(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Елена Самбурская 2015-04-07 19:01:50


      Достоинства: Красивый и приятный: ручка и крышка из хорошего пластика. Безопасный: корпус никогда не нагревается выше приемлемой для руки температуры. Экономичный: работает как термос и довольно долго сохраняет воду горячей
      Недостатки: Пока не откроешь чайник, невозможно узнать уровень воды. Довольно шумный. Тяжелее своих аналогов (видимо, за счет... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-01-06 09:34:12


      Достоинства: двойная стенка - термос, не надо кипятить каждые полчаса... внешний корпус пластиковый, не нагревается... нет окошка уровня через которое обычно начинают течь все... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Romanov Anton 2016-08-08 15:11:42


      Достоинства: 1. долго сохраняет воду горячей 2. не греется 3. классный дизайн (субъективно, конечно, но по мне классный)
      Недостатки: я не увидел...
      Комментарий:

    • xc-ski 2016-11-12 23:48:02


      Достоинства: + нет водомерного стекла. Не будет (?) протекать. + внутренний бак (напомню, что чайник двойной) - гладкий цилиндр. Как следствие - легко мыть. + легкий. + крышка большая (легко пролезает ладонь) и открывается на 90 градусов!
      Недостатки: - сломался после двух месяцев использования. Разобрал: внутри идеальный. В мастерской оживить не смогли - на свалку. - непродуманная конструкция кнопки открывания на крышке: пар проходит через щель в крышке, по которой (щели) "ездит" кнопка - пластина открывания. Как следствие, через месяца два, если вода из-под крана, в этой щели накапливаются кальциевые отложения, и кнопка перестает фиксировать. Промыть эту щель нет возможности: она недоступна. - сетка-фильтр не "ездит" по пластмассовому "суппорту", как в нормальных чайниках, но просто прищелкивается к двум отверстиям во внутреннем корпусе чайника. Как результат - постоянно отщелкивается и неудобно вставлять. Творение достойное наипаленейшей китайской лавочки. - сборка убогая - весь скрипит. Как и многие дешевые современные чайники. Хотя те же недорогие Кенвуды собраны на порядок лучше (зато текут). - толщина материалов на минимуме. Тонюсенькая пластмасса и тонюсенькая же нержа, которой одной рукой можно придать форму овала ;) - убогая подставка - чайник колышется на ней. Не садится на подставку, как влитой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический чайник
  • Объем (л) 1.5
  • Мощность (Вт) 2400
  • Тип нагревательного элемента скрытый
  • Материал корпуса металл
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 13x30x20 см
Гарантия
  • Елена Самбурская 2015-04-07 19:01:50


    Достоинства: Красивый и приятный: ручка и крышка из хорошего пластика.
    Безопасный: корпус никогда не нагревается выше приемлемой для руки температуры.
    Экономичный: работает как термос и довольно долго сохраняет воду горячей
    Недостатки: Пока не откроешь чайник, невозможно узнать уровень воды.
    Довольно шумный.
    Тяжелее своих аналогов (видимо, за счет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-01-06 09:34:12


    Достоинства: двойная стенка - термос, не надо кипятить каждые полчаса...
    внешний корпус пластиковый, не нагревается...
    нет окошка уровня через которое обычно начинают течь все... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Romanov Anton 2016-08-08 15:11:42


    Достоинства: 1. долго сохраняет воду горячей
    2. не греется
    3. классный дизайн (субъективно, конечно, но по мне классный)
    Недостатки: я не увидел...
    Комментарий: Бывает, что поставил чай себе, ушел в комнату... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • xc-ski 2016-11-12 23:48:02


    Достоинства: + нет водомерного стекла. Не будет (?) протекать.

    + внутренний бак (напомню, что чайник двойной) - гладкий цилиндр. Как следствие - легко мыть.

    + легкий.

    + крышка большая (легко пролезает ладонь) и открывается на 90 градусов!
    Недостатки: - сломался после двух месяцев использования. Разобрал: внутри идеальный. В мастерской оживить не смогли - на свалку.

    - непродуманная конструкция кнопки открывания на крышке: пар проходит через щель в крышке, по которой (щели) "ездит" кнопка - пластина открывания. Как следствие, через месяца два, если вода из-под крана, в этой щели накапливаются кальциевые отложения, и кнопка перестает фиксировать. Промыть эту щель нет возможности: она недоступна.

    - сетка-фильтр не "ездит" по пластмассовому "суппорту", как в нормальных чайниках, но просто прищелкивается к двум отверстиям во внутреннем корпусе чайника. Как результат - постоянно отщелкивается и неудобно вставлять. Творение достойное наипаленейшей китайской лавочки.

    - сборка убогая - весь скрипит. Как и многие дешевые современные чайники. Хотя те же недорогие Кенвуды собраны на порядок лучше (зато текут).

    - толщина материалов на минимуме. Тонюсенькая пластмасса и тонюсенькая же нержа, которой одной рукой можно придать форму овала ;)

    - убогая подставка - чайник колышется на ней. Не садится на подставку, как влитой... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.
Привезем быстрее аналогичный товар:

Чайник Tefal KO370130 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Tefal KO370130, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Чайник Tefal, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Tefal KO370130 и проконсультируем по любым, связанным с Тефаль вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Подписаться на снижение цены

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже

Как вас зовут
Телефон
Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!