(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Данных Хранилище 2014-08-06 16:57:24


      Достоинства: Цена и качество.
      Недостатки: Нет толковой книги рецептов, все узнаю методом проб и ошибок.
      Комментарий:

    • Соловьев Юрий 2013-07-23 11:11:08


      Достоинства: Куплена совсем недавно, поэтому всех функций еще не попробовали. Очень порадовала функция отложенного старта, весьма удобная. В целом для своей цены считаю что очень хорошая мультиварка-скороварка.
      Недостатки: Очень не удобная подставка под пароварку, можно было бы сделать какие то подставки и рукоятки для ее подъема, а так чтобы поднять подставку нужно достать готовящиеся продукты.

    • Тарабан Дмитрий 2013-10-28 16:37:22


      Достоинства: Мультиварка-скороварка, еда реально вкуснее за счет меньшего времени готовки. После ее покупки начали делать роллы и суши дома, потому что рис получается не хуже чем в Якитории. Всякие пловы, супы, каши, и прочие блюда влет. Быстро, вкусно и чисто.
      Недостатки: Я не нашел, единственно трабл с открыванием крышки сразу после приготовления и качество самого тефлонового покрытия на кастрюле, но возможно я преувеличиваю, потому что у меня до сих пор все в порядке.
      Комментарий:

    • Влади Елена 2013-12-17 14:36:06


      Достоинства: Быстро и удобно готовить
      Недостатки: Большая, не могу найти запчасть- клапан "выпуск пара" ( когда несла крышку мыть слетел и обкололся по краям немного, хотя все равно все работает, но теперь если откинуть крышку клапан слетает.
      Комментарий:

    • Кочкарёв Владимир 2014-02-01 18:37:15


      Достоинства: Идеально готовит, вкусно и быстро
      Недостатки: Ужасная инструкция, мало рецептов. Так и не смог разобраться с крышкой. Мне кажется она живет своей отдельной жизнью, ну не получается сразу поставить в режим герметично или выпуск пара.

    • Шалаева Анастасия 2014-07-02 12:55:47


      Достоинства: Вкуснее чем в мультиварке. Просто, удобно, ничего не пригорает, не убегает.
      Недостатки: Крышку под давлением во время приготовления не открыть. А в режиме Без Крышки ее не закрыть! :-) Выпечка сыровата - не как в духовке. Если клапан выпуска пара случайно оставить открытым, он будет спускать пар, а пока давление не сможет достичь нужного уровня не включится таймер приготовления и сколько при этом будет готовиться еда непонятно... За этим лучше следить...
      Комментарий:

    • - 2013-06-19 09:13:24


      Достоинства: Цена, функция скороварки, возможность задания времени готовки в режиме, дизайн "ничего лишнего" - стоит и тихо делает свое дело, не раздражая внешним видом.
      Недостатки: Дно чаши неровное (в ячейку - как соты) - не слишком удобно его мыть.
      Комментарий:

    • - 2013-03-25 22:55:14


      Достоинства: Всё работает , без проблем, легко в управлении и быстро набирает давление , также быстро спускает ,все возможные режимы для готовки, обжарить курицу получилось очень быстро и потом потушить 20минут и она прям от косточек отваливается , а потом в оставшемся от курицы соке тушил кортошку 15 минут, и получилось здорово
      Недостатки: Для меня их нет, ! ! !
      Комментарий:

    • - 2013-03-15 13:22:05


      Достоинства: Скороварка, в отличии от 1030 есть режим без крышки, опять же по сравнению с 1030 крышка откидывается, есть принудительное охлаждение. Отличное соотношение цена / качество.
      Недостатки: Немного не корректные режимы по умолчанию приходится корректировать время, но это решаемо. Фиговый режим выпечки.
      Комментарий:

    • - 2013-01-31 21:28:21


      Достоинства: Скорость приготовления. Достаточно вкусно. Закладывала сразу все продукты. Мясо взрослой говядины очень хорошо сварилось. Картофель не разварился. Режим -бобовые.Воды наливала до покрытия продуктов.
      Недостатки: Долго набирает давление. Сильный запах при первом приготовлении, не смотря на то, что перед употреблением все помыла.
      Комментарий:

    • oksana77-01 2012-12-11 00:06:55


      Достоинства: Спешу поделиться опытом использования скороварки Unit1040. Длительность использования около 8 месяцев. За это время в кастрюльке готовили : 1)гороховый суп на свиных ребрышках - очень наваристый бульон,ароматный,горох разваривается,но это зависит от времени ,которое задано. У меня этобыло 15 мин. 2) Каши-гречневая, рисовая, ячневая ,перловая- на отлично. Время приготовления у перловки самое долгое 40 мин, но это разваренная перловка. Рис и гречка до 12 мин. 3) Отварные овощи на винегрет ( Картофель,морковь,свекла)- 15 мин. 4) Двойное блюдо Рис/картошка внизу, заморож рыба ( треска) на решетке ( то есть рыбка на пару)-15 мин и ужин готов. 5) Запеканки творожные в режиме -"выпечка"-40 мин Обжаривать тоже можно прямо в скороварке, но я предпочитаю на сковородке. Реально положил продукты, сказал: "Горшочек-вари!" и занимаешься другими делами. В данной модели нравится соотношение-цена-качество. Жаль температура не регулируется. Говорят йогурт можно в ней готовить. Еще не пробовала холодец и бисквит, тоже, отлично получается в данном виде кухонного девайса. Сама не очень люблю эти блюда, но планирую попробовать приготовить. Да, есть очень полезная функция отсроченного старта, но все никак не удосужусь ее опробовать. Вобщем, очень рада что сама приобрела эту Скоороварочку, и Вам рекомендую.- :-)
      Недостатки: 1)нет дополнительной чаши 2) Короткий шнур 3) не кнопки Выкл

    • moruginann 2012-11-09 06:00:50


      Достоинства: Быстрая готовка, здоровая пища, красивый дизайн, большой объем. Отличный агрегат по отличной цене. Это должно быть в каждом доме, если, конечно, стойка у плиты не ваше хобби))
      Недостатки: Хотелось бы иметь кнопку "выкл", но я приспособилась нажимать"отмена", а потом уже выдергивать из розетки.
      Комментарий:

    • - 2012-06-10 18:38:37


      Достоинства: Правильный аппарат для лентяев - плеснул стакан воды, обсыпал замороженную курицу специями с солью, закрыл крышку, нажал кнопку и пошёл на диван. Через сорок минут захомячил курицу :)
      Недостатки: Решетку для готовки на пару требуется доработать молотком и присобачить к ней ножки, сделанные из алюминиевых ложек, дабы решётка не висела посередине ёмкости, а стояла на дне. Во-первых, это увеличит полезное пространство вдвое и во-вторых, облегчит мытьё дна горшочка, которое зачем-то сделали рифлёным.
      Комментарий:

    • - 2012-05-11 22:51:52


      Достоинства: Экономит немало времени. Не нужно следить за процессом приготовления и бояться что подгорит, убежит... Нажал кнопку и пошел другие дела делать! А как приятно утром встать, а завтрак уже готов! Очень вкусный омлет получается и творожная запеканка.
      Недостатки: Если что-то печь, то запекается только с одной стороны. Но это же не духовка! Для некоторых продуктов запрограммировано время больше, чем нужно для приготовления. Например рис 12 мин. За это время он превращается в кашу. А если нужен рассыпчатый, не более 5 минут. Но это не проблема, т.к. время можно устанавливать вручную.
      Комментарий:

    • - 2012-05-06 19:55:56


      Достоинства: Стильный дизайн, на фото она хуже. Простота использования. Таймер отсрочки старта. Безопастность т.к. Газовые приборы(скороварки) могут нанести ожоги!!!!
      Недостатки: Скудная инструкция, долго нагоняет давление(при полной загрузки картофеля с мясом 25 мин но оно того стоит).
      Комментарий:

    • doctor296 2012-04-21 20:11:09


      Достоинства: 1. Удобство использования. Не нужно следить за процессом приготовления - загрузил ВСЕ ингредиенты сразу и спустя малое время получил результат. 2. Универсальность. Куча режимов: - "медленноварка" (суп, холодец), "рис" (обычные каши, гарниры), "овсянка" (молочные каши), "выпечка", "бобовые" (блюда из фасоли, гороха),"без крышки" (для поджаривания ч.-либо), "на пару" (с подставкой). 3. экономичность. Повышеннное давление внутри чаши уменьшает на порядок время приготовления и соответственно, потребляемую электроэнергию. (мощность - 900 кВт/час) 4. Чаша легко моется, к ней ничего не прилипает, даже выпечка. За 3 месяца эксплуатации ни одной царапины. (пользуюсь штатной пластиковой и своей силиконовой лопаткой, а также деревянной ложкой) 5. отложенный старт, подогрев, возможность установить свое время на любой режим... 6. емкость чаши немаленькая - 4,5 - 5литров. Хватит даже на большую семью. 7. съемная крышка!!! мыть (хотя она редко пачкается) - одно удовольствие!
      Недостатки: несущественные. 1. нет кнопки ВЫКЛ - приходится выдергивать шнур или из розетки, или из самого прибора. 2. подставка для приготоления "на пару" - алюминиевая, без бортиков, а не пластиковая как у других производителей. С нее легко продукты падают в воду при попытке вытащить. Да и коэффициент теплового расширения у нее с чашей отличается, поэтому у меня эта фиговина даже проваливалась в воду. Вместо тушеного на пару продукт получился вареным ( Вероятно, можно приладиться и к такой подставке, просто мне лень) 3. нет возможности открыть крышку и добавить что-то не прерывая процесса приготовления. Крышка блокируется во избежание ожога горячим паром. (искл. - режим "без крышки")
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип скороварка
  • Мощность (Вт) 900
  • Объем (л) 5
  • Покрытие чаши тефлоновое
Габариты
  • Вес 7 кг
Управление и программы
  • 3D нагрев нет
  • Поддержание тепла есть
  • Отложенный старт есть
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса металл
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Данных Хранилище 2014-08-06 16:57:24


    Достоинства: Цена и качество.
    Недостатки: Нет толковой книги рецептов, все узнаю методом проб и ошибок.
    Комментарий: Готовил не так часто, все таки на эксперименты тоже нужно время, чего увы не так много.

  • Соловьев Юрий 2013-07-23 11:11:08


    Комментарий: За разумный ценник (я брал за 2500 р.) - это просто фантастика.

  • Влади Елена 2013-12-17 14:36:06


    Достоинства: Быстро и удобно готовить
    Недостатки: Большая, не могу найти запчасть- клапан "выпуск пара" ( когда несла крышку мыть слетел и обкололся по краям немного, хотя все равно все работает, но теперь если откинуть крышку клапан слетает.
    Комментарий: Купила на свой страх, на тот момент- левая какая то фирма, на замену панасоник 18. И ни разу не пожалела, качество кастрюльки на порядок лучше чем у панаса, цена в три раза дешевле. Готовит быстро, каша 5 минут, курица 20 минут . В общем довольна. Очень удобная программа без крышки- мультю работает в режими сковороды.

  • Кочкарёв Владимир 2014-02-01 18:37:15


    Достоинства: Идеально готовит, вкусно и быстро
    Комментарий: К указанному времени приготовления надо добавить время нагрева и нагнетания давления, только после этого начинается время приготовления, и по окончании на нужно еще время для сбрасывания давления (последнее можно ускорить выпуская пар спец клапаном вручную) В целом получается по времени, как в обычной мультиварке.

  • - 2013-06-19 09:13:24


    Достоинства: Цена, функция скороварки, возможность задания времени готовки в режиме, дизайн "ничего лишнего" - стоит и тихо делает свое дело, не раздражая внешним видом.
    Недостатки: Дно чаши неровное (в ячейку - как соты) - не слишком удобно его мыть.
    Комментарий: Первый опыт "общения" с мультиваркой. Брала в качестве скороварки. С функциями своими справляется очень хорошо, мясо получается - просто чудо. Клапан выпуска пара сделан хорошо, можно безбоязненно выпускать пар - не обожжешься. Вообще мультиварочка выглядит надежно. Очень довольна покупкой! :)

  • - 2013-03-25 22:55:14


    Достоинства: Всё работает , без проблем, легко в управлении и быстро набирает давление , также быстро спускает ,все возможные режимы для готовки, обжарить курицу получилось очень быстро и потом потушить 20минут и она прям от косточек отваливается , а потом в оставшемся от курицы соке тушил кортошку 15 минут, и получилось здорово
    Недостатки: Для меня их нет, ! ! !
    Комментарий: Долго аыбирал , по отзывам в яндексе, очень доволен , блюда получаются реально вкуснее , чем в мультиварке, я взял за 2900чему ещё рад))

  • - 2013-03-15 13:22:05


    Достоинства: Скороварка, в отличии от 1030 есть режим без крышки, опять же по сравнению с 1030 крышка откидывается, есть принудительное охлаждение.
    Отличное соотношение цена / качество.
    Недостатки: Немного не корректные режимы по умолчанию приходится корректировать время, но это решаемо. Фиговый режим выпечки.
    Комментарий: Бралась на замену 1030 в целом очень доволен.

  • - 2013-01-31 21:28:21


    Достоинства: Скорость приготовления. Достаточно вкусно. Закладывала сразу все продукты. Мясо взрослой говядины очень хорошо сварилось. Картофель не разварился. Режим -бобовые.Воды наливала до покрытия продуктов.
    Недостатки: Долго набирает давление. Сильный запах при первом приготовлении, не смотря на то, что перед употреблением все помыла.
    Комментарий: Если не хочешь стоять у плиты, то это то, что надо. Советую людям с не очень большим опытом в кулинарии. В кастрюльку бросала все, что казалось не обычным. Например ботву от свеклы и моркови, немного смеси болгарского перца. Все это вместе с мясом и картофелем заливалось водой и закрывалось крышкой. Подошла только после сигналов о готовности. Было такое впечатление, что все готовилось в русской печи.

  • oksana77-01 2012-12-11 00:06:55


    Достоинства: Спешу поделиться опытом использования скороварки Unit1040.
    Длительность использования около 8 месяцев. За это время в кастрюльке готовили : 1)гороховый суп на свиных ребрышках - очень наваристый бульон,ароматный,горох разваривается,но это зависит от времени ,которое задано. У меня этобыло 15 мин.
    2) Каши-гречневая, рисовая, ячневая ,перловая- на отлично. Время приготовления у перловки самое долгое 40 мин, но это разваренная перловка. Рис и гречка до 12 мин.
    3) Отварные овощи на винегрет ( Картофель,морковь,свекла)- 15 мин.
    4) Двойное блюдо Рис/картошка внизу, заморож рыба ( треска) на решетке ( то есть рыбка на пару)-15 мин и ужин готов.
    5) Запеканки творожные в режиме -"выпечка"-40 мин
    Обжаривать тоже можно прямо в скороварке, но я предпочитаю на сковородке.
    Реально положил продукты, сказал: "Горшочек-вари!" и занимаешься другими делами.
    В данной модели нравится соотношение-цена-качество. Жаль температура не регулируется. Говорят йогурт можно в ней готовить. Еще не пробовала холодец и бисквит, тоже, отлично получается в данном виде кухонного девайса. Сама не очень люблю эти блюда, но планирую попробовать приготовить. Да, есть очень полезная функция отсроченного старта, но все никак не удосужусь ее опробовать.
    Вобщем, очень рада что сама приобрела эту Скоороварочку, и Вам рекомендую.- :-)
    Недостатки: 1)нет дополнительной чаши
    2) Короткий шнур
    3) не кнопки Выкл

  • moruginann 2012-11-09 06:00:50


    Достоинства: Быстрая готовка, здоровая пища, красивый дизайн, большой объем. Отличный агрегат по отличной цене. Это должно быть в каждом доме, если, конечно, стойка у плиты не ваше хобби))
    Недостатки: Хотелось бы иметь кнопку "выкл", но я приспособилась нажимать"отмена", а потом уже выдергивать из розетки.
    Комментарий: Заказывала через интернет, долго мучалась выбором, хотела купить панасоник, но в магазинах дороговато, а в интернете в наличии не было. Все-таки сомневалась, нужна ли мне именно "медленноварка", которой и является мультиварка от панасоник. И когда я увидела юнит, прочитала, что она может, почитала отзывы, даже не стала сомневаться - заказала. У меня раньше был опыт использования обычной скороварки, но там без подготовки трудно - шипение, свист, клапаны вращаются, жуть. Да и готовила я в ней только бульоны, супы и иногда мясо тушила с овощами. А тут хочешь кашу ( 15 мин. в среднем), хочешь бульон(20 мин. ), хочешь мясо, хочешь суп, хочешь медленно вари, хочешь быстро, есть режим выпечка, обжаривать можно с открытой крышкой. Куча готовых программ. В общем, чудо-кастрюлька заменяет: пароварку, медленноварку, скороварку, рисоварку, йогуртницу, аэрогриль и обычную плиту и даже местами духовку. В первый же день я попробовала испечь манно-творожный пирожок - получилось вкусно, но верх остается белым, хотя не сырым, а просто белым, если напрягает, можно замазать чем-нибудь. Пеклось 18 минут и потом еще для верности на подогреве минут 15. Потом свеклу на пару - разрезала, разложила на решетке (ничего никуда не упало), 20 минут и готово. Потом тушила куриную грудку с овощами - 20 минут(хотя и за меньшее время можно было), ничего не разварилось, грудка сочная, при этом масла чуть-чуть, жидкости вообще не добавляла, а сам собой получился такой соус вкусный. Еще сварила суп из грудок, грибов и вермишели. Получилось вкусно, но не так на плите, мои сказали, что на плите вкуснее, хотя у меня претензий нет - бульон получился прозрачный, просто жир не плавал, как обычно. Короче, еле меня от нее оттащили, хотя готовить не сильно люблю обычно, точнее не готовить, а у плиты стоять. Здесь же закинул и пошел, пропикало, отключил, если сильно быстро надо, то можно пар стравить и крышку открыть, а если не нужно, то просто отключаете и нагуливаете аппетит)) кстати, тепло держит долго.

  • - 2012-06-10 18:38:37


    Достоинства: Правильный аппарат для лентяев - плеснул стакан воды, обсыпал замороженную курицу специями с солью, закрыл крышку, нажал кнопку и пошёл на диван. Через сорок минут захомячил курицу :)
    Недостатки: Решетку для готовки на пару требуется доработать молотком и присобачить к ней ножки, сделанные из алюминиевых ложек, дабы решётка не висела посередине ёмкости, а стояла на дне. Во-первых, это увеличит полезное пространство вдвое и во-вторых, облегчит мытьё дна горшочка, которое зачем-то сделали рифлёным.
    Комментарий: Отличный аппарат за 2400 с доставкой.
    Отсрочка старта - ценнейшая функция. Закинул вечером исходное сырьё, а утром встал - пожалуйста, горячий завтрак. Я доволен.

  • - 2012-05-11 22:51:52


    Достоинства: Экономит немало времени. Не нужно следить за процессом приготовления и бояться что подгорит, убежит... Нажал кнопку и пошел другие дела делать! А как приятно утром встать, а завтрак уже готов! Очень вкусный омлет получается и творожная запеканка.
    Недостатки: Если что-то печь, то запекается только с одной стороны. Но это же не духовка!
    Для некоторых продуктов запрограммировано время больше, чем нужно для приготовления. Например рис 12 мин. За это время он превращается в кашу. А если нужен рассыпчатый, не более 5 минут. Но это не проблема, т.к. время можно устанавливать вручную.
    Комментарий: Хороший аппарат за свою цену. Теперь это мой главный помощник на кухне!

  • - 2012-05-06 19:55:56


    Достоинства: Стильный дизайн, на фото она хуже.
    Простота использования.
    Таймер отсрочки старта.
    Безопастность т.к. Газовые приборы(скороварки) могут нанести ожоги!!!!
    Недостатки: Скудная инструкция, долго нагоняет давление(при полной загрузки картофеля с мясом 25 мин но оно того стоит).
    Комментарий: Прибор-супер, Даже в дорогих нет такой фунции как скороварка!!!

  • doctor296 2012-04-21 20:11:09


    Достоинства: 1. Удобство использования. Не нужно следить за процессом приготовления - загрузил ВСЕ ингредиенты сразу и спустя малое время получил результат.
    2. Универсальность. Куча режимов: - "медленноварка" (суп, холодец), "рис" (обычные каши, гарниры), "овсянка" (молочные каши), "выпечка", "бобовые" (блюда из фасоли, гороха),"без крышки" (для поджаривания ч.-либо), "на пару" (с подставкой).
    3. экономичность. Повышеннное давление внутри чаши уменьшает на порядок время приготовления и соответственно, потребляемую электроэнергию. (мощность - 900 кВт/час)
    4. Чаша легко моется, к ней ничего не прилипает, даже выпечка. За 3 месяца эксплуатации ни одной царапины. (пользуюсь штатной пластиковой и своей силиконовой лопаткой, а также деревянной ложкой)
    5. отложенный старт, подогрев, возможность установить свое время на любой режим...
    6. емкость чаши немаленькая - 4,5 - 5литров. Хватит даже на большую семью.
    7. съемная крышка!!! мыть (хотя она редко пачкается) - одно удовольствие!
    Недостатки: несущественные.
    1. нет кнопки ВЫКЛ - приходится выдергивать шнур или из розетки, или из самого прибора.
    2. подставка для приготоления "на пару" - алюминиевая, без бортиков, а не пластиковая как у других производителей. С нее легко продукты падают в воду при попытке вытащить. Да и коэффициент теплового расширения у нее с чашей отличается, поэтому у меня эта фиговина даже проваливалась в воду. Вместо тушеного на пару продукт получился вареным ( Вероятно, можно приладиться и к такой подставке, просто мне лень)
    3. нет возможности открыть крышку и добавить что-то не прерывая процесса приготовления. Крышка блокируется во избежание ожога горячим паром. (искл. - режим "без крышки")
    Комментарий: Отличная мультиварка-скороварка. Именно скороварка, что отличает Unit от большинства производителей. За счет герметизации крышки в чаше устанавливается повышенное давление пара, достигаемая температура выше, чем при нормальном давлении, и пища готовится значительно быстрее. Пример из личного опыта: гороховый суп - 20 минут, плов со свининкой - 12 минут, овсянка - 5 минут (не считая время "разгона" (разогрева) - около 5-10 минут в зависимости от степени загрузки). Повышенное давление после окончания приготовления постепенно выравнивается - пища остывает, пар снова конденсируется, и крышка разблокируется. На это уходит минут 10.
    Производитель предусмотрел способ ускорить и эту фазу - просто наливаете холодной воды в крышку - она циркулирует, забирая тепло у чаши и уходит в сливное отверстие. (прям как в ядерном реакторе :)