(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2018-09-16 10:51:35


      Достоинства: Быстро греется, отлично гладит с паром любые ткани.
      Недостатки: Потёк спустя 2 года, как раз после окончания гарантии.
      Комментарий:

    • - 2015-02-25 22:11:24


      Достоинства: Хорошо справляется со своими обязанастями т.е. гладит на твердую 5
      Недостатки: их нет.
      Комментарий:

    • Григорьева Елена 2015-11-26 10:01:45


      Достоинства: Вторая подошва!!!!
      Недостатки: Как таковых нет, но после окончания глажки нужно снимать вторую подошву, потому что между ней и основной остается влага и в результате первая портится. Но это не сложно и не страшно))
      Комментарий:

    • Тарасова Ксения 2016-09-21 13:10:10


      Достоинства: Неплохой дизайн, проглаживает хорошо, в меру тяжелый, рука не устает. Хорошая подача пара. Сменная насадка для деликатных тканей.
      Недостатки: Недостатков за год использования... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • - 2018-09-16 10:51:35


    Достоинства: Быстро греется, отлично гладит с паром любые ткани.
    Недостатки: Потёк спустя 2 года, как раз после окончания гарантии.
    Комментарий: Хороший утюг, но качество оставляет желать лучшего.

  • - 2015-02-25 22:11:24


    Достоинства: Хорошо справляется со своими обязанастями т.е. гладит на твердую 5
    Недостатки: их нет.
    Комментарий: Отличный утюг. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Григорьева Елена 2015-11-26 10:01:45


    Достоинства: Вторая подошва!!!!
    Недостатки: Как таковых нет, но после окончания глажки нужно снимать вторую подошву, потому что между ней и основной остается влага и в результате первая портится. Но это не сложно и не страшно))
    Комментарий: Самый замечательный утюг! У меня уже второй такой (потому что переехала,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Тарасова Ксения 2016-09-21 13:10:10


    Достоинства: Неплохой дизайн, проглаживает хорошо, в меру тяжелый, рука не устает. Хорошая подача пара. Сменная насадка для деликатных тканей.
    Недостатки: Недостатков за год использования... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Утюг Tefal FV5380E0 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Tefal FV5380E0, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Утюг Tefal, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Tefal FV5380E0 и проконсультируем по любым, связанным с Тефаль вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину