(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • murka251 2010-12-29 13:26:04


      Достоинства: всё отлично. Стильная. Моется легко. Готовишь сразу несколько разных блюд и запахи не смешиваются.
      Недостатки: Нет звукового сигнала о воде, и горлышка для долива воды. Но это уже и цена была бы выше.
      Комментарий:

    • mina.84 2010-12-26 21:46:03


      Достоинства: прочный пластик чаш, компактное хранение, съемные решетки чаш (что очень удобно при варке крупных овощей!), прозрачность чаш добавляет аппетит, углубления для варки яиц, подогрев приготовленной пищи в течении 60 минут
      Недостатки: непрочная конструкция ручки термостата (справа черная)-после трехмесячного пользования сломалась((в сервисе сказали ждать окончания новогод.каникул и после этого они только обещали оформить заявку на поставку данной детали!через интернет нашла мастерскую по рем.быт.тех (марьино), которая попутно приторговывает данной запчастью (150 р.)-пришлось купить..Отсутствие долива воды во время приготовления пищи (бывает необходим тогда, когда одновременно готовишь блюда, которые треб.различного времени приготовления).Запахи продуктов (при приготовлении сразу в двух чашах) смешиваются.
      Комментарий:

    • SvtnlunaSV 2010-09-28 18:26:51


      Достоинства: Модель прекрасная во всех отношениях.Очень простое управление.Моется легко.Пластик прочный-роняла емкости на бетонный пол-хоть бы что!Отверстия для пара крупные,все проваривается идеально.
      Недостатки: Никаких!
      Комментарий:

    • mokisnn 2010-09-02 10:08:51


      Достоинства: Красивая, простая! В комплект входила "шашлычница" (маленький сын сам делал ШАШЛЫК из овощей).
      Недостатки: Слабая инструкция по приготовлению!
      Комментарий:

    • alanvi 2010-06-04 20:15:58


      Достоинства: металлический корпус,небольшая, отверистия решетки - круглые,крупные дырочки, а не узенькие щели, что облегчает очистку донышек, удобно складывается. глубокий резервуар для сбора "сока". проблем с мытьем не возникало еще.
      Недостатки: пока не выявлены
      Комментарий:

    • flowerbagi 2010-05-28 11:07:37


      Достоинства: Хорошо выглядит. Достойный производитель. Легко моется, собирается/разбирается. Большой резервуар для воды - за пол часа готовки не израсходовалось и половины. Удобно.
      Недостатки: не обнаружено
      Комментарий:

    • Alexandra095 2010-02-03 22:09:18


      Достоинства: Красивая (смотрится стильно), простая (нет никаких тупых ненужных кнопок, даже бабуля может ею пользоваться), удобная (таймер поставил и ушел, сигнал услышал и пришел), прекрасная во всех смыслах. Воды вмещает много, доливать не приходилось никогда, продуктов вмещает очень много, моется просто и легко. Овощи и рис готовлю теперь только в ней.
      Недостатки: Нет никаких недостатков. Первые пару раз рис отдавал пластмассой.
      Комментарий:

    • - 2009-06-02 12:27:38


      Достоинства: Удобность и простота в управлении. Быстро готовит.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Маскимальная потребляемая мощность 900 Вт
  • Количество ярусов 2
  • Объем паровых корзин 3/3 л
  • Таймер есть
  • Звуковой сигнал есть
  • Индикация включения есть
  • Материал корпуса металл
Другие функции и особенности
  • Отсрочка старта нет
  • Термостат есть
  • Индикатор уровня воды есть
  • Материал паровых корзин прозрачный пластик
  • Углубления для варки яиц есть
  • Чаша для риса есть
  • Дисплей нет
  • Компактное хранение есть
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • murka251 2010-12-29 13:26:04


    Достоинства: всё отлично. Стильная. Моется легко. Готовишь сразу несколько разных блюд и запахи не смешиваются.
    Недостатки: Нет звукового сигнала о воде, и горлышка для долива воды. Но это уже и цена была бы выше.
    Комментарий: Так как мы не часто ей пользуемся, то она идеальна. Готовлю тефтели, варю картошку, яйца, сардельки, курицу, рыбу, свеклу. Правда варили кукурузу - не варится до готовности сколько её не вари. А так всё устраивает. Поддоны моются легко. На самой стальной основе пятен не видно.

