(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • DOK COOL 2018-07-31 10:15:44


      Комментарий:

    • Profiler Pavel 2018-07-31 13:28:07


      Достоинства: очень хорошо варит, сборка вообще топ, очень удобно варить
      Недостатки: нету
      Комментарий:

    • Худяков Ярослав 2018-08-02 23:25:07


      Достоинства: простота эксплуатации,надёжность,компактность ,работа при тяжелых погодных условиях,это был мой первый аппарат, очень хорошо подходит новичку,очень прост.
      Недостатки: недостатки не нашёл
      Комментарий:

    • Зинчук Кирилл 2018-08-06 17:34:04


      Достоинства: Очень хорошая сборка, продержится долго, делали профессионалы, рекомендую
      Недостатки: Не нашёл
      Комментарий:

    • Щепин Сергей 2018-08-06 23:48:02


      Достоинства: Качество сварки, четкость дуги
      Недостатки: не выявил
      Комментарий:

    • Сабирзянов Ильнур 2018-08-09 09:24:40


      Достоинства: Аппарат очень хорош и удобен в использовании. Соответствует своей цене. Малое разбрызгивание, хорошая сварка. Простота в эксплуатации. Надежность. Компактность. Красивый дизайн. Работает при тяжелых условиях.
      Недостатки: Короткая проводка. А так в целом все устраивает.
      Комментарий:

    • - 2018-08-09 12:42:25


      Достоинства: Мне много чего понравилось в данном аппарате. Допустим , что он работает от 100 вольт,регулируемый форсаж дуги,легкий поджиг дуги,компактный размер, возможна сварка различного металла, отсутствия нагрева кабеля во время работы, небольшой вес, плановая регулировка режима работы!!
      Недостатки: Недостатков нету,не выявил за пару лет службы !!
      Комментарий:

    • Туманов Федор 2018-08-13 17:05:56


      Достоинства: В сентябре 2015г купил Рено Сандеро 2012гв. Машина жены экс-директора по продажам автосалона Петровский в СПб специализированном на Рено (продавал муж), имеет кучу наворотов в комплектации, и выглядела, как только что сошедшая с конвейера. Даже срок 3-х летней гарантии немного не закончился. Когда сел в нее, понял ? моя. Машина нужна для дачи, и я много лет не ездил, поэтому зиму она простояла у подъезда дома. За зиму потралил Инет на предмет безопасности (где подробно узнал про кодграбер, бампинг, лягушку и т.п.), ногами сходил в пару фирм. Понял, что даже самым честным фирмачам надо выживать в условиях кризиса, и туда целесообразно идти только с очень дорогой машиной. Начал искать реальную защиту за приемлемую стоимость применительно к моему авто. 1) Для дачи выбирал не крутую тачку, а рабочую лошадку. После зимы она стала незаметна. Под сильными питерскими дождями, с одной стороны пропал внешний лоск от полировки кузова перед продажей, с другой ? есть частый обмыв. Снаружи мою её очень редко, т.к. езжу мало и по асфальту (у дачи несколько сот метров по песку и гравию). Отдельные загрязнения снимаю флаконом с моющей химией и ветошью. 2) Крутая модификация сигнализации Шерхан, установленная ранее, уже не надежна ? нашел в Инете тест НИИСТ МВД. Знакомые специалисты, занимающиеся ПДИТР, объяснили недостатки подобных электронных систем, главным из которых является их быстрое моральное устаревание, и необходимость непрерывных замен на всё более эффективные модели. Включаться в гонку не стал, оставил Шерхан, только запомнил правила безопасного пользования брелком. Кажется, один раз мне это помогло. 3) Промаркировал стекла последними цифрами ВИН-номера. Мастер приехал и сделал за 15мин. Сколько заплатил ? не помню, дешево.
      Недостатки: Нету
      Комментарий:

    • Мартьянов Роман 2018-08-18 00:45:56


      Достоинства: Удобно переносить
      Недостатки: Пока не выявленно
      Комментарий:

    • Поляков Никита 2018-08-27 11:44:12


      Достоинства: hаботает от 140в,регулировка форсажа дуги,антизалипание электрода
      Недостатки: не нашел
      Комментарий:

    • Юшкевич Иван 2017-03-14 10:15:46


      Достоинства: Надежен, достаточно мощи, антизалип (хотя на низких вольтах не всегда срабатывает) , горячий старт
      Недостатки: Короткие и на мой взгляд тоненькие кабеля
      Комментарий:

    • макаров павел 2017-03-19 13:37:27


      Достоинства: хорошо работает в любых позициях
      Недостатки: недостатков нет
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • DOK COOL 2018-07-31 10:15:44


    Комментарий: Пользуюсь сварочником достаточно долго ? за всё время заменил только кабели на более длинные. Аппарат абсолютно нормальный и его 190 ампер мне как-то всегда хватает. Варю обычно тройкой выставляя 120 ампер, берусь и за четвёку, но гораздо реже, а пятёрку что-то как-то пробовать не доводилось. При низком напряжении работает без проблем ? ну не может у меня быть на даче ближе к ночи иной раз нормального напряжения в сети. И тем не менее он не разу не встал. Перегрузок как таковых тоже не было. Приписываю это тому, что берегу от пыли и влаги, чищу и запускаю с минимальным током. Сам по себе он маленький и не тяжёлый - спокойно ношу на плече.

  • Profiler Pavel 2018-07-31 13:28:07


    Достоинства: очень хорошо варит, сборка вообще топ, очень удобно варить
    Недостатки: нету
    Комментарий: очень хорошая сварка, очень хорошо варит, брали в подарок так что фото нету :(

  • Худяков Ярослав 2018-08-02 23:25:07


    Достоинства: простота эксплуатации,надёжность,компактность ,работа при тяжелых погодных условиях,это был мой первый аппарат, очень хорошо подходит новичку,очень прост.
    Недостатки: недостатки не нашёл
    Комментарий: работаю с ним на даче и дома,всё выдерживает,не подводит, советую всем!

  • Зинчук Кирилл 2018-08-06 17:34:04


    Достоинства: Очень хорошая сборка, продержится долго, делали профессионалы, рекомендую
    Недостатки: Не нашёл
    Комментарий: Отличная модель, в плане цена-качество просто идеально

  • Щепин Сергей 2018-08-06 23:48:02


    Достоинства: Качество сварки, четкость дуги
    Недостатки: не выявил
    Комментарий: Купил 27.06.2018 г. и сразу же опробовал на трубах отопления. Все понравилось, особенно качество сборки самого аппарата. Ничего не греется,
    не отходит. Рекомендую.

  • Сабирзянов Ильнур 2018-08-09 09:24:40


    Достоинства: Аппарат очень хорош и удобен в использовании. Соответствует своей цене.
    Малое разбрызгивание, хорошая сварка. Простота в эксплуатации. Надежность. Компактность. Красивый дизайн. Работает при тяжелых условиях.
    Недостатки: Короткая проводка. А так в целом все устраивает.
    Комментарий: Купил аппарат для себя, чтобы варить что-то дома, а также для заработка.
    Зарекомендовал аппарат себя очень положительно, посоветовал и другим сварщиком этот аппарат.
    Рекомендую.

  • - 2018-08-09 12:42:25


    Достоинства: Мне много чего понравилось в данном аппарате. Допустим , что он работает от 100 вольт,регулируемый форсаж дуги,легкий поджиг дуги,компактный размер, возможна сварка различного металла, отсутствия нагрева кабеля во время работы, небольшой вес, плановая регулировка режима работы!!
    Недостатки: Недостатков нету,не выявил за пару лет службы !!
    Комментарий: Если собрать все в кучу,то это очень достойный аппарат за свои деньги! Я сварщик самоучка. Купил аппарат чтоб сварить металлический гараж для своей машины. Так как у меня нет большого опыта варить, но с этим аппаратом у меня всё получилось. Чего мне нравится что не нужно бегать и регулировать ток. Поставил ток как написано на пачке электродов и варишь. С этим аппаратом не залипают электроды. Еще могу сказать что этот аппарат не подводил, и не подводит и сейчас. Этим аппаратом можно научится варить любому, кто этого хочет, так как он не залипает электрод. Регулировка удобна. Работает от любой разметки в которой есть ток от 140-220в. Удачи всем.

  • Туманов Федор 2018-08-13 17:05:56


    Достоинства: В сентябре 2015г купил Рено Сандеро 2012гв. Машина жены экс-директора по продажам автосалона Петровский в СПб специализированном на Рено (продавал муж), имеет кучу наворотов в комплектации, и выглядела, как только что сошедшая с конвейера. Даже срок 3-х летней гарантии немного не закончился. Когда сел в нее, понял ? моя. Машина нужна для дачи, и я много лет не ездил, поэтому зиму она простояла у подъезда дома. За зиму потралил Инет на предмет безопасности (где подробно узнал про кодграбер, бампинг, лягушку и т.п.), ногами сходил в пару фирм. Понял, что даже самым честным фирмачам надо выживать в условиях кризиса, и туда целесообразно идти только с очень дорогой машиной. Начал искать реальную защиту за приемлемую стоимость применительно к моему авто.

    1) Для дачи выбирал не крутую тачку, а рабочую лошадку. После зимы она стала незаметна. Под сильными питерскими дождями, с одной стороны пропал внешний лоск от полировки кузова перед продажей, с другой ? есть частый обмыв. Снаружи мою её очень редко, т.к. езжу мало и по асфальту (у дачи несколько сот метров по песку и гравию). Отдельные загрязнения снимаю флаконом с моющей химией и ветошью.

    2) Крутая модификация сигнализации Шерхан, установленная ранее, уже не надежна ? нашел в Инете тест НИИСТ МВД. Знакомые специалисты, занимающиеся ПДИТР, объяснили недостатки подобных электронных систем, главным из которых является их быстрое моральное устаревание, и необходимость непрерывных замен на всё более эффективные модели. Включаться в гонку не стал, оставил Шерхан, только запомнил правила безопасного пользования брелком. Кажется, один раз мне это помогло.

    3) Промаркировал стекла последними цифрами ВИН-номера. Мастер приехал и сделал за 15мин. Сколько заплатил ? не помню, дешево.

    Недостатки: Нету
    Комментарий: Очень интересный и перспективный продукт.

  • Мартьянов Роман 2018-08-18 00:45:56


    Достоинства: Удобно переносить
    Недостатки: Пока не выявленно
    Комментарий: На данную модель выбор пал не с первого взгляда, погуглил данную модель - везде только хорошие отзывы. не жалею

  • Поляков Никита 2018-08-27 11:44:12


    Достоинства: hаботает от 140в,регулировка форсажа дуги,антизалипание электрода
    Недостатки: не нашел
    Комментарий: ешился на покупку сварочного аппарата. Живу в поселке и в сети нет 220вольт. Поэтому сразу была цель купить аппарат который сможет работать и при более низком вольтаже.
    В магазине посоветовали взять Ресанта САИ190ПН. Потому что она работает от 140вольт. Я подумал и взял, что самое главное не пожалел о своем выборе. В аппарате целая куча наворотов. После работы со сваркой, я ощутил разницу обычной сварки от инвекторной. При имущество в легком поджоге дуги, антизалипание электрода и самое главное регулируемый форсаж дуги. Сама сварка не большая и легкая. Имеется дисплей с обозначениями амперности, можно точно выставить столько сколько нужно.
    Доволен своим выбором и всем рекомендую данный товар.

  • Юшкевич Иван 2017-03-14 10:15:46


    Достоинства: Надежен, достаточно мощи, антизалип (хотя на низких вольтах не всегда срабатывает) , горячий старт
    Недостатки: Короткие и на мой взгляд тоненькие кабеля