(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Скупин Вадим 2018-03-01 12:31:26


      Достоинства: Обычная чугунная надёжная ванна.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Вяткина Алина 2017-10-28 12:05:17


      Комментарий:

    • Битюков Миша 2017-10-16 09:36:03


      Достоинства: У себя в городе нашёл отличное предложение на эту ванну. Заказал с доставкой, привезли. Сразу же проверил... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Шорохов Сергей 2017-10-12 16:56:14


      Достоинства: Бюджетная чугунная ванна. Ножки и инструкция в комплекте. Покрытие белое, без повреждений. Если кому... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Сотников Кирилл 2017-10-03 12:59:03


      Достоинства: Без сомнения хорошая чугунная ванна. Без наворотов, но их мне и не надо. Зато цена невысокая, и ванна выглядит очень даже... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Сенцов Глеб 2017-09-28 12:00:25


      Недостатки: -
      Комментарий:

    • Степанов Руслан 2017-09-18 07:03:25


      Комментарий:

    • - 2016-04-05 19:31:53


      Достоинства: Хорошая чугунная ванна небольших размеров. Блестящая белая краска.
      Недостатки: Ненадёжное крепление ножек. Неокрашенная... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • platonov sergei 2016-07-25 00:48:41


      Достоинства: Выгодный размер, хорошая эмаль.
      Недостатки: Тыльная сторона неприглядного вида, мазки эмали, надо закрывать. Регулируются только две ножки.
      Комментарий:

    • Чехов Илья 2017-08-31 12:08:32


      Недостатки: -
      Комментарий:

    • Мухин Сергей 2017-09-04 14:29:16


      Достоинства: Сразу предупредили на счёт ножек, поэтому то что регулируются 2 из 4, было не новостью. Сама ванная обычной... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Скупин Вадим 2018-03-01 12:31:26


    Достоинства: Обычная чугунная надёжная ванна.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: 120 см, самый большой размер, который нам подходил. Благо нашли чугунку... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Вяткина Алина 2017-10-28 12:05:17


    Комментарий: Завод универсал действительно делают хорошие чугунные ванны. Ну никак не ожидала за десятку приобрести... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Битюков Миша 2017-10-16 09:36:03



  • Сенцов Глеб 2017-09-28 12:00:25


    Недостатки: -
    Комментарий: 120х70х46.20. Чугунка - значит надёжная и долговечная. Месяц прошёл, белизна покрытия никуда не делась... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Степанов Руслан 2017-09-18 07:03:25


    Комментарий: Цены на эту ванну примерно везде одинаковые. Размер мой! Чугунная, такую и хотел. Эмаль белоснежная,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-04-05 19:31:53


    Комментарий: Хорошая... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Чехов Илья 2017-08-31 12:08:32


    Недостатки: -
    Комментарий: Для чугунной ванны за 10 т.р. - очень даже. Я бы сразу и не сказал, что она дешёвая. Выглядит красиво,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мухин Сергей 2017-09-04 14:29:16


    Достоинства: Сразу предупредили на счёт ножек, поэтому то что регулируются 2 из 4, было не новостью. Сама ванная обычной... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Ванна Универсал ВЧ-1200 "Каприз" без ножек в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Универсал ВЧ-1200 "Каприз" без ножек, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Ванна Универсал, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Универсал ВЧ-1200 "Каприз" без ножек и проконсультируем по любым, связанным с Универсал вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину