(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Фомин Влад 2015-09-25 13:55:12


      Комментарий:

    • Гимадиева Екатерина 2015-09-28 06:13:31


      Комментарий:

    • Телюшин Дмитрий 2016-03-06 19:10:02


      Достоинства: Легкий, простой, монтаж на стену, быстро прогревается сам и нагревает помещение, более-менее экономичен по затратам электроэнергии.
      Недостатки: Не найдены
      Комментарий:

    • Махмутов Азат 2016-09-15 16:37:40


      Достоинства: Легко крепить, небольшой вес
      Недостатки: претензий к изготовителю нет
      Комментарий:

    • Данилова Ирина 2016-09-22 02:47:59


      Достоинства: Цена. Бесшумность.
      Недостатки: Сушит воздух?
      Комментарий:

    • Веденко Ян 2016-10-17 10:17:00


      Достоинства: Легкий монтаж. Быстрый нагрев.
      Недостатки: Жалкий функционал. Неадекватная цена.
      Комментарий:

    • Коньшина Катерина 2016-10-25 14:06:42


      Достоинства: Простое управление, легка в установке
      Недостатки: нету
      Комментарий:

    • tykeeva2016 2016-12-15 16:47:29


      Достоинства: Размер,цена,экономичность
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Регулировка мощности есть
  • Уровни мощности 1000/600 Вт
  • Напряжение 220/230 В
Габариты
  • Габариты (ШxВxТ) 46.6x45x8 см
  • Вес 2.9 кг
Другие функции и особенности
  • Управление механическое
  • Варианты монтажа настенный/напольный
  • Защитные функции отключение при опрокидывании
  • Удобство использования ручка
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия
Инструкция
  • Фомин Влад 2015-09-25 13:55:12


    Комментарий: Брал себе модель Timberk TEC.E0 M 1000 для обогрева кухни 6 квадратов. Со обогревом справляется на 4+. Время прогрева кухни... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гимадиева Екатерина 2015-09-28 06:13:31


    Комментарий: Одна из немногих моделей по бюджету, которую удалось выбить в
    офисный кабинет у шефа. Основные плюсы: очень быстро нагревается, не сушит... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Телюшин Дмитрий 2016-03-06 19:10:02


    Достоинства: Легкий, простой, монтаж на стену, быстро прогревается сам и нагревает помещение, более-менее экономичен по затратам электроэнергии.
    Недостатки: Не найдены
    Комментарий: Обратил внимание, что по этот обогреватель "кушает" не так много электричества, и плюс его можно на стену прикрепить... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Махмутов Азат 2016-09-15 16:37:40


    Достоинства: Легко крепить, небольшой вес
    Недостатки: претензий к изготовителю нет
    Комментарий: ну, основное и очевидное достоинство ? цена, это очевидно. Но такой я бы купил даже подороже ? очень хорошо работает. Мгновенно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Данилова Ирина 2016-09-22 02:47:59


    Достоинства: Цена. Бесшумность.
    Недостатки: Сушит воздух?
    Комментарий: Я не знаю, это ощущение воздуха или что, но дышать в комнате с прибором невозможно.
    Горит горло и чешется нос, слизистая сухая.
    Ни в коем случае не берите этот прибор для спальни либо маленькой комнаты.
    Мне пришлось... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Веденко Ян 2016-10-17 10:17:00


    Достоинства: Легкий монтаж. Быстрый нагрев.
    Недостатки: Жалкий функционал. Неадекватная цена.
    Комментарий: Конвектор греет только на мощности в 1000 Вт, никаких 600 там нет. Греет до тех пор, пока вы его сами не выключите, в нем нет ни одной регулировки. Только вот, ограничив до убожества возможности своего изделия, производитель не счел нужным установить адекватную цену... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Коньшина Катерина 2016-10-25 14:06:42


    Достоинства: Простое управление, легка в установке
    Недостатки: нету
    Комментарий: Одна из немногих моделей, которая подошла нам по бюджету, в офисный кабинет. По типу конвектор, очень быстро нагревается, не сушит и не нагружает воздух, легко монтируется на стену, и имеет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • tykeeva2016 2016-12-15 16:47:29


    Достоинства: Размер,цена,экономичность
    Комментарий: Неплохой недорогой обогреватель, очень быстро нагревается и создает комфортную атмосферу в помещении. Легкий, практически не занимает место, не гудит и не выделяет неприятных запахов при работе... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Конвектор Timberk TEC.E0 М 1000 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Timberk TEC.E0 М 1000, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Конвектор Timberk, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Timberk TEC.E0 М 1000 и проконсультируем по любым, связанным с Тимберк вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину