(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Вероника Орлова 2018-05-16 20:30:39


      Достоинства: Дизайн, резиночка ровная,крышечкой прикрыто плотно, ручка обтекаемая, а точней,нет совсем,что не мешает при входе в ванну,такую и искали! ДОЗАГРУЗКА. Ручку по часовой до конца,щелчок,машинки лампочки погасли. Минут 2-3 ждём. Крышка разблокирована. Открыли. Отмотали барабан и открыли. Доложили белье. Закрыли все крышки. Ручку по часовой повернули на ту же программу ,что была - машинка продолжила стирку с того же времени на каком остановилась. КАЧЕСТВО СТИРКИ. Стираю арыэлем+кислородные гели столовая ложка. На гелях так и пишут: кислородные. Не шумит. Барабан по финалу стирки останавливает крышками вверху.
      Недостатки: От перегруза белья зависает программа стирки. Программа может стирать дольше.
      Комментарий:

    • Вероника Орлова 2018-02-07 14:52:17


      Достоинства: Дизайн, резиночка ровная,крышечкой прикрыто плотно, ручка обтекаемая, а точней,нет совсем,что не мешает при входе в ванну,такую и искали! ДОЗАГРУЗКА. Ручку по часовой до конца,щелчок,машинки лампочки погасли. Минут 2-3 ждём. Крышка разблокирована. Открыли. Отмотали барабан и открыли. Доложили белье. Закрыли все крышки. Ручку по... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Zhukov Sergey 2018-01-04 22:05:37


      Достоинства: - много влезает - при отжиме не трясется и не уезжает
      Недостатки: - не предназначена для жидких моющих средств!!!! сказано где-то в потрохах инструкции, пока не попробуешь - не догадаешься. загрузочный контейнер сделан так, что сразу все выливается в бак. А с порошками машина работает откровенно плохо: всегда остается не вымываемый остаток. - общий бачок для отбеливателя и умягчителя. приходится дважды перестировать - после завершения стирки молча гаснет вся индикация. Приходишь и главное не забыть разобрать мокрое белье, а то до следующего дня так долежит. - таймер отсрочки с шагом один час. и нельзя посмотреть, на какое время стирка закончится,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Вероника Орлова 2017-12-26 09:37:06


      Достоинства: Дизайн, резиночка ровная,крышечкой прикрыто плотно, ручка обтекаемая, а точней,нет совсем,что не мешает при входе в ванну,такую и искали.
      Недостатки: От перегруза белья зависает программа стирки. Стираем через замачивание,т.е.через минут 15 от начала стирки - на паузу,на полчаса. Минусы: обещано в этой модели,что барабан чётко открывашками всегда наверху - такого нет. И что можно до загружать... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Вероника Орлова 2017-12-19 01:25:55


      Достоинства: Дизайн, резиночка ровная,крышечкой прикрыто плотно, ручка обтекаемая, а точней,нет совсем,что не мешает при входе в ванну,такую и искали.
      Недостатки: Это не кондовый Индезит,который у меня до неё был! Вернула б его. Но от перегруза белья зависает у обеих машин программа стирки. Стираем через замачивание,т.е.через минут 15 от режима стирки 1,2ч на паузу,на полчаса. Минусы: обещано в этой модели,что барабан чётко открывашками всегда наверху - такого нет. И что можно... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Вероника Орлова 2017-12-11 22:03:19


      Достоинства: Дизайн, резиночка ровная,крышечкой прикрыто плотно, ручка обтекаемая, а точней,нет совсем,такую и искали.
      Недостатки: Ушла из жизни после 2(!) стирок 40',400 оборотов - нет нужды в макс оборотах. Перестали... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип загрузки вертикальная
  • Максимальная загрузка белья (кг) 7
  • Сушка нет
  • Управление электронное
  • Цвет белый
  • Дисплей есть
Габариты
  • Габариты (ШxГxВ) 40x60x90 см
  • Ширина (см) 40
  • Глубина (см) 60
  • Высота (см) 90
Отжим
  • Скорость вращения при отжиме (об/мин) 1000
  • Выбор скорости отжима есть
Программы
  • Количество программ 14
  • Программа стирки шерсти есть
  • Специальные программы хлопок; Синтетика; Шерсть; Шелк; Предварительная стирка; Быстрая; Деликатная; Экспресс; Рубашки; Спортивная одежда; Верхняя одежда; Темные вещи; Цветные ткани; Экономичная стирка; Смешанное белье
Классы эффективности и энергопотребления
  • Класс потребления электроэнергии A++
  • Класс эффективности стирки A
  • Класс эффективности отжима C
Безопасность
  • Контроль дисбаланса есть
  • Контроль за уровнем пены есть
  • Защита от протечек воды есть
  • Защита от детей есть
Другие функции и особенности
  • Таймер отсрочки начала стирки есть
  • Уровень шума (стирка / отжим) 59 / 75 Дб
  • Дополнительные возможности технология 6th Sense; Активная ручка дверцы; Автопарковка барабана
Дополнительная информация
  • Страна производства Словакия
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия
  • Вероника Орлова 2018-05-16 20:30:39


    Достоинства: Дизайн, резиночка ровная,крышечкой прикрыто плотно, ручка обтекаемая, а точней,нет совсем,что не мешает при входе в ванну,такую и искали! ДОЗАГРУЗКА. Ручку по часовой до конца,щелчок,машинки лампочки погасли. Минут 2-3 ждём. Крышка разблокирована. Открыли. Отмотали барабан и открыли. Доложили белье. Закрыли все крышки. Ручку по часовой повернули на ту же программу ,что была - машинка продолжила стирку с того же времени на каком остановилась.
    КАЧЕСТВО СТИРКИ. Стираю арыэлем+кислородные гели столовая ложка. На гелях так и пишут: кислородные. Не шумит. Барабан по финалу стирки останавливает крышками вверху.
    Недостатки: От перегруза белья зависает программа стирки. Программа может стирать дольше.
    Комментарий: Данная машинка экономно тратит электричество. Заметила по счетчику. Постоянно стираю полный барабан на 60°.

  • Вероника Орлова 2018-02-07 14:52:17


    Достоинства: Дизайн, резиночка ровная,крышечкой прикрыто плотно, ручка обтекаемая, а точней,нет совсем,что не мешает при входе в ванну,такую и искали! ДОЗАГРУЗКА. Ручку по часовой до конца,щелчок,машинки лампочки погасли. Минут 2-3 ждём. Крышка разблокирована. Открыли. Отмотали барабан и открыли. Доложили белье. Закрыли все крышки. Ручку по... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Zhukov Sergey 2018-01-04 22:05:37


    Достоинства: - много влезает
    - при отжиме не трясется и не уезжает
    Недостатки: - не предназначена для жидких моющих средств!!!!
    сказано где-то в потрохах инструкции, пока не попробуешь - не догадаешься. загрузочный контейнер сделан так, что сразу все выливается в бак. А с порошками машина работает откровенно плохо: всегда остается не вымываемый остаток.
    - общий бачок для отбеливателя и умягчителя. приходится дважды перестировать
    - после завершения стирки молча гаснет вся индикация. Приходишь и главное не забыть разобрать мокрое белье, а то до следующего дня так долежит.
    - таймер отсрочки с шагом один час. и нельзя посмотреть, на какое время стирка закончится,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Вероника Орлова 2017-12-26 09:37:06


    Недостатки: Ушла из жизни после 2(!) стирок 40',400 оборотов - нет нужды в макс оборотах.
    Перестали... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Стиральная машина Whirlpool TDLR 70110 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Whirlpool TDLR 70110, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Стиральная машина Whirlpool, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Whirlpool TDLR 70110 и проконсультируем по любым, связанным с Вирпул вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину