(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Galanthus Galanthus 2018-08-18 10:34:52


      Достоинства: Да он без провода! Вот - главное достоинство. + Сделан во Хранции + стильный до безобразия + цвет глянцевый красный.
      Недостатки: Не увидел.
      Комментарий:

    • КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ 2018-01-01 23:17:50


      Достоинства: при покупке дизайн .отсутствие провода, фирма.
      Недостатки: гладит 15 секунд,часто на зарядку,текёт вода на базе,глажка... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-09-26 14:33:51


      Достоинства: Легкий
      Недостатки: Протекает, плохо отглаживает вещи
      Комментарий:

    • Селезнева анна 2015-10-31 20:52:35


      Достоинства: Всё
      Недостатки: Размеры
      Комментарий:

    • Рычков Андрей 2017-05-28 17:36:08


      Достоинства: Первое и Самое важное достоинство - это Отсутствие провода! Во вторых - его мощность и эргономика. Все остальные плюсы не так важны.
      Недостатки: Цвет наверно..... не привычный красный и без альтернативы....
      Комментарий:

    • Байкучкарова Оксана 2017-08-23 06:45:21


      Достоинства: Без шнура, острый кончик утюга.
      Недостатки: Быстро остывает при глажке, постоянно нужно ставить на панель. Вертикальное отпаривание - никакое.
      Комментарий:

    • Kostina Vladislava 2017-09-05 15:37:13


      Достоинства: Легкий
      Недостатки: Несмотря на все заверения утюг протекает; Отпаривает очень плохо, на низкой температуре так вообще; Очень недолго держит... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Galanthus Galanthus 2018-08-18 10:34:52


    Достоинства: Да он без провода! Вот - главное достоинство. + Сделан во Хранции + стильный до безобразия + цвет глянцевый красный.
    Недостатки: Не увидел.
    Комментарий: Хорошо, что я купил этот утюг по параметрам выбора на Маркете + сыграла свою роль марка известная, а то, начитавшись сначала отзывов, не купил бы, наверное.

  • КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ 2018-01-01 23:17:50


    Достоинства: при покупке дизайн .отсутствие провода, фирма.
    Недостатки: гладит 15 секунд,часто на зарядку,текёт вода на базе,глажка... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-09-26 14:33:51


    Достоинства: Легкий
    Недостатки: Протекает, плохо отглаживает вещи
    Комментарий: Утюг очень не удобен в использовании, постоянно надо ждать когда он нагреется после... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Селезнева анна 2015-10-31 20:52:35


    Достоинства: Всё
    Недостатки: Размеры
    Комментарий: Моя палочка-выручалочка. Работает без проблем. Пар долго не греет, струя сильная. Тем, кто... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Рычков Андрей 2017-05-28 17:36:08


    Достоинства: Первое и Самое важное достоинство - это Отсутствие провода!
    Во вторых - его мощность и эргономика. Все остальные плюсы не так важны.
    Недостатки: Цвет наверно..... не привычный красный и без альтернативы....
    Комментарий: Это очень хорошая модель и главное сам тип утюга - который возвращает нас к истокам "Глажки" В старь... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Байкучкарова Оксана 2017-08-23 06:45:21


    Достоинства: Без шнура, острый кончик утюга.
    Недостатки: Быстро остывает при глажке, постоянно нужно ставить на панель. Вертикальное отпаривание - никакое.
    Комментарий: Покупала только ради вертикального отпаривания и чтобы шнур не мешал. Первый опыт - глажка тюля. На гардине с помощью вертикального... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Kostina Vladislava 2017-09-05 15:37:13


    Достоинства: Легкий
    Недостатки: Несмотря на все заверения утюг протекает;
    Отпаривает очень плохо, на низкой температуре так вообще;
    Очень недолго держит... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Утюг Tefal FV9970E0 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Tefal FV9970E0, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Утюг Tefal, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Tefal FV9970E0 и проконсультируем по любым, связанным с Тефаль вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину