(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Тапыев Евгений 2015-11-03 13:44:20


      Достоинства: Ничего особенного
      Недостатки: Повышенная шумность при работе. Сложности с сервисом и запчастями
      Комментарий:

    • yanot162 2010-12-11 22:07:16


      Достоинства: Впечатляющий дизайн, удобные ручки, вместителен, на дверце не остаётся отпечатков пальцев
      Недостатки: -шумный. -винные полки изготовлены из пластика при недолгой эксплуатации появились царапины и потёртости, -в верхний (самый вместительный) ящик морозилки не залезть, не открыв верхнюю выпуклую дверцу холодильника, -при перенавешивании двери специалистами выявился брак: уплотнение дверок не доходит до холодильника 5 см.
      Комментарий:

    • - 2010-09-16 17:27:41


      Достоинства: Внешне- красивый.
      Недостатки: Сильно шумит, то булькает, то шипит иногда думаю, что в кухне кто-то ходит, зайду, а это холодильник так работает. Зона вежести одно название, там температура даже выше, чем в холодильнике

    • juraspb 2010-08-03 22:27:36


      Достоинства: Хорошее соотношение между холодильным и морозильным отделениями.
      Недостатки: За 1,5 года выходит из строя второй блок управления, первый поменяли по гарантии, второй предложили подождать от 1 до 3 месяцев, так как в официальном сервисе Whirlpool оказался только один блок управления и тот неисправный, с ним холодильник даже не включался. Уверенности у меня в том что новый блок вскоре не выйдет из строя нет. Стоимость блока 3500 стоимость замены 2000 таким образом стоимость дальнейшей эксплуатации холодильника может составить 11000 за 1,5 года. Половина официальных сервис центров Санкт Петербурга, указанных в руководстве по эксплуатации, отказалась ремонтировать со словами,- Whirlpool мы не ремонтируем.
      Комментарий:

    • vegarus 2009-09-08 15:19:49


      Достоинства: Высокий, недорогой, достаточно вместительный, безшумный.
      Недостатки: Зона свежести это одно название, измеряли температуру - практически такая же как и во всем холодильнике. Очень большие полки в двери, лучше бы за счет них увеличили размер основных полок. Садок на 6 яиц :) Радиаторная решетка спокойно гнется, метал очень тонкий, вообщем экономили где могли. Верхняя полка морозильника слишком большая, при полной загрузке заморозкой становится очень тяжелой.
      Комментарий:

    • oldfrank 2009-05-13 11:33:58


      Достоинства: Дизайн великолепен. Утопленные ручки, возможность самому перевесить дверцы. Полный NO FROST! Есть зона свежести и антибактериальный фильтр. Относительно недорогой.
      Недостатки: После 3-х мес. эксплуатации компрессор стал шуметь сильнее обычного, но потом шум пропал. Внутренний объём меньше, чем кажется вначале.
      Комментарий:

    • larisav7 2009-04-23 11:07:34


      Достоинства: Большой плюс в тишине работы и в "утопленных" ручках! Стальной цвет, но отпечатков практически не остается. Пока вижу только плюсы!!!
      Комментарий:

    • vposvyan 2009-02-02 21:09:21


      Достоинства: Есьть зона свежесьти!
      Недостатки: Пока невижу!

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Расположение морозильной камеры снизу
  • Количество камер 2
  • Количество дверей 2
  • Класс энергопотребления A
  • Количество компрессоров 1
Габариты
  • Габариты (ШxГxВ) 60x66x204 см
  • Ширина (см) 60
  • Глубина (см) 66
  • Высота (см) 204
Объем
  • Общий объем (л) 366
  • Объем холодильной камеры (л) 265
  • Объем морозильной камеры (л) 101
Система размораживания
  • Размораживание морозильной камеры No Frost
  • Автономное сохранение холода до 12 ч
  • Мощность замораживания (до кг/сутки) 7
  • Зона свежести есть
Другие функции и особенности
  • Материал полок стекло
  • Антибактериальное покрытие есть
  • Возможность перевешивания двери есть
  • Климатический класс SN, T
  • Особенности полка для пиццы
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Тапыев Евгений 2015-11-03 13:44:20


    Достоинства: Ничего особенного
    Недостатки: Повышенная шумность при работе. Сложности с сервисом и запчастями
    Комментарий: Внешне привлекательный холодильник, но не больше. Издает множество "рабочих шумов" - бульканье, потрескивание... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • yanot162 2010-12-11 22:07:16


    Достоинства: Впечатляющий дизайн, удобные ручки, вместителен, на дверце не остаётся отпечатков пальцев
    Недостатки: -шумный.
    -винные полки изготовлены из пластика при недолгой эксплуатации появились царапины и потёртости,
    -в верхний (самый вместительный) ящик морозилки не залезть, не открыв верхнюю выпуклую дверцу холодильника,
    -при перенавешивании двери специалистами выявился брак: уплотнение дверок не доходит до холодильника 5 см.
    Комментарий: Пришлось вернуть товар "взад"! И эта фирма уже не рассматривается, при выборе нового холодильника :(

  • - 2010-09-16 17:27:41


    Достоинства: Внешне- красивый.
    Недостатки: Сильно шумит, то булькает, то шипит иногда думаю, что в кухне кто-то ходит, зайду, а это холодильник так работает. Зона вежести одно название, там температура даже выше, чем в холодильнике

  • juraspb 2010-08-03 22:27:36


    Достоинства: Хорошее соотношение между холодильным и морозильным отделениями.
    Недостатки: За 1,5 года выходит из строя второй блок управления, первый поменяли по гарантии, второй предложили подождать от 1 до 3 месяцев, так как в официальном сервисе Whirlpool оказался только один блок управления и тот неисправный, с ним холодильник даже не включался. Уверенности у меня в том что новый блок вскоре не выйдет из строя нет. Стоимость блока 3500 стоимость замены 2000 таким образом стоимость дальнейшей эксплуатации холодильника может составить 11000 за 1,5 года.
    Половина официальных сервис центров Санкт Петербурга, указанных в руководстве по эксплуатации, отказалась ремонтировать со словами,- Whirlpool мы не ремонтируем.
    Комментарий: Данной торговой марки для меня больше не существует.

  • vegarus 2009-09-08 15:19:49


    Достоинства: Высокий, недорогой, достаточно вместительный, безшумный.
    Недостатки: Зона свежести это одно название, измеряли температуру - практически такая же как и во всем холодильнике.
    Очень большие полки в двери, лучше бы за счет них увеличили размер основных полок.
    Садок на 6 яиц :)
    Радиаторная решетка спокойно гнется, метал очень тонкий, вообщем экономили где могли.
    Верхняя полка морозильника слишком большая, при полной загрузке заморозкой становится очень тяжелой.
    Комментарий: Брали после поломки старого холодильника Daewoo.
    Выбор пал на него именно из-за зоны свежести.

  • oldfrank 2009-05-13 11:33:58


    Достоинства: Дизайн великолепен. Утопленные ручки, возможность самому перевесить дверцы. Полный NO FROST! Есть зона свежести и антибактериальный фильтр. Относительно недорогой.
    Недостатки: После 3-х мес. эксплуатации компрессор стал шуметь сильнее обычного, но потом шум пропал. Внутренний объём меньше, чем кажется вначале.
    Комментарий: Брал хол-к на Горбушке. Привезли с вмятинами на боках. Смотрите внимательнее. Заменили без проблем. Верхним ящиком в морозилке неудобно пользоваться, при полной загрузке выдвигается с трудом. Видно туда надо закладывать продукты для длительного хранения.

  • larisav7 2009-04-23 11:07:34


    Достоинства: Большой плюс в тишине работы и в "утопленных" ручках! Стальной цвет, но отпечатков практически не остается. Пока вижу только плюсы!!!
    Комментарий: Очень довольна покупкой этого холодильника!!! Малошумный, красивый, вместительное и холодильное отделение и морозильное!
    Обратите внимание (может кому-то это важно) : при использовании верхнего выдвижного контейнера в морозильном отделении иногда приходится открывать дверь верхнего холодильного отделения, чтобы поместились "крупные" продукты, иначе не помещаюся...

  • vposvyan 2009-02-02 21:09:21


    Достоинства: Есьть зона свежесьти!
    Недостатки: Пока невижу!

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Холодильник Whirlpool ARC 7658 IX в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Whirlpool ARC 7658 IX, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Холодильник Whirlpool, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Whirlpool ARC 7658 IX и проконсультируем по любым, связанным с Вирпул вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину