(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Поклонский Василий 2015-10-24 14:18:14


      Достоинства: внешний вид
      Недостатки: хлипкая электроника, одноразовые весы
      Комментарий:

    • Горыныч Дракончик 2015-12-15 23:55:46


      Достоинства: Точные.
      Недостатки: Экран сломался, заменили его... и он опять сломался.
      Комментарий:

    • Иванникова Татьяна 2014-03-09 00:14:29


      Достоинства: красивые были
      Недостатки: табло, внешний вид
      Комментарий:

    • Сучков Руслан 2013-12-31 12:07:37


      Достоинства: Достоинств заметить не успели, так как воспользовались весами всего четыре раза.
      Недостатки: Дисплей вышел из строя поле четырех использований.
      Комментарий:

    • smartiuk 2013-07-02 15:06:33


      Достоинства: Особых и нет
      Недостатки: Окно находится на пару миллиметров ниже площадки. По этой причине выгребать оттуда муку и крошки крайне не удобно. Нормально работали пару недель. Потом на дисплее пропал один сегмент. Потом Постоянно загорелся другой. В итоге весь дисплей стал показывать непонятно что. Отнес в сервис - сказали скорее всего на замену.
      Комментарий:

    • Elena Nikiforova 2013-03-01 17:18:22


      Достоинства: весы как весы...
      Недостатки: меняем вторые уже, постоянно ломается табло
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип весы электронные
  • Предел взвешивания 5 кг
  • Точность измерения 1 г
  • Тарокомпенсация есть
  • Последовательное взвешивание нет
  • Измерение объема жидкости есть
Питание
  • Автоматическое выключение есть
Отображение
  • Таймер нет
  • Часы нет
Другие функции и особенности
  • Конструкция тары платформа
  • Материал корпуса пластик
  • Дополнительная информация разные цвета
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Поклонский Василий 2015-10-24 14:18:14


    Достоинства: внешний вид
    Недостатки: хлипкая электроника, одноразовые весы
    Комментарий: После покупки проработали ровно 2 недели, до момента как просто стали писать при включении Max 5 kg. Беглый осмотр внутренностей дефектов не выявил, но налицо ручная пайка... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Горыныч Дракончик 2015-12-15 23:55:46


    Достоинства: Точные.
    Недостатки: Экран сломался, заменили его... и он опять сломался.
    Комментарий: На первый взгляд - отличные весы. Но экран... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иванникова Татьяна 2014-03-09 00:14:29


    Достоинства: красивые были
    Недостатки: табло, внешний вид
    Комментарий: Царапаются от прикосновения тряпочки, табло сломалось через месяц-полтора и теперь показывает непонятно что, в выемки попадает мука, ее не отмыть.

  • Сучков Руслан 2013-12-31 12:07:37


    Достоинства: Достоинств заметить не успели, так как воспользовались весами всего четыре раза.
    Недостатки: Дисплей вышел из строя поле четырех использований.
    Комментарий: Весы не роняли, батарейки установили правильно ,хранились в заводской упаковке. При очередном использовании на дисплее перестали отображаться некоторые сигменты. Вскрытие не выявило каких то видимых дефектов.

  • smartiuk 2013-07-02 15:06:33


    Достоинства: Особых и нет
    Недостатки: Окно находится на пару миллиметров ниже площадки. По этой причине выгребать оттуда муку и крошки крайне не удобно. Нормально работали пару недель. Потом на дисплее пропал один сегмент. Потом Постоянно загорелся другой. В итоге весь дисплей стал показывать непонятно что. Отнес в сервис - сказали скорее всего на замену.
    Комментарий: Весы на неделю.

  • Elena Nikiforova 2013-03-01 17:18:22


    Достоинства: весы как весы...
    Недостатки: меняем вторые уже, постоянно ломается табло