  • mina.84 2010-12-26 21:46:03


    Достоинства: прочный пластик чаш, компактное хранение, съемные решетки чаш (что очень удобно при варке крупных овощей!), прозрачность чаш добавляет аппетит, углубления для варки яиц, подогрев приготовленной пищи в течении 60 минут
    Недостатки: непрочная конструкция ручки термостата (справа черная)-после трехмесячного пользования сломалась((в сервисе сказали ждать окончания новогод.каникул и после этого они только обещали оформить заявку на поставку данной детали!через интернет нашла мастерскую по рем.быт.тех (марьино), которая попутно приторговывает данной запчастью (150 р.)-пришлось купить..Отсутствие долива воды во время приготовления пищи (бывает необходим тогда, когда одновременно готовишь блюда, которые треб.различного времени приготовления).Запахи продуктов (при приготовлении сразу в двух чашах) смешиваются.
    Комментарий: Подсказали также возможность использования пароварки в качестве стерилизатора для детских сосок/бутылок!))(очень удобно меж прочем)!

  • SvtnlunaSV 2010-09-28 18:26:51


    Достоинства: Модель прекрасная во всех отношениях.Очень простое управление.Моется легко.Пластик прочный-роняла емкости на бетонный пол-хоть бы что!Отверстия для пара крупные,все проваривается идеально.
    Недостатки: Никаких!
    Комментарий: Нужно быть внимательным,укладывая продукты,увеличивающиеся в объеме.При плотной укладке перекрываются отверстия для выхода пара и он вырывается из поддона.

  • mokisnn 2010-09-02 10:08:51


    Достоинства: Красивая, простая! В комплект входила "шашлычница" (маленький сын сам делал ШАШЛЫК из овощей).
    Недостатки: Слабая инструкция по приготовлению!
    Комментарий: Подходит в качестве подарка друзьям и родителям! Хорошая вещь для кухни и желудка!

  • alanvi 2010-06-04 20:15:58


    Достоинства: металлический корпус,небольшая, отверистия решетки - круглые,крупные дырочки, а не узенькие щели, что облегчает очистку донышек, удобно складывается. глубокий резервуар для сбора "сока". проблем с мытьем не возникало еще.
    Недостатки: пока не выявлены
    Комментарий: долго изучала модели в маркете. выбрала её из за металлического корпуса. в "живую" обнаружилось ещё и то что решётки с удобными отверстиями. я очень довольна. незаменимый прибор на даче, где балонный газ и нет желания находиться у плиты - загрузил продукты, и наслождайся запахами и свободным времинем. несомненная польза паренных продуктов. особенно если надо кормить малышей.

  • flowerbagi 2010-05-28 11:07:37


    Достоинства: Хорошо выглядит. Достойный производитель. Легко моется, собирается/разбирается. Большой резервуар для воды - за пол часа готовки не израсходовалось и половины. Удобно.
    Недостатки: не обнаружено
    Комментарий: Выбирала очень долго, читала всевозможные отзывы. Купила вчера, приготовила пока только 1 блюдо - рыба с овощами и рисом. Запах во время готовки не поддаётся описанию!!! Красота! Рис получился рассыпчатый, рыба отменная. Покупкой очень довольна, всё абсолютно так, как я ожидала, даже лучше.

  • Alexandra095 2010-02-03 22:09:18


    Достоинства: Красивая (смотрится стильно), простая (нет никаких тупых ненужных кнопок, даже бабуля может ею пользоваться), удобная (таймер поставил и ушел, сигнал услышал и пришел), прекрасная во всех смыслах.
    Воды вмещает много, доливать не приходилось никогда, продуктов вмещает очень много, моется просто и легко.
    Овощи и рис готовлю теперь только в ней.
    Недостатки: Нет никаких недостатков.
    Первые пару раз рис отдавал пластмассой.
    Комментарий: Очень рада, что купила именно эту модель.
    Она проста в использовании, а я мудренную технику не люблю, на то она и техника чтобы экономить наше время и быть полезной.

  • - 2009-06-02 12:27:38


    Достоинства: Удобность и простота в управлении. Быстро готовит.
    Недостатки: нет