил... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шуваев Виталий 2014-03-03 14:25:23


    Достоинства: Печать по сети (различные протоколы), USB
    быстрая печать
    Недостатки: хм...

    Отпечатал 200 страниц и нужны картриджи. Картриджи оригинальные стоят около 14000 руб. - т.е. цена нового аппарата.

    Стартовые картриджи отказываются заправлять - в них отсутствуют чипы и посадочные места для них - предлагают покупать картриджи (наши догадались на них посадочные места приклеивать, а на них уже ставить чипы. Заказал из Москвы рамки для чипов ищут уже пару месяцев)

    Сильно шумит при печати

    Хреново печатает на плотной бумаге (бумага изгинается и в середине листа цвета не ложатся друг на друга - получается... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Подгорный Вячеслав 2016-08-30 13:59:20


    Достоинства: Отличный выбор для дома. Эксплуатирую без проблем уже 5 лет.
    Недостатки: Не поддерживает AirPrint. Если в семье есть продукция... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Привезем быстрее аналогичный товар:

Принтер Xerox Phaser 6500N в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Xerox Phaser 6500N, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Принтер Xerox, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Xerox Phaser 6500N и проконсультируем по любым, связанным с Xerox вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину