(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в Санкт-Петербурге.

актуально на 19.04.24

11 360 руб.
  • VM-бонусы: 22

    За покупку этого товара вам будет начислено 22 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    350 руб.
  • Характеристики
  • Отзывы
    • Кузнецов Василий 2018-05-07 16:47:21


      Достоинства: - съёмные антипригарные панели. Жарю без масла вообще - панели легко отмываются, но с нюансами (см. недостатки) - лоток для стекания жира. Работает как для нижней панели, так и для верхней (когда открываешь крышку - жир с неё тоже стекает в лоток, но с задней стороны). Лоток съёмный - 3 режима нагревания (овощи - бутерброды - мясо/рыба) - можно жарить и что-то достаточно "толстое" - механизм прижимания верхней крышки позволяет это сделать - можно ставить вертикально - экономит место
      Недостатки: - ну, так себе внешний вид - не особо "зализанный" и современный. Много торчащих деталей. Мне не принципиально, но есть модели которые выглядят посимпатичнее - дымит. Нет, не так - ДЫМИТ. Не знаю как у других получается готовить без дыма, но мои соседи по кухонной вентиляции, думаю, знатно трухают, когда я жарю мясо;-) Не помогает ни вытяжка, ни вентиляция - хоть панели в общем и легко мыть, но вычищать уже подгоревшую еду между "гриль-рёбрами" не очень-то просто - они прямоугольной формы и достаточно глубокие. У кого посудомоечная машина, либо пластиковая щётка - таких проблем не узнает. Видел грили с треугольной формой рёбер - возможно, там с чисткой проще - сосиски готовить сложновато, если хотите получить "поперечные" гриль-полоски как на картинках - нижняя панель расположена под углом и при закрытии верхней крышки сосиски могут укатиться (что у меня и произошло в первый раз) - толстые куски стейка (3-4 см) раньше сгорают, чем приготавливаются внутри. Может, я рукопоп:-)
      Комментарий:

    • pit-nik 2018-05-20 21:03:07


      Достоинства: Главное его достоинство - съемные панели. Еще он сравнительно компактный и простой до безобразия.
      Недостатки: Плюется жиром. Не самое толковое руководство.
      Комментарий:

    • Анна Кардаш (Степанова) 2018-06-05 16:31:26


      Достоинства: Очень простой в эксплуатации, легко мыть, поджаривает просто на отлично!!!

    • emiliz.em05 2018-07-20 13:51:13


      Достоинства: Компактный, удобный. Решили с супругом себя немного побаловать и купить помощника на кухню!
      Недостатки: Дымит, но это впринципе как и любой я думаю, лоток для жира маленький, с верхней пластины капает на столешницу, приходится за этим следить!
      Комментарий:

    • - 2018-07-25 22:13:19


      Достоинства: Съемные пластины, съемный и большой резервуар для жира
      Недостатки: Отсутствует таймер, который принудительно бы выключал гриль. Толщина пластин-решетки очень маленькая, повара говорят, что для жарки на гриле, чем больше масса пластины, тем лучше прожаривается продукты.
      Комментарий:

    • roman0980 2018-08-04 08:30:01


      Достоинства: Отличный гриль. Равномерный прогрев пластин.
      Недостатки: Пластины надо снимать и мыть

    • - 2018-08-22 13:41:03


      Достоинства: Куриное филе готовит на 5+,свинину на 4, говядина так себе ,а овощи великолепны!!!
      Недостатки: Хлипкая конструкция, все дребезжит и ходит ходуном.Тонкие съемные пластины,неудобный для мытья острый рельеф пластин.Проблема мытья стоит остро,но как тут уже писали влажное полотенце на горячую пластину,а затем мин 10 деликатная и внимательная ручная мойка. Потому как Очень!!!!слабое антипригарное покрытие и непромытые остатки пищи дадут столб дыма при следующем включении.
      Комментарий:

    • Мершевой Александр 2018-09-04 06:59:45


      Достоинства: Компактность, скорость приготовления
      Недостатки: Мытьё( наверное нужно подобрать щетку для чистки)

    • Чистяков Леонид 2018-09-04 08:29:28


      Достоинства: Электро гриль супер, готовит быстро и стоит не дорого.
      Недостатки: Таких нет
      Комментарий:

    • - 2018-09-05 12:25:12


      Достоинства: Компактный, занимает мало место (можно ставить боком), быстро готовит.
      Недостатки: Наверное отсутствие в комплекте щетки для чистки.

    • Петров Андрей 2018-03-06 19:15:10


      Достоинства: Храниться в положении "стоя", в таком виде занимает мало места
      Недостатки: Стейк из говядины на этом "гриле" приготовить невозможно в принципе - температура не та. Будет не стейк, а вареная дрянь с едва покоричневевшими полосками в месте контакта. Если кому удаются стейки - выложите видео плз.
      Комментарий:

    • Батоев Булат 2018-03-04 08:23:35


      Достоинства: Самое оптимальное соотношение цена/качество. Легко и быстро можно приготовить блюда на гриле. Панели съёмные и моются легко. Есть лоток под накопитель жира, который тоже можно вынуть и промыть. Приобрели за 6408 руб.
      Недостатки: Пока не обнаружил, да и... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Болашева Ника 2018-02-13 07:56:52


      Достоинства: Хорошо жарит. Разборная конструкция. Можно жарить как с одной стороны так и с двух
      Недостатки: Сравнить не с чем поэтому не... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Кузьмин Роман 2018-02-07 00:42:34


      Достоинства: Считаю, что вариант бюджетные, греет хорошо, но лучше жарить от маленькой температуры(овощи) к высокой(мясо). Насчёт дымит и брызчит - нет или если только вы его не мыли с прошлого раза. Не сложно... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Иванов Денис 2018-01-20 10:10:31


      Достоинства: Недорогой на фоне других моделей. Съемные решетки. Съемный контейнер для сбора масла
      Недостатки: Через полтора года стала падать температура, через 3 года упала настолько, что мясо готовить стало невозможно. Пластиковый контейнер. Убогий дизайн.
      Комментарий:

    • Тодорович Антон 2018-01-14 15:04:25


      Достоинства: Отличное покрытие на жарочных панелях: ничего не прилипает, легко моется. Готовить можно без масла. Верхняя крышка хорошего веса, хорошо прижимает мясо или лепёшки. Нет электроники, только нагревательные элементы и механическая регулировка: даёт надежду что это простой и надёжный девайс
      Комментарий:

    • nk2a1947 2018-01-14 21:20:33


      Достоинства: клевый гриль, ничего лишнего
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • grimer grimer 2018-01-10 15:55:25


      Достоинства: Простой в эксплуатации, понятный в управлении, съемные панели.
      Недостатки: К сожалению, со своими прямыми обязанностями не справляется.
      Комментарий:

    • a2699569 2018-01-09 13:27:45


      Достоинства: Все быстро готовится от мяса курицы и пиццы. Без жира, практически без дыма... мясо 5 мин. жарю пиццу 15 мин на 2.
      Недостатки: Добавил... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Андрей Гусев 2018-01-07 17:45:53


      Достоинства: - простота в использовании; - быстрое приготовление блюд; - не нужно использовать масло; - съёмные панели, удобно мыть; - компактность.
      Недостатки: - немного брызгает; - немного дымит.
      Комментарий:

    • Субботина Маргарита 2017-12-09 21:26:22


      Достоинства: Размер пластин, удобно мыть, простота в эксплуатации
      Недостатки: Металлические зажимы пластин по бокам действительно царапают покрытие.
      Комментарий:

    • - 2017-12-09 22:30:55


      Достоинства: Большая рабочая поверхность.
      Недостатки: Совершенно не предназначен доя жарки стейков - в процессе готовки термостат отключает нагрев и температура... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Щугарев Андрей 2017-12-02 14:23:30


      Достоинства: Очень вкусно, сочно а главное быстро . Вся семья довольна
      Недостатки: Мыть нужно только под горячей водой, и то это не недостаток, а совет... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-10-27 11:32:12


      Достоинства: 2000 Вт
      Недостатки: Несъемные панели
      Комментарий:

    • Акопян Акоп 2017-10-24 00:22:44


      Достоинства: Цена
      Недостатки: покрытие и качество
      Комментарий:

    • Азарова Анастасия 2017-10-20 21:38:17


      Достоинства: Съемные панели. При покупке, не имея опыта использования гриля, выбирали между этой моделью и более бюджетной с несъемными панелями. После года активного использования, можно сказать, что съемные панели, это необходимая опция. Панели вполне... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Громаков Анатолий 2017-09-20 13:02:22


      Достоинства: Палочка выручалочка. Завтрак,обед или ужин за 5 мин. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Жирнова Наталья 2017-09-14 00:57:02


      Комментарий:

    • - 2017-09-07 19:46:41


      Достоинства: Отличный аппарат! Дети в восторге. Постоянно делаем на нем то чиз кесадию, то горячие бутерброды, то овощи, то мясо. Все делается... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-04-28 10:26:33


      Достоинства: Рекомендую! Отличный прибор. Срок использования 3 года. Все гости сразу хотят себе такой же гриль. Двум подругам такой уже подарила. В основном готовим стейки, рыбу, кесадию, сыр. После приготовления порции убираем излишки жира и прочего свернутым бумажным полотенцем и закидываем следующую порцию. После приготовления пластины легко снимаются, замачиваются,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Иванова Алена 2017-05-23 14:18:58


      Достоинства: В общем-то гриль хороший, выбирали его после сломавшегося гриля. где мыли несъемные панели, а этом снимается- удобно мыть. Жарит хорошо, мощный. находится под наклоном, поэтому жир стекает в специальную емкость, в связи с этим прожаривается снизу, а не варится. Удобно хранить в вертикальном положении, занимает немного места.
      Недостатки: Сильно дымит, есть с чем сравнить. Предыдущий гриль... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-06-01 01:07:03


      Достоинства: Качество, цена, получаемый в ходе приготовления результат, удобные съемные панели облегчают мытьё после использования гриля
      Недостатки: Не заметил, всё в пределах нормы
      Комментарий:

    • Сафонова Елен 2017-06-09 18:36:43


      Достоинства: Купила Электрогриль Tefal GC306012 и очень теперь рада. Модель легка в эксплуатации. При небольшом весе и объеме есть возможность брать с собой в поездку к... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Krasnobaev Konstantin 2017-06-13 11:27:26


      Достоинства: Мощный, хороший
      Недостатки: Непонятно как долго прослужат поверхности.
      Комментарий:

    • on-z 2017-06-17 18:11:32


      Достоинства: нет
      Недостатки: всё пригорает, дымит, как паровоз
      Комментарий:

    • Притчина Екатерина 2017-06-22 13:53:58


      Достоинства: Отличный гриль, все что нужно есть. Муж в восторге. Готовит на нем каждый день)
      Недостатки: Нет Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Курбаналиев Эдуард 2017-07-21 17:51:51


      Достоинства: Легко чистится и моется. Быстро нагревается. Еда не пригорает.
      Недостатки: Дымит во все щели, долго остывает, выглядит как консервная банка, ни стиля современного ничего. Как будто нло на кухне. Ужасно выглядит на слвременной кухне.
      Комментарий:

    • Поликарпов Евгений 2017-08-24 19:21:39


      Достоинства: Из достоинств можно перечислить много но, особенно отмечу компактность и быстроту прогрева, а в остальном думаю как у всех.
      Недостатки: Буду банален но не обнаружил ничего существенного. Полоски от прожарки слишком широкие!
      Комментарий:

    • - 2017-09-03 00:42:14


      Достоинства: Съемные элементы, приемлемая цена
      Недостатки: Брызги жира летят во все стороны
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический гриль
  • Установка настольный
  • Мощность (Вт) 2000
  • Вид поверхности нержавеющая сталь
  • Корпус металл
  • Цвет серебристый
Габариты
  • Размеры (ШxГxВ) 37.80х37.30х20 см
Другие функции и особенности
  • Особенности площадь поверхности гриля 660 см2
    минимальная температура обжарки продуктов составляет 50 С
    максимальная 220 С
    антипригарное покрытие
    поддержка сменных панелей
    ручка с защитой от нагревания
    защита от перегрева
    лоток для жира и сока
    3 положения: гриль, барбекю и "печь" - подходит для разогрева пиццы, пирогов
    3 температурных режима
    съемные пластины ? отстегиваются нажатием
    пластины и поддон для сбора жидкости можно мыть в посудомоечной машине
    закрытый нагревательный элемент-без дыма, минимум запахов
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
  • Срок гарантии 2 года
Гарантия
  • Кузнецов Василий 2018-05-07 16:47:21


    Достоинства: - съёмные антипригарные панели. Жарю без масла вообще
    - панели легко отмываются, но с нюансами (см. недостатки)
    - лоток для стекания жира. Работает как для нижней панели, так и для верхней (когда открываешь крышку - жир с неё тоже стекает в лоток, но с задней стороны). Лоток съёмный
    - 3 режима нагревания (овощи - бутерброды - мясо/рыба)
    - можно жарить и что-то достаточно "толстое" - механизм прижимания верхней крышки позволяет это сделать
    - можно ставить вертикально - экономит место
    Недостатки: - ну, так себе внешний вид - не особо "зализанный" и современный. Много торчащих деталей. Мне не принципиально, но есть модели которые выглядят посимпатичнее
    - дымит. Нет, не так - ДЫМИТ. Не знаю как у других получается готовить без дыма, но мои соседи по кухонной вентиляции, думаю, знатно трухают, когда я жарю мясо;-) Не помогает ни вытяжка, ни вентиляция
    - хоть панели в общем и легко мыть, но вычищать уже подгоревшую еду между "гриль-рёбрами" не очень-то просто - они прямоугольной формы и достаточно глубокие. У кого посудомоечная машина, либо пластиковая щётка - таких проблем не узнает. Видел грили с треугольной формой рёбер - возможно, там с чисткой проще
    - сосиски готовить сложновато, если хотите получить "поперечные" гриль-полоски как на картинках - нижняя панель расположена под углом и при закрытии верхней крышки сосиски могут укатиться (что у меня и произошло в первый раз)
    - толстые куски стейка (3-4 см) раньше сгорают, чем приготавливаются внутри. Может, я рукопоп:-)

    Комментарий: задумал я как-то заняться ЗОЖ, куда также входит (кроме занятий спортом) потребление в больших количествах куриной грудки. Т.к. варёная грудка ну так себе удовольствие, а жареную на масле не рекомендуется - решил приобрести электрогриль, чтобы "было сочно внутри и без масла". "Заодно и говяжим стейком себя побалую" - подумал я и пошёл на Маркет отзывы читать, да на ютуб видео смотреть.

    Т.к. с подобным девайсом дел прежде не имел, а отдавать за "чудо-умный" гриль 10-15 тысяч я был не готов (мало ли, не понравится - что с ним потом делать?) - выбор пал на модели в бюджете до 8 тысяч.

    Почитав отзывы, посмотрев видею в ютубе и поразмыслив - решил брать со съёмными панелями пусть даже и за бОльшую цену, чем аналогичный, но с несъёмными панелями.
    В общем-то, выбор был не особо большой. В итоге - купил данную модель.

    За пару месяцев использования делал: горячие бутерброды, говяжие стейки, колбаски/сосиски, овощи. Ну и куриные грудки (ради них и покупал). Готовится всё гораздо быстрее, чем если делать это просто на сковороде. Опять же - остаётся более сочным внутри. Ну, это не заслуга конкретного гриля, а принципа жарки одновременно с 2-х сторон.

    Всё получается неплохо (кроме, пожалуй, стейка из говядины - он больше полуварёный получался), но из-за того количества дыма, что получается у меня - пришлось устанавливать вентилятор в вентиляционный стояк. Уж не знаю, то ли у меня руки не оттуда растут, то ли у других авторов супер-пуппер вытяжка работает, но мне ничего не помогает. Когда готовишь только одну партию - всё более или менее, но если после неё загружать вторую/третью, то даже после чистки панелей между партиями - дым присутствует.

    В общем, если вы будете использовать его на улице, либо в помещении с сильной вытяжкой - тогда рекомендую данный гриль. Для остальных - тоже рекомендую, но готовить не выше 2 режима (хотя для мяса нарисован 3 режим), либо только один раз

  • pit-nik 2018-05-20 21:03:07


    Достоинства: Главное его достоинство - съемные панели.
    Еще он сравнительно компактный и простой до безобразия.
    Недостатки: Плюется жиром.
    Не самое толковое руководство.
    Комментарий: Сразу оговорюсь, что жиром плюется лишь в случаях здоровых и толстых свиных стейков. Настолько здоровых, что три куска, едва влезали. Жира в этом случае особенно много.
    Решили просто - постелили под гриль бумажные полотенца. При этом кнопки управления все равно заплевало.

    Вообще к этой штуке надо приноровиться. Лишь опытным путем вы поймете, как сделать хорошо. Какое мясо сколько времени требует и какие режимы необходимы. Инструкция на этот счет крайне бестолкова. С большими кусками еще есть неудобство, когда закрываешь - кусочки сползают к краю. Пробовали Делать его повыше (имеется опция), но тогда полосок нет. В итоге я просто придерживаю мясо лопаткой, когда закрываю. Потом мясо прихватывает раскаленной панелью и оно не елозит.

    Покупая этот гриль надо быть готовым к дыму. Его значительно больше, чем от той же электрошашлычницы. Однако мясо получается быстрее и вкуснее.

    И безусловно его удобно мыть. Снял две панельки, почистил, зарядил обратно. Красота.
    Как-нибудь попробую с фольгой, чтобы уже совсем не мыть.

    Итого: гриль отличный, в хозяйстве сподручный, своих денег (сравнительно небольших) стоит.

  • Анна Кардаш (Степанова) 2018-06-05 16:31:26


    Комментарий: Отличная помощница на кухне! Супруг обожает мясо и овощи гриль! А я полюбила горячие бутерброды с сыром! Очень быстро готовит мясо, максимум 7минут, конечно если кусок не 5см шириной! Кабачки и баклажаны готовятся в среднем 3-5 минут, шампиньоны готовлю дольше чем остальные овощи на пару минут, любим их позажаристей! Сасиски и котлеты готовятся буквально 2-3 минуты, купаты Мираторг готовим не дольше 5минут иначе пересушенные будут!
    Мыть сами пластины не особо сложно, после овощей просто протираю, после мяса сначала мыла после остывания, сейчас же бывает такое, что после готовки на всю компанию, нет времени помыть, а после ухода друзей заваливаешься спать без сил. Даже после ночи решетки быстро отмываются! В первые пару дней ударила одну из решёток об кран, скололся слой покрытия, пользуемся пару месяцев не заржавел.
    Если забыла собрать обед мужу вечером, с утра за 10 минут у меня уже готово мясо и голодным на обед он не останется!
    Друзьям нравится наша грилька, одна из подруг попросила заказать такую же, дети теперь сами могут себе готовить)))
    Мы ооочень довольны! Более дорогими моделями не пользовалась, да и сравнивать не с чем, но думаю что дорогие ничем кроме большего количества кнопок и режимов не отличаются!

  • - 2018-07-25 22:13:19


    Достоинства: Съемные пластины, съемный и большой резервуар для жира
    Недостатки: Отсутствует таймер, который принудительно бы выключал гриль.
    Толщина пластин-решетки очень маленькая, повара говорят, что для жарки на гриле, чем больше масса пластины, тем лучше прожаривается продукты.
    Комментарий: Отличный гриль!

  • roman0980 2018-08-04 08:30:01


    Достоинства: Отличный гриль. Равномерный прогрев пластин.
    Недостатки: Пластины надо снимать и мыть

  • - 2018-08-22 13:41:03


    Достоинства: Куриное филе готовит на 5+,свинину на 4, говядина так себе ,а овощи великолепны!!!
    Недостатки: Хлипкая конструкция, все дребезжит и ходит ходуном.Тонкие съемные пластины,неудобный для мытья острый рельеф пластин.Проблема мытья стоит остро,но как тут уже писали влажное полотенце на горячую пластину,а затем мин 10 деликатная и внимательная ручная мойка. Потому как Очень!!!!слабое антипригарное покрытие и непромытые остатки пищи дадут столб дыма при следующем включении.
    Комментарий: Может мне просто не повезло?! Покрытие по краям облупилось уже на 3 включении( в отзывах видела такой дефект, не поверила).Продавцы обвинила меня в неаккуратности и отправила прибор на экспертизу в сервисный центр. Жду результатов,хотя итог предсказуем :-( .С антиприг. покрытием работаю уже 30 лет ,но такой брак еще ни разу не попадался ...Наверное просто куплю сковороду-гриль, все таки в 4 раза дешевле и мыть удобнее.
    PS Сервисный центр признал брак вздутие покрытия пластин. Деньги вернули

  • Мершевой Александр 2018-09-04 06:59:45


    Достоинства: Компактность, скорость приготовления
    Недостатки: Мытьё( наверное нужно подобрать щетку для чистки)

  • Чистяков Леонид 2018-09-04 08:29:28


    Достоинства: Электро гриль супер, готовит быстро и стоит не дорого.
    Недостатки: Таких нет
    Комментарий: Брать дороже нет смысла, просто переплачивает деньги за функции которыми не пользуютесь.

  • - 2018-09-05 12:25:12


    Комментарий: Купили чтобы жарить... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Батоев Булат 2018-03-04 08:23:35


    Достоинства: Самое оптимальное соотношение цена/качество.
    Легко и быстро можно приготовить блюда на гриле.
    Панели съёмные и моются легко.
    Есть лоток под накопитель жира, который тоже можно вынуть и промыть. Приобрели за 6408 руб.


  • Кузьмин Роман 2018-02-07 00:42:34


    Достоинства: Считаю, что вариант бюджетные, греет хорошо, но лучше жарить от маленькой температуры(овощи) к высокой(мясо).
    Насчёт дымит и брызчит - нет или если только вы его не мыли с прошлого раза.
    Не сложно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иванов Денис 2018-01-20 10:10:31


    Достоинства: Недорогой на фоне других моделей. Съемные решетки. Съемный контейнер для сбора масла
    Недостатки: Через полтора года стала падать температура, через 3 года упала настолько, что мясо готовить стало невозможно. Пластиковый контейнер. Убогий дизайн.
    Комментарий: За... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Тодорович Антон 2018-01-14 15:04:25


    Достоинства: Отличное покрытие на жарочных панелях: ничего не прилипает, легко моется. Готовить можно без масла. Верхняя крышка хорошего веса, хорошо прижимает мясо или лепёшки.
    Нет электроники, только нагревательные элементы и механическая регулировка: даёт надежду что это простой и надёжный девайс
    Комментарий: Пользуюсь полгода два три раза в неделю.
    Отлично подходит для красного мяса, котлет для бургеров, стейков из рыбы. Достаточно удобно делать различные сендвичи, но для этого... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • nk2a1947 2018-01-14 21:20:33


    Достоинства: клевый гриль, ничего лишнего
    Недостатки: нет
    Комментарий: не пожалееете. Все удобно Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • grimer grimer 2018-01-10 15:55:25


    Достоинства: Простой в эксплуатации, понятный в управлении, съемные панели.
    Недостатки: К сожалению, со своими прямыми обязанностями не справляется.
    Комментарий: Уже пользовался грилем другой марки, который отлично работал, но сдох через 6 месяцев, поэтому пришлось выбирать новый. Смотрел на яндексе отзывы и купил данный гриль, к сожалению, он разочаровал.
    В принципе, если надо приготовить тоненькие ломтики говяжьего бифштекса для бургера, он справляется.
    Проблемы начинаются, когда нужно приготовить несколько кусков мяса... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • a2699569 2018-01-09 13:27:45


    Достоинства: Все быстро готовится от мяса курицы и пиццы. Без жира, практически без дыма... мясо 5 мин. жарю пиццу 15 мин на 2.
    Недостатки: Добавил... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Андрей Гусев 2018-01-07 17:45:53


    Достоинства: - простота в использовании;
    - быстрое приготовление блюд;
    - не нужно использовать масло;
    - съёмные панели, удобно мыть;
    - компактность.
    Недостатки: - немного брызгает;
    - немного дымит.
    Комментарий: Давно хотел гриль, заказал своей девушке на день рождения в подарок. Привезли оперативно, несмотря на новогодние праздники. В тот же вечер опробовали, приготовили свиные котлеты, кабачки, сладкий перец, горбушу на троих. Очень понравилась скорость приготовления, были очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Субботина Маргарита 2017-12-09 21:26:22


    Достоинства: Размер пластин, удобно мыть, простота в эксплуатации
    Недостатки: Металлические зажимы пластин по бокам действительно царапают покрытие.
    Комментарий: Удобный компактный гриль, для двоих идеальный размер пластин - помещается достаточно и гарнира и мяса. Просто использовать - установка температуры одной "крутилкой". Мыть пластины и поддон для жира легко и быстро. Щеткой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-12-09 22:30:55


    Достоинства: Большая рабочая поверхность.

  • - 2017-10-27 11:32:12


    Достоинства: 2000 Вт
    Недостатки: Несъемные панели
    Комментарий: акое впечатление что все отзывы написаны производителями и продавцами данного гриля. Никто почему-то не указывает в отзывах явные недостатки, которые многих могут склонить к выбору гриля другой модели или производителя!
    Отсутствие встраиваемого поддона для жира. В наличии есть специальный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Акопян Акоп 2017-10-24 00:22:44


    Достоинства: Цена
    Недостатки: покрытие и качество
    Комментарий: через пару месяцев использования всё работает, но очень долго начал набирать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Азарова Анастасия 2017-10-20 21:38:17


    Достоинства: Съемные панели. При покупке, не имея опыта использования гриля, выбирали между этой моделью и более бюджетной с несъемными панелями. После года активного использования, можно сказать, что съемные панели, это необходимая опция. Панели вполне... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Громаков Анатолий 2017-09-20 13:02:22


    Достоинства: Палочка выручалочка. Завтрак,обед или ужин за 5 мин. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Жирнова Наталья 2017-09-14 00:57:02


    Комментарий: Долго выбирала эту модель. Смущало то, что в отзывах пишут, что брызги летят. Так и есть - брызги летят, но не настолько сильно, как от жарки... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-09-07 19:46:41


    Достоинства: Отличный аппарат! Дети в восторге. Постоянно делаем на нем то чиз кесадию, то горячие бутерброды, то овощи, то мясо. Все делается... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-04-28 10:26:33


    Достоинства: Рекомендую! Отличный прибор. Срок использования 3 года. Все гости сразу хотят себе такой же гриль. Двум подругам такой уже подарила. В основном готовим стейки, рыбу, кесадию, сыр. После приготовления порции убираем излишки жира и прочего свернутым бумажным полотенцем и закидываем следующую порцию. После приготовления пластины легко снимаются, замачиваются,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иванова Алена 2017-05-23 14:18:58


    Достоинства: В общем-то гриль хороший, выбирали его после сломавшегося гриля. где мыли несъемные панели, а этом снимается- удобно мыть.
    Жарит хорошо, мощный. находится под наклоном, поэтому жир стекает в специальную емкость, в связи с этим прожаривается снизу, а не варится.
    Удобно хранить в вертикальном положении, занимает немного места.

    Недостатки: Сильно дымит, есть с чем сравнить. Предыдущий гриль... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-06-01 01:07:03


    Достоинства: Качество, цена, получаемый в ходе приготовления результат, удобные съемные панели облегчают мытьё после использования гриля
    Недостатки: Не заметил, всё в пределах нормы
    Комментарий: Кто пишет про то, что гриль дымит, тот похоже никогда не готовил на гриле. Хочется посмотреть как у таких комментаторов получится приготовить на обычной чугунной сковороде... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сафонова Елен 2017-06-09 18:36:43


    Достоинства: Купила Электрогриль Tefal GC306012 и очень теперь рада. Модель легка в эксплуатации. При небольшом весе и объеме есть возможность брать с собой в поездку к... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Krasnobaev Konstantin 2017-06-13 11:27:26


    Достоинства: Мощный, хороший
    Недостатки: Непонятно как долго прослужат поверхности.
    Комментарий: Купил Гриль чуть больше месяца назад. Готовлю на нем все! Мясо, рыба, бутеры, шаверма. По воду того, что он дымит. Дымит он только у тех кто пользоваться не умеет, и пытается... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • on-z 2017-06-17 18:11:32


    Достоинства: нет
    Недостатки: всё пригорает, дымит, как паровоз
    Комментарий: Третий по счёту контактный гриль. Хуже некуда. Готовить можно только под включенной на максимум вытяжки, дым... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Притчина Екатерина 2017-06-22 13:53:58


    Комментарий: Это первый гриль и пишу отзыв не о тефали в целом, а о грилях. Интересный опыт, меню стало шире, стали... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Поликарпов Евгений 2017-08-24 19:21:39


    Достоинства: Из достоинств можно перечислить много но, особенно отмечу компактность и быстроту прогрева, а в остальном думаю как у всех.
    Недостатки: Буду банален но не обнаружил ничего существенного. Полоски от прожарки слишком широкие!
    Комментарий: Купил сие судо пару недель назад. Долго выбирал, перечитал кучу отзывов и склонился к тефалю так как их сковороды одни из самых лучших... эти ребята знают толк в жарке) Что касается дыма... не знаю у меня все ок, наверно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-09-03 00:42:14


    Достоинства: Съемные элементы, приемлемая цена
    Недостатки: Брызги жира летят во все стороны