(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • artodoin 2015-07-26 18:07:58


      Достоинства: Красивые, выглядят стильно. Большие цифры. Есть подсветка. Вес измеряют.
      Недостатки: Цена( Если бы не скидка в 50%, в магазине в котором я их приобрел, то покупать бы не стал.
      Комментарий:

    • Беляев Денис 2015-09-06 14:42:04


      Достоинства: Дизайн, сборка
      Недостатки: Определяет вес 3 секунды, показывает вес всего 2 секунды. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • - 2015-09-30 19:59:47


      Достоинства: Отличный внешний вид, очень удобная система контроля веса: показывает разницу с прошлым измерением. Запоминает значения для 4х человек.
      Недостатки: По качеству и функциям претензий... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ермаков Виктор 2015-10-01 00:22:29


      Достоинства: Внешний вид и точность измерения веса. Память на 4 пользователей и возможность отслеживать изменения... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Магур Александра 2015-12-06 16:18:17


      Достоинства: Яркий дисплей,много программ для сохранения веса .
      Недостатки: Постоянно отклеиваются ножки ,очень халтурно сделаны. Из за этого взвешивают не точно.
      Комментарий:

    • - 2017-04-17 21:55:11


      Достоинства: Точность измерения
      Недостатки: Посредственное качество
      Комментарий:

    • itraining 2017-07-14 15:30:43


      Достоинства: Известный бренд, современный дизайн, подсветка дисплея, возможность взвешиваться и следить за изменением веса 4-х человек.
      Недостатки: Погрешность 7 кг. Весы реально большие по сравнению с обычными моделями.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • artodoin 2015-07-26 18:07:58


    Достоинства: Красивые, выглядят стильно. Большие цифры. Есть подсветка. Вес измеряют.
    Недостатки: Цена( Если бы не скидка в 50%, в магазине в котором я их приобрел, то покупать бы не стал.
    Комментарий: Запоминают вес 4 человек показывая... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Беляев Денис 2015-09-06 14:42:04


    Достоинства: Дизайн, сборка

  • Ермаков Виктор 2015-10-01 00:22:29


    Достоинства: Внешний вид и точность измерения веса.
    Память на 4 пользователей и возможность отслеживать изменения... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Магур Александра 2015-12-06 16:18:17


    Достоинства: Яркий дисплей,много программ для сохранения веса .
    Недостатки: Постоянно отклеиваются ножки ,очень халтурно сделаны. Из за этого взвешивают не точно.
    Комментарий: Вначале впечатление было хорошее ,потом... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-04-17 21:55:11


    Достоинства: Точность измерения
    Недостатки: Посредственное качество
    Комментарий: Через полтора года перестали выключаться, дисплей горит постоянно,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • itraining 2017-07-14 15:30:43


    Достоинства: Известный бренд, современный дизайн, подсветка дисплея, возможность взвешиваться и следить за изменением веса 4-х человек.
    Недостатки: Погрешность 7 кг. Весы реально большие по сравнению с обычными моделями.