(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в Санкт-Петербурге.

актуально на 24.04.24

5 140 руб.
  • VM-бонусы: 10

    За покупку этого товара вам будет начислено 10 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    350 руб.
  • Доставляем по Лениградской и Московской областям!

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Саыельев Андрей 2018-04-07 09:04:13


      Достоинства: Надежная хорошая пила и главное не дорогая
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Marat Gadaev 2018-04-23 18:18:22


      Достоинства: Покупал для мебельного цеха, дисковая пила отличная, вырезает без проблем и ровным срезом, очень понравились массивные металлические вставки, придают более дорогой вид изделию, хотя цена приемлемая! Мощности хватает с лихвой...
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Егоров Сергей 2018-06-19 14:47:17


      Комментарий:

    • Малыгина Тамара 2018-03-08 16:54:15


      Достоинства: Низкая цена, качество для бытового уровня на высоте, не тяжелая, сравнивала с дисковыми пилами других брендов и дисковая пила вихрь оказалась одна из самых тихих по шуму.
      Недостатки: Хотелось бы, чтобы провод был подлиннее.
      Комментарий:

    • Бабушкин Максим 2018-03-09 14:51:16


      Достоинства: Цена,качество
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Овчинникова Алла 2018-02-26 19:57:13


      Достоинства: Цена, качество.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Рязанов Сергей 2018-02-09 20:44:31


      Достоинства: Мощность , цена .
      Комментарий:

    • Казанцев Алексей 2018-02-06 15:25:57


      Достоинства: Недорогой,но качественный.
      Недостатки: Нет.
      Комментарий:

    • babkin denis 2016-07-25 22:48:39


      Достоинства: НЕТ
      Комментарий:

    • Артем Гришуков 2017-01-20 07:08:48


      Достоинства: Отличная пила за такие деньги. С помощью неё построили баню, и за это время не разу не подвела, качество... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ilyasov Alim 2017-01-24 07:01:07


      Достоинства: отличная вещь за свои деньги
      Недостатки: не нашел Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Еремеев Павел 2017-02-06 14:12:07


      Достоинства: В первую очередь привлекла цена. Купил по акции для работы дома.
      Недостатки: при работе много шума
      Комментарий:

    • aalleeggee-11 2017-02-07 08:00:56


      Достоинства: отличная циркулярка. мощная, удобная, надежная.
      Недостатки: пока нет
      Комментарий:

    • lekha.prol 2017-02-25 19:42:18


      Достоинства: Мощная, простая, удобная.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Холост Вадим 2017-03-06 15:42:25


      Достоинства: Хорошая вещь. Когда дом строил понадобился. Полы ложил дома сам.С ее помощью. Бани тоже.
      Недостатки: Нет вроде.
      Комментарий:

    • Группа Хоз 2017-03-10 14:39:17


      Достоинства: Если дома нет циркулярной пилы то нужно покупать хотя бы этот. Полы, потолок и все что связанное с... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Себелев Олег 2017-03-21 16:57:16


      Достоинства: Довольно лёгкая, не сильно громкая, малая цена, компактная, неплохое качество исполнения, удобные ручки, хорошее крепление для ручки затяжного винта, доп. возможность пиления более 45 градусов, мягкий провод .Провод около двух метров, мягкий, хорошая резиновая изоляция, обычно дешёвые шнуры при +10 уже дубеют, а этот остаётся мягким
      Недостатки: Хлипковатая пластинка регулятора глубины... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Саыельев Андрей 2018-04-07 09:04:13


    Достоинства: Надежная хорошая пила и главное не дорогая
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Очень часто пользуюсь этой пилой на работе и пока не разу не подвела. Главное не забывать менять диск если затупится и всё будет как говорится ГУД :)

  • Marat Gadaev 2018-04-23 18:18:22


    Достоинства: Покупал для мебельного цеха, дисковая пила отличная, вырезает без проблем и ровным срезом, очень понравились массивные металлические вставки, придают более дорогой вид изделию, хотя цена приемлемая! Мощности хватает с лихвой...
    Недостатки: нет
    Комментарий: При работе с циркулярной пилой необходимо всегда быть бдительным и не забывать об опасности! Был один случай в селе один мужик на свадьбу уже собирался идти, оделся и по-быстрому что-то вырезать надо было, толкнул деревяшку и почти без пальцев остался буквально за мгновение!

    Пила зачетная! Рекомендую!

  • Егоров Сергей 2018-06-19 14:47:17


    Комментарий: Пилой пользуюсь в деревне-в основном доя нарезки вагонки и половых досок ну и иногда пилю хлам на дрова,имеется полезная настройка-угол среза.мощности хватает,в руке лежит удобно.

  • Малыгина Тамара 2018-03-08 16:54:15


    Достоинства: Низкая цена, качество для бытового уровня на высоте, не тяжелая, сравнивала с дисковыми пилами других брендов и дисковая пила вихрь оказалась одна из самых тихих по шуму.
    Недостатки: Хотелось бы, чтобы провод был подлиннее.
    Комментарий: Покупала эту дисковую пилу мужу на день рождения перед новым годом. Подарком он остался очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бабушкин Максим 2018-03-09 14:51:16


    Достоинства: Цена,качество
    Недостатки: Нет
    Комментарий: покупали при строительстве дома более года назад,для нарезки досок для пола и прочей... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Овчинникова Алла 2018-02-26 19:57:13


    Достоинства: Цена, качество.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Покупали в деревню при строительстве дома, все доски при строительстве нарезали им-все... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Рязанов Сергей 2018-02-09 20:44:31


    Достоинства: Мощность , цена .
    Комментарий: Пила была куплена для постройки дома . Интенсивно использовалась при различных работах по дереву:... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Казанцев Алексей 2018-02-06 15:25:57


    Достоинства: Недорогой,но качественный.
    Недостатки: Нет.
    Комментарий: Покупал для напиливания досок при строительстве загородного дома,пилит... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • babkin denis 2016-07-25 22:48:39


    Достоинства: НЕТ
    Комментарий: никогда не покупайте это изделие!!!
    теперь по порядку
    1 станина кривая, ровного реза добиться невозможно
    2 защита перекашивается и зажимает диск
    3 выставить под 45 градусов нельзя потому что направляющие кривые... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Артем Гришуков 2017-01-20 07:08:48


    Достоинства: Отличная пила за такие деньги. С помощью неё построили баню, и за это время не разу не подвела, качество... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ilyasov Alim 2017-01-24 07:01:07


    Достоинства: отличная вещь за свои деньги
    Недостатки: не нашел Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Еремеев Павел 2017-02-06 14:12:07


    Достоинства: В первую очередь привлекла цена. Купил по акции для работы дома.
    Недостатки: при работе много шума
    Комментарий: не хотел тратить много денег на пилу т.к. планировал... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • aalleeggee-11 2017-02-07 08:00:56


    Достоинства: отличная циркулярка. мощная, удобная, надежная.
    Недостатки: пока нет
    Комментарий: Приобрел данную модель где-то год назад, часто... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • lekha.prol 2017-02-25 19:42:18


    Достоинства: Мощная, простая, удобная.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Первый раз пользовался инструментом. Все понравилось. Пилил доски на пол... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Холост Вадим 2017-03-06 15:42:25


    Достоинства: Хорошая вещь. Когда дом строил понадобился. Полы ложил дома сам.С ее помощью. Бани тоже.
    Недостатки: Нет вроде.
    Комментарий: Вроде... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Группа Хоз 2017-03-10 14:39:17



Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Циркулярная пила Вихрь ДП-185/1300 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Вихрь ДП-185/1300, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Циркулярная пила Вихрь, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Вихрь ДП-185/1300 и проконсультируем по любым, связанным с Вихрь вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину