(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Сорокин Андрей 2017-12-18 07:37:00


      Достоинства: легкая установка, включил юсб включил питание и дальше все само устанавливалось.
      Недостатки: нельзя перезаправлять картриджи, только с постоянной заменой чипа, который к слову стоит от 450 руб. у меня их 7 штук. раз в неделю обязательно какой-то из них заглючит, то пишет что нет бумаги хотя лоток под завязку забит. помогает иногда... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Казанцев Юра 2014-12-21 17:16:32


      Достоинства: Качество печати, простота настройки, качество сборки, внешний вид. Большой, дешевый катридж(относительно других фирм). Внутренний слот для бумаги(ничего не торчит, не пылится.
      Недостатки: Пока выявить не удалось, разв что размер.
      Комментарий:

    • Ts Aleksey 2015-04-14 15:43:18


      Достоинства: дизайн
      Недостатки: - Неоправданно дорогой сам аппарат - Дорогие катриджи, которые нет возможности заправить - Во всей стране не найти места, где заправляют на него катриджи - Специалист говорят что... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ряжских Алексей 2015-07-14 18:29:05


      Достоинства: - Отлично работает через wi-fi, как сетевой принтер. Никаких проблем под MacOS и Windows. - Неплохое... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Петрович Андрей 2017-03-23 02:38:37


      Достоинства: Понравилось что полпачки бумаги вставляется сразу в лоток. Абсолютно бесшумный в режиме ожидания. Качесво печати хорошее и быстрое.
      Недостатки: Нет обещанных 4800х600dpi (обман) Встроенный Wi-Fi оказалcя мне не нужным.
      Комментарий:

    • registri 2017-04-27 04:18:20


      Достоинства: +ресурс полного картриджа на 3000 страниц при цене стартового набора порядка 120уе. Лучшее компактное предложение на рынке на мой взгляд! +Лоток для автоматической подачи бумаги. +Скорость.
      Недостатки: позорная инструкция на сайте производителя. //продолжение комментария 14 - если 2 сетевых принтера не появились, то нажмите кнопку "добавить принтер" и из списка последовательно добавьте тот у которого название содержит название вашего принтера и второй с названием похожим на XRX9C934E3B1626. добавить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБА! 15 - сделайте пробную печать отправив задание на устройство с названием похожим на XRX9C934E3B1626 16 - если все ок - радуйтесь жизни. Если что-то пошло не так - ничем не могу вам больше помочь :). Найдите специалиста выше 10-го левела из примерно 80 возможных :). После этих процедур ваш принтер должен быть всегда доступен для печати. Пункты 13-15 надо выполнить на каждом компьютере сети, с которого вы собираетесь выполнять печать на принтере. Возможно также придется выполнять и пункты 1-2 на каждом компьютере сети, "но это не точно" :).
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Общие характеристики
  • Тип принтер лазерный
  • Технология печати лазерная
  • Тип печати черно-белая
  • Количество страниц в месяц 30000
  • Размещение настольный
  • Область применения малый офис
  • Цвет белый/синий
Принтер
  • Максимальный формат A4
  • Максимальное разрешение для ч/б печати 1200x1200 dpi
  • Скорость черно-белой печати 26 стр/мин
  • Время выхода первого чёрно-белого отпечатка 8,5 с
  • Время разогрева 14 с
  • Автоматическая двусторонняя печать нет
Расходные материалы
  • Количество картриджей 1
  • Ресурс ч/б картриджа/тонера 3000 страниц
  • Тип картриджа/тонера стандартный 106R02778, повышенной емкости 106R02782 (6000 стандартных страниц)
  • Плотность бумаги 60-220 г/м2
  • Печать на: карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге
Шрифты и языки управления
  • Поддержка PCL 5e, PCL 6
Лотки
  • Подача бумаги 251 л
  • Вывод бумаги 150 л
  • Емкость лотка ручной подачи 1 л
Интерфейсы
  • Интерфейсы Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, 802.11n, USB 2.0
Дополнительная информация
  • Отображение информации светодиодные индикаторы
  • Поддержка ОС Windows, Linux, Mac OS, iOS
  • Габариты (ШxВxГ) 368x213x335 мм
  • Вес 7,4 кг
  • Особенности поддержка AirPrint

    дополнительная информация:
    объем памяти 256 МБ
    частота процессора 600 МГц
    потребляемая мощность (при работе) 417 Вт
    потребляемая мощность (в режиме ожидания) 2 Вт
    уровень шума при работе 53 дБ
    уровень шума в режиме ожидания 30 дБ
  • Страна производства Китай
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия
Инструкция
  • Сорокин Андрей 2017-12-18 07:37:00


    Недостатки: Пока выявить не удалось, разв что размер.
    Комментарий: Принтер покупался для домашнего пользования.
    Изначально хотел принтер черно-белый с wi-fi. остальное мало волновало. Выбрал самсунг, за 3к, но потом посмотрел что катриж стоит те же деньги, а печатает 1000-1500 страниц. Да его еще и заправить возможности... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ts Aleksey 2015-04-14 15:43:18


    Достоинства: дизайн
    Недостатки: - Неоправданно дорогой сам аппарат
    - Дорогие катриджи, которые нет возможности заправить
    - Во всей стране не найти места, где заправляют на него катриджи
    - Специалист говорят что... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ряжских Алексей 2015-07-14 18:29:05


    Достоинства: - Отлично работает через wi-fi, как сетевой принтер. Никаких проблем под MacOS и Windows.
    - Неплохое... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Петрович Андрей 2017-03-23 02:38:37


    Достоинства: Понравилось что полпачки бумаги вставляется сразу в лоток.
    Абсолютно бесшумный в режиме ожидания.
    Качесво печати хорошее и быстрое.
    Недостатки: Нет обещанных 4800х600dpi (обман)
    Встроенный Wi-Fi оказалcя мне не нужным.
    Комментарий: Собственно повелся на обещанные 4800dpi которых по факту не обнаружил. Даже в родной инструкции на 139 стр. в "Характеристики... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • registri 2017-04-27 04:18:20


    Достоинства: +ресурс полного картриджа на 3000 страниц при цене стартового набора порядка 120уе. Лучшее компактное предложение на рынке на мой взгляд!
    +Лоток для автоматической подачи бумаги.
    +Скорость.
    Недостатки: позорная инструкция на сайте производителя.