(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Ivanov Alex 2013-11-19 14:01:21


      Достоинства: Красивый
      Недостатки: Взрывается чаша.
      Комментарий:

    • - 2013-09-19 16:48:49


      Достоинства: очень удобный измельчитель! Нож хороший, пользоваться было приятно. Делала и тесто, и фарш немного, и орехи измельчала, в общем все было отлично.
      Недостатки: после полутора лет использования видимо накопилось напряжение в стекле. Измельчила мясо на фарш, отключила из сети, вынула нож. И при размешивании фарша вилкой чаша разлетелась по всей кухне, причем не только крупными осколками, а были и размером с песчинку, производителю минус за то, что стекло не рассчитано на нагрузку, что очень странно!
      Комментарий:

    • sehas32 2012-03-12 21:15:14


      Достоинства: режет, перемешивает, измельчает, делает коктейли, перемалывает орехи, в общем чудо-чудное. Нареканий к режущим способностям аппарата нет.
      Недостатки: нет, не скользящих ножек, -зато можно ставить в микроволновку. Именно из-за этой дополнительной опции я выбрала -тефаль. шнур- ни куда не убирается.
      Комментарий:

    • - 2012-01-16 09:10:17


      Достоинства: Работало хорошо, был доволен прибором. Прост в пользовании.
      Недостатки: Лопнула чаша. Виноват сам: горошек был суховат и мололся плохо, время позднее. Решил добавить водички кипяченой из термоса - 3 столовых ложки в фарш. Первая порция вышла отлично. Но только начал вторую, услышал выстрел-хлопок и чаша разлетелась. Все случилось так быстро, что первая мысль была о замыкании. Видно возникло какое-то напряжение в стекле. Разлетелось неплохо. Претензии к самому себе, но почитаев еще раз описание на сайте Тефаля, увидел слова про пользование чашей в микроволновке и посудомойке. Значит горячее должно было бы выдерживать, тем более только 3 ложки и не в пустую посуду ?
      Комментарий:

    • Alexandr Moskvin 2011-12-19 22:37:20


      Достоинства: Сказочная модель! Эксплуатируется у меня 11 лет. В последнее время приноровился в нем измельчать сыр пармезан,получается вкуснее, чем на терке. Вчера перегрузил жесткой коркой от пармезана. Итог-переломился нож. Буду брать эту же модель. Очень хорошо на этой мельничке измельчать свежий белый хлеб на панировку для котлет и эскалопов свиных. Обмакнул свинину в яйцо,панировал толстым слоем воздушной панировки, и на сковороду-деликатес!!

    • lebedewa.ver2011 2011-05-24 17:02:20


      Достоинства: Измельчает в секунды. Мощный агрегат. Стеклянная чаша с двумя внешними ручками-выступами по бокам снаружи удобна в использовании, моется легко, стекло толстое. Чем дольше жмешь на крышку - тем паштетнее получится масса. Лук превращается в кашу за 5 секунд.
      Недостатки: Луковицы закладывала до половины стеклянной чаши порезанными на 4 части - измельчение в 3-5 секунд, но в верхних "пару кусков "не дорубались".
      Комментарий:

    • mab1011 2011-04-01 14:01:57


      Достоинства: Мощный,измельчает в считанние секунды,компактный по сравнению с комбайнами,стеклянная чаша, легко моется, не царапается.
      Недостатки: Возможно с пластиковой чашей был-бы полегче, хотя менее устойчив ,т.к двигатель сверху.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Ivanov Alex 2013-11-19 14:01:21


    Достоинства: Красивый
    Недостатки: Взрывается чаша.
    Комментарий: Во время мойки водой комнатной температуры разнесло на куски чашу. Измельчали яблоки, пол часа стояла на кухонном столе, горячих предметов рядом не было, стали мыть - взорвалась!
    Единичный брак или просчёт конструкторов так и осталось тайной.

  • - 2013-09-19 16:48:49


    Достоинства: очень удобный измельчитель! Нож хороший, пользоваться было приятно.
    Делала и тесто, и фарш немного, и орехи измельчала, в общем все было отлично.
    Недостатки: после полутора лет использования видимо накопилось напряжение в стекле. Измельчила мясо на фарш, отключила из сети, вынула нож. И при размешивании фарша вилкой чаша разлетелась по всей кухне, причем не только крупными осколками, а были и размером с песчинку, производителю минус за то, что стекло не рассчитано на нагрузку, что очень странно!
    Комментарий: стеклянная чаша - минус этой модели, очень опасный оказался девайс, хотя изначально из-за нее и выбирался, так как я считала, что пластиковый поцарапается и микротрещины и выглядят не очень и микробы размножаются больше.

  • sehas32 2012-03-12 21:15:14


    Достоинства: режет, перемешивает, измельчает, делает коктейли, перемалывает орехи, в общем чудо-чудное. Нареканий к режущим способностям аппарата нет.
    Недостатки: нет, не скользящих ножек, -зато можно ставить в микроволновку. Именно из-за этой дополнительной опции я выбрала -тефаль.
    шнур- ни куда не убирается.
    Комментарий: Этой модели -я могу простить все ее недочеты. Просто качественный продукт. Ни разу не пожалела, что купила. Муж тоже балуется :)
    При покупке советую, тщательным образом проверять стеклянную чашу. Что бы не было дефектов (сколов, трещин, выемок).

  • - 2012-01-16 09:10:17


    Достоинства: Работало хорошо, был доволен прибором. Прост в пользовании.
    Недостатки: Лопнула чаша. Виноват сам: горошек был суховат и мололся плохо, время позднее. Решил добавить водички кипяченой из термоса - 3 столовых ложки в фарш. Первая порция вышла отлично. Но только начал вторую, услышал выстрел-хлопок и чаша разлетелась. Все случилось так быстро, что первая мысль была о замыкании. Видно возникло какое-то напряжение в стекле.
    Разлетелось неплохо.
    Претензии к самому себе, но почитаев еще раз описание на сайте Тефаля, увидел слова про пользование чашей в микроволновке и посудомойке. Значит горячее должно было бы выдерживать, тем более только 3 ложки и не в пустую посуду ?
    Комментарий: Раньше искал специально чашу из стекла, думал лучше. Теперь вот задумался, а может пластик безопаснее?

  • Alexandr Moskvin 2011-12-19 22:37:20


    Комментарий: Очень довольна.
    Однако других насадок кроме измельчителя не применяла. Основная цель покупки - измельчитель.

  • mab1011 2011-04-01 14:01:57


    Достоинства: Мощный,измельчает в считанние секунды,компактный по сравнению с комбайнами,стеклянная чаша, легко моется, не царапается.
    Недостатки: Возможно с пластиковой чашей был-бы полегче, хотя менее устойчив ,т.к двигатель сверху.
    Комментарий: Кубики картофеля с луком и чесноком для оладьев(драников)измельчает идеально за 3 сек.,если заложить 0,5 емкости чаши ,что достаточно на одну сковородку(6-7шт.)Жаренную печень,сало со шкуркой, лук, морковь отлично измельчает в однородную массу(паштет).Цитрусовые порезанные кубиками превращает в пюре вместе с кожурой. Благодаря выступам на чаше удобно держать и при необходимости встряхивать содержимое во время измельчения.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Аксессуар для кухонного комбайна Tefal MB5031 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Tefal MB5031, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Аксессуар для кухонного комбайна Tefal, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Tefal MB5031 и проконсультируем по любым, связанным с Тефаль вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину