(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • vas.feodorow20 2018-03-19 21:31:11


      Достоинства: Цена.Не большой вес.Удобная даже при работе одной рукой
      Недостатки: Дубовый шнур,но это поправимо. Я сразу заменил на КГ
      Комментарий:

    • iskonder 2018-05-12 20:40:33


      Достоинства: Цена, ударопрочный пластик корпуса, вес.
      Недостатки: Коротковатый шнур питания
      Комментарий:

    • irkutsk lex 2018-05-19 16:48:35


      Достоинства: Отличный девайс, удобно лежит в руке. Для квартиры и дачи незаменим. Думаю, что можно использовать и в профессиональной работе! Купил разные насадки - щётки, опорную чашку, функционал расширился. Сделал ремонт в квартире. Обрезал дюймовый.трубы б отопления за 15 секунд. Резал профиль на гипсокартонные работы
      Недостатки: За год нет. Думаю прослужит долго!
      Комментарий:

    • - 2018-08-03 10:50:06


      Достоинства: Дешевая, легкая.
      Недостатки: Сломалась при первом же использовании.
      Комментарий:

    • - 2018-08-22 16:59:36


      Достоинства: Дешевая,легкая.
      Недостатки: Низкое качество.
      Комментарий:

    • купцов дима 2016-11-14 09:50:05


      Достоинства: Отличная ушм для своего ценника,занимался дома ремонтом и приобрёл такую Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Золотухин Дмитрий 2017-01-26 10:10:13


      Достоинства: Удобная ручка Компактная Большая кнопка Длинный кабель Цена
      Недостатки: Слегка шумновата
      Комментарий:

    • Ан Сергей 2017-02-15 20:59:26


      Достоинства: Хорошая цена.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Валерий Шишкин 2017-03-04 12:30:45


      Достоинства: Купил данную болгарочку на всякий случай ,цена очень устроила.И обнаружил ,что ею можно даже штробить стены под проводку и под трубы ,не ожидал от нее,очень обрадовала.В руке лежит как влитая ,не устаешь ей работать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • vas.feodorow20 2018-03-19 21:31:11


    Достоинства: Цена.Не большой вес.Удобная даже при работе одной рукой
    Недостатки: Дубовый шнур,но это поправимо. Я сразу заменил на КГ
    Комментарий: Брал исключительно для зачистки сварных швов. Привлекли компактность и вес. Инструментом доволен

  • iskonder 2018-05-12 20:40:33


    Достоинства: Цена, ударопрочный пластик корпуса, вес.
    Недостатки: Коротковатый шнур питания
    Комментарий: Скорее рекомендация. При первом включении машинка издавала жесткий металлический лязг шестеренок редуктора. Корпус редуктора был разобран с целью исследования наличия смазки. К удивлению, смазка была в достатке, но при хранении в магазине стекла в нижние точки корпуса. После того как смазку распредилили по шестерням, машинка заработала как надо. В первый, день проработал около часа с небольшими перерывами. Все ок. Корпус с мотором вообще не греется.

  • irkutsk lex 2018-05-19 16:48:35


    Достоинства: Отличный девайс, удобно лежит в руке. Для квартиры и дачи незаменим. Думаю, что можно использовать и в профессиональной работе! Купил разные насадки - щётки, опорную чашку, функционал расширился. Сделал ремонт в квартире. Обрезал дюймовый.трубы б отопления за 15 секунд. Резал профиль на гипсокартонные работы
    Недостатки: За год нет. Думаю прослужит долго!
    Комментарий: Стоит брать!

  • - 2018-08-03 10:50:06


    Достоинства: Дешевая, легкая.
    Недостатки: Сломалась при первом же использовании.
    Комментарий: Забавно читать хвалебные отзывы, и все не 5 звёзд о болгарке за 1390 рублей :)
    Понятно, что они не реальные. Особенно об этом говорит одинаковый стиль написания со словами "Коротковатый" "шумновата". Да и акция же проходит на официальном сайте Вихрь, мол напиши отзыв и получишь 200 рублей на счёт телефона. Люди зарабатывают, их можно понять.
    По факту же, при первом же использовании, через минуту работы из редуктора послышался сильный скрежет, и пошел запах. Кто-то в отзыве писал, мол надо разобрать редуктор и смазку подправить, и якобы после этого всё будет чудесно. Но, во-первых, залезать внутрь аппарата - значит лишиться гарантии. Во-вторых, а чего это изменит? Если скрежет уже есть, значит есть повреждение, т.е. смазку поправлять надо до первого использования. А в-третьих, разобрать редуктор не представляется возможным. Винты там одновременно на крестовую и на прямую отвертки, но это задачу не облегчило. Закручены они так, и, видимо, настолько мягкие, что моментально прорези срезаются и винт уже не открутить. Те, что с краю, те ещё можно пассатижами попробовать скрутить но 2 из 4-х болтов находятся между редуктором и корпусом и к ним уже не подобраться.
    Отнесу, конечно, в магазин, но, боюсь мне скажут: "вы залезали внутрь, ведь есть следы на винтах, а значит вы и виноваты".

  • - 2018-08-22 16:59:36


    Достоинства: Дешевая,легкая.
    Недостатки: Низкое качество.
    Комментарий: Через три дня работы с перекурами,сдохла.Якорь.

  • купцов дима 2016-11-14 09:50:05


    Достоинства: Отличная ушм для своего ценника,занимался дома ремонтом и приобрёл такую Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Золотухин Дмитрий 2017-01-26 10:10:13


    Достоинства: Удобная ручка
    Компактная
    Большая кнопка
    Длинный кабель
    Цена
    Недостатки: Слегка шумновата
    Комментарий: Болгарка покупалась в технопоинте для мелких работ по ремонту в квартире с черновой отделкой, пилил ей арматуру, мет. профиль, спиливал болты в труднодоступных местах, делал штробы. Сперва был куплен дешевый обрезной диск и болгарка... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ан Сергей 2017-02-15 20:59:26


    Достоинства: Хорошая цена.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Очень понравилась эта модель. Использовал для шлифовки сварных швов. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Валерий Шишкин 2017-03-04 12:30:45


    Достоинства: Купил данную болгарочку на всякий случай ,цена очень устроила.И обнаружил ,что ею можно даже штробить стены под проводку и под трубы ,не ожидал от нее,очень обрадовала.В руке лежит как влитая ,не устаешь ей работать... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Угловая шлифовальная машина Вихрь УШМ-115/650 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Вихрь УШМ-115/650, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Угловая шлифовальная машина Вихрь, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Вихрь УШМ-115/650 и проконсультируем по любым, связанным с Вихрь вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину