(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Абалаков Иннокентий 2013-06-09 22:03:13


      Достоинства: *мощный * красивый дизайн! * цена * телескопическая трубка хорошей длины * не мешки, а фильтр * можно регулировать мощность всасывания, * обеззараживающая УФ-лампа * отлично собирает кошачью шерсть не только с линолеума, но и с ковра ^^
      Недостатки: нет :)
      Комментарий:

    • кенпачи ячиру 2013-06-10 08:50:39


      Достоинства: классный пылесос! Очень нравится, удобный, простой, хорошего качества. Когда долго пылесосишь не воняет и не нагревается (у меня с предыдущим такие проблемы были) Очень хорошо собирает любую грязь и мусор. Трубка телескопическая и хорошей длины. На корпусе регулятор мощности и кнопка вкл-выкл. Довольно легкий, когда убираешь не напрягаешься его тягать за собой, подымать тоже не тяжело.
      Недостатки: да никаких минусов, все супер.
      Комментарий:

    • Сербин Владимир 2013-09-19 15:55:02


      Достоинства: Сначала привлек внешним видом в магазине и цветом (синий). Купил практически сразу, благо цена не высокая и деньги с собой были. Отлично собирает пыль и мусор, даже довольно крупный. Простой в использовании. При своей мощности не очень тяжелый.
      Недостатки: Пока не обнаружил.
      Комментарий:

    • Brega Vadim 2013-10-07 13:18:33


      Достоинства: Достоинства: мощный, простой надежный. Этим все сказано. Отлично убирает даже после ремонта грязь, легко справляется с шерстью, волосами и прочей грязью. Очень понравились щетки. Щелевая очень удобная, да и для мебели часто использую в уборке. Легко чистится фильтр, на щетку не электризуется пыль, что тоже как по мне является плюсом. Предыдущий, когда долго работал, начинал вонять горелым пластиком. А с этим таких проблем нет.
      Недостатки: все окей, хотя щетки туговато снимаются.
      Комментарий:

    • Матяш Олег 2013-10-23 13:51:28


      Достоинства: Идеальный вариант для дачи. Отлично тянет мелкий мусор и пыль. Летом приходится включать не один раз на дню работает без проблем, тянет, как новый. Компактный, при этом мощный, симпотично выглядит. Встроена обеззараживающая ультрафиолетовая лампа.
      Недостатки: Может быть коротковат шнур.
      Комментарий:

    • - 2014-01-22 18:05:32


      Достоинства: Отличный пылесос!!! Легкий,легко и просто разбирается,уборка идеальная.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Даваыдова Елена 2014-03-14 11:48:25


      Достоинства: ИХ просто НЕТ!!!
      Недостатки: Этот пылесос - один большой недостаток.Очень слабая мощность!!!короткая труба, короткий шнур, шумный, громоздкий.
      Комментарий:

    • Калинина Елена 2014-03-18 13:34:49


      Достоинства: Без мешка для сбора пыли.
      Недостатки: Мощьность всасывания не соответствует заявленой, короткая телескопическая трубка, короткий провод, громозкий, при эксплуатации, когда тащится за тобой, открывается крышка с пылесборником.
      Комментарий:

    • Fit2U 2014-03-25 17:48:09


      Достоинства: Низкая стоимость.
      Недостатки: Откровенно слабый, не тянет.
      Комментарий:

    • Яковлев Павел 2014-06-02 18:33:00


      Достоинства: Регулировка мощности, ультрафиолетовая обработка
      Недостатки: Мощность всасывания стремится к нулю. Внутренний фильтр засоряется моментально.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип традиционный
  • Уборка сухая
  • Потребляемая мощность (Вт) 1800
  • Мощность всасывания (Вт) 360
  • Пылесборник контейнер
  • Регулятор мощности на корпусе
  • Фильтр тонкой очистки есть
  • Источник питания сеть
Трубки и насадки
  • Труба всасывания телескопическая
Другие функции и особенности
  • Функции и возможности автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, обеззараживающая УФ-лампа
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Абалаков Иннокентий 2013-06-09 22:03:13


    Достоинства: *мощный

    * красивый дизайн!

    * цена

    * телескопическая трубка хорошей длины

    * не мешки, а фильтр

    * можно регулировать мощность всасывания,

    * обеззараживающая УФ-лампа

    * отлично собирает кошачью шерсть не только с линолеума, но и с ковра ^^
    Недостатки: нет :)
    Комментарий: отлично убирает, не высокая цена, вобщем для небольшой одно- или двух-комнатной квартиры подойдет без проблем)

  • кенпачи ячиру 2013-06-10 08:50:39


    Достоинства: классный пылесос! Очень нравится, удобный, простой, хорошего качества. Когда долго пылесосишь не воняет и не нагревается (у меня с предыдущим такие проблемы были) Очень хорошо собирает любую грязь и мусор. Трубка телескопическая и хорошей длины. На корпусе регулятор мощности и кнопка вкл-выкл. Довольно легкий, когда убираешь не напрягаешься его тягать за собой, подымать тоже не тяжело.
    Недостатки: да никаких минусов, все супер.
    Комментарий: отличный вариант недорого пылесоса.

  • Сербин Владимир 2013-09-19 15:55:02


    Достоинства: Сначала привлек внешним видом в магазине и цветом (синий). Купил практически сразу, благо цена не высокая и деньги с собой были. Отлично собирает пыль и мусор, даже довольно крупный. Простой в использовании. При своей мощности не очень тяжелый.
    Недостатки: Пока не обнаружил.
    Комментарий: Классный пылесос!

  • Brega Vadim 2013-10-07 13:18:33


    Достоинства: Достоинства: мощный, простой надежный. Этим все сказано. Отлично убирает даже после ремонта грязь, легко справляется с шерстью, волосами и прочей грязью. Очень понравились щетки. Щелевая очень удобная, да и для мебели часто использую в уборке. Легко чистится фильтр, на щетку не электризуется пыль, что тоже как по мне является плюсом. Предыдущий, когда долго работал, начинал вонять горелым пластиком. А с этим таких проблем нет.
    Недостатки: все окей, хотя щетки туговато снимаются.
    Комментарий: хороший недорогой пылесос.

  • Матяш Олег 2013-10-23 13:51:28


    Достоинства: Идеальный вариант для дачи. Отлично тянет мелкий мусор и пыль. Летом приходится включать не один раз на дню работает без проблем, тянет, как новый. Компактный, при этом мощный, симпотично выглядит. Встроена обеззараживающая ультрафиолетовая лампа.
    Недостатки: Может быть коротковат шнур.
    Комментарий: Настоящий помощник по дому.

  • - 2014-01-22 18:05:32


    Достоинства: Отличный пылесос!!! Легкий,легко и просто разбирается,уборка идеальная.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Читал отзывы-вода проливается,шнур и шланг короткий, для меня все отлично-с водой переношу-не проливается,шнур самый раз,длинный нельзя во первых(если длинный провод и его весь не размотать получается катушка,при дительной работе будет греться провод и может сгореть.Некоторые пишут,что мощность сбрасывается,я этого не заметил,все обсолютно работает и цена 3000р.

  • Даваыдова Елена 2014-03-14 11:48:25


    Достоинства: ИХ просто НЕТ!!!
    Недостатки: Этот пылесос - один большой недостаток.Очень слабая мощность!!!короткая труба, короткий шнур, шумный, громоздкий.
    Комментарий: От пылесоса в прямом смысле одно название. По сравнению со старым убитым Самсунгом - это просто убожество. Сколько же негативных эмоций оставил этот пылесос. НЕ знаю насколько надо быть непритязательным человеком, чтобы быть довольным данной моделью. Мое мнение, что самое важное в пылесосе так это его мощность,уже можно закрыть глаза на остальные недостатки.Такое ощущение,что просто гладишь ковер. Ах,да забыла про фильтр,как же сложно его чистить! Покупала через интернет-магазин,опираясь на отзывы,но как же я лоханулась. Мне кажется,это просто подстава с этими положительными оценками.Сдала его обратно в магазин со всеми его потрохами.Взяла в замен филипс на тысячу дороже, так это просто небо и земля.Люди!! не ведитесь на хорошие отзывы,не раз потом пожалеете!! Не берите его даже даром!!!

  • Калинина Елена 2014-03-18 13:34:49


    Достоинства: Без мешка для сбора пыли.
    Недостатки: Мощьность всасывания не соответствует заявленой, короткая телескопическая трубка, короткий провод, громозкий, при эксплуатации, когда тащится за тобой, открывается крышка с пылесборником.
    Комментарий: Прочитав восторженные отзывы о данном пылесосе, решила преобрести. Подкупило отсутствие мешка и цена. Была очень сильно разочарована результатами уборки этим пылесосом(((
    Интересно посмотреть в глаза тем людям, которые пишут, что данный пылесос не оторвать от паласа(((

  • Fit2U 2014-03-25 17:48:09


    Достоинства: Низкая стоимость.
    Недостатки: Откровенно слабый, не тянет.
    Комментарий: Пылесос покупался в срочном порядке для временного использования в новом офисе после переезда.
    Прожил без малого 2 месяца при ежедневной эксплуатации. помещение 40м, ковролин, никаких сильных загрязнений, просто утренняя уборка пыли.
    Не верьте тому, что он мощный! Это очень хилый полумертвый пылесос. Тянет еле еле, приходится орудовать им больше как веником, выдвигая щетину на щетке.
    На 54й день использования резко заревел и испустил горелый смрад.

    Можно было бы сказать, что пылесос полностью соответствует своей цене (1940р), если бы не какие-то неадекватные отзывы про мощность и смешной срок службы.
    Не стоит ожидать каких то чудес за такие деньги. Если ищете действительно пылесос, смотрите на пару тысяч дороже, как минимум.

  • Яковлев Павел 2014-06-02 18:33:00


    Достоинства: Регулировка мощности, ультрафиолетовая обработка
    Недостатки: Мощность всасывания стремится к нулю. Внутренний фильтр засоряется моментально.
    Комментарий: Сейчас выбираю новый в связи с тем, что этот никакой. Перечитал отзывы - обнаружил, что старые отзывы (как раз когда я покупал его) почти все положительные. Последние - отрицательные. Может с тех пор что изменилось в конструкции ?
    В общем главную функцию - всасывание пыли пылесос выполняет в течение минут 10-15 с абсолютно чистого состояния. После катастрофически уменьшается мощность всасывания. Фильтр внутренний сложно чистить. А мыть его можно, но нужно очень хорошо высушить перед повторным применением. К тому же этот фильтр не найти в магазинах.
    Случайно взял обычный пылесос (мешковой) - поразился забытому чувству прилипания ковра к насадке пылесоса!

    К поукупке абсолютно не рекомендую.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.
Привезем быстрее аналогичный товар:

Пылесос Supra VCS-1692 U blue в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Supra VCS-1692 U blue, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Пылесос Supra, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Supra VCS-1692 U blue и проконсультируем по любым, связанным с Супра вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину