(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в Санкт-Петербурге.

актуально на 22.04.24

12 430 руб.
  • VM-бонусы: 24

    За покупку этого товара вам будет начислено 24 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    490 руб.
  • Характеристики
  • Отзывы
    • Дмитриев Борис 2018-03-11 23:27:17


      Достоинства: нож для измельчения частиц, поплавок для слежения за уровнем воды, нержавеющий чугунный корпус
      Недостатки: не обнаружил
      Комментарий:

    • Silva Jason 2018-04-23 17:52:33


      Достоинства: Даже грязную воду качает быстро и без проблем, насос зарекомендовал себя как практичный и качественный, если нужен аппарат по разумной цене, то это идеальный вариант! Есть насадка для измельчения частиц и почти бесшумный двигатель! Покупал для большого дома в селении, ни разу не пожалел, особенно понравился автоматический контроль за уровнем воды!
      Недостатки: Пластиковые детали, но это не редкость!
      Комментарий:

    • Стэлс Стелс 2016-07-25 08:31:08


      Достоинства: Производительность, напор. Качаю выгребную яму 0,4 куба в колодец по шлангу 65 мм длиной 28 метров - прокачивает.Сливную яму 4,3 куба в канализацию по такому же шлангу, но длиной 20 метров выкачивает около 10 минут.
      Недостатки: Совершенно не оправдал ожиданий нож. Между ножом и поверхностью пара миллиметров. Как влажная салфетка (тряпка), так сразу она наматывается на нож и насос клинится. Приходится поднимать его (а вес насоса за 22 кг, поэтому использую трос с оболочкой, а не верёвку, а трос тонкий, руки режет) и выковыривать, разматывать тряпку. Когда именно этим насосом выгребную яму качал, раз десять вытаскивал и тряпки... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-12-21 07:36:50


      Достоинства: Очень практичный, ни разу не подвел в работе
      Комментарий:

    • альшина ольга 2016-12-28 11:48:27


      Достоинства: Насос ВИХРЬ ФН-1500Л очень отличного качества соответствует всем требованиям
      Недостатки: нет недостатков мы очень довольны покупкой
      Комментарий:

    • - 2017-03-14 12:05:15


      Достоинства: мощный, тяжелый и за счет этого устойчивый.
      Недостатки: не выявил
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Общие характеристики
  • Тип погружной фекальный
  • Потребляемая мощность (Вт) 1500
  • Пропускная способность (куб. м/час) 24
  • Максимальный напор (м) 18
  • Напряжение сети 220/230 В
Вода
  • Качество воды грязная вода
  • Размер фильтруемых частиц 15 мм
  • Допустимая температура жидкости 35°С
Другие функции и особенности
  • Диаметр разъема соединения 2"
  • Механизм насоса центробежный
  • Установка насоса вертикальная
  • Автоматический контроль за уровнем воды есть
  • Защита от перегрева есть
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 1 год
  • Страна производства Китай
Гарантия
  • Дмитриев Борис 2018-03-11 23:27:17


    Достоинства: нож для измельчения частиц, поплавок для слежения за уровнем воды, нержавеющий чугунный корпус
    Недостатки: не обнаружил
    Комментарий: Применял для подвала и колодца, оправдал все ожидания. Откачал воду по шлангам быстро. С выгребной ямой справился за 15 минут. Помогали в работе ножи, резали разный мусор на раз, без них явно были бы большие трудности.

  • Silva Jason 2018-04-23 17:52:33


    Достоинства: Даже грязную воду качает быстро и без проблем, насос зарекомендовал себя как практичный и качественный, если нужен аппарат по разумной цене, то это идеальный вариант! Есть насадка для измельчения частиц и почти бесшумный двигатель!
    Покупал для большого дома в селении, ни разу не пожалел, особенно понравился автоматический контроль за уровнем воды!
    Недостатки: Пластиковые детали, но это не редкость!
    Комментарий: Раньше даже не слышал о такой фирме, оказалось что и у нас в России некоторые умеют делать качественные вещи!

  • Стэлс Стелс 2016-07-25 08:31:08


    Достоинства: Производительность, напор.
    Качаю выгребную яму 0,4 куба в колодец по шлангу 65 мм длиной 28 метров - прокачивает.Сливную яму 4,3 куба в канализацию по такому же шлангу, но длиной 20 метров выкачивает около 10 минут.
    Недостатки: Совершенно не оправдал ожиданий нож.
    Между ножом и поверхностью пара миллиметров.
    Как влажная салфетка (тряпка), так сразу она наматывается на нож и насос клинится. Приходится поднимать его (а вес насоса за 22 кг, поэтому использую трос с оболочкой, а не верёвку, а трос тонкий, руки режет) и выковыривать, разматывать тряпку. Когда именно этим насосом выгребную яму качал, раз десять вытаскивал и тряпки... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-12-21 07:36:50


    Достоинства: Очень практичный, ни разу не подвел в работе
    Комментарий: откачал всю воду из подвала, и возле дома. По назначению... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • альшина ольга 2016-12-28 11:48:27


    Достоинства: Насос ВИХРЬ ФН-1500Л очень отличного качества соответствует всем требованиям
    Недостатки: нет недостатков мы очень довольны покупкой
    Комментарий: Купили данный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-03-14 12:05:15


    Достоинства: мощный, тяжелый и за счет этого устойчивый.
    Недостатки: не выявил
    Комментарий: Занимаюсь чисткой колодцев, для чего и был приобретен этот чудо насос. Оправдал мои ожидания и очень радует своей быстрой работай, даже сильно заилившиеся колодцы чистит без замедлений. прочный чугунный корпус,поплавок,который... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Насос погружной Вихрь ФН-1500Л в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Вихрь ФН-1500Л, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Насос погружной Вихрь, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Вихрь ФН-1500Л и проконсультируем по любым, связанным с Вихрь вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину