(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Смирнова Мария 2017-09-26 09:36:55


      Достоинства: Компактный, легкий пылесос, удобной формы, красивого цвета и при этом очень дешевый! Для уборки небольшой квартиры вполне хватает и мощности, и мешка для сбора пыли на 2л. (даже не после каждой уборки можно мешок очищать, а через 2-3 раза), и насадки удобные, все что нужно для пола и мебели.
      Недостатки: Поначалу забывала, что переключатель мощности на корпусе пылесоса, т.к. до этого долгое время у меня был пылесос именно с переключателем на трубе (пылесос был в два раза больше этого и достаточно тяжелый),... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Верная Елена 2017-09-13 14:50:48


      Достоинства: Пылесос для нашей 2-х комнатной квартиры самое то. Удобен в эксплуатации из-за небольших габаритов и малого веса; мощности всасывания вполне хватает, чтобы было видно, что квартира чистая; хороший дизайн (купила красного цвета) поднимает настроение и уборка не кажется рутинной обязанностью.
      Недостатки: Немного шумный, стараюсь... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-09-18 22:18:22


      Достоинства: Из достоинств-размер. Занимает мало места.
      Недостатки: Шумный,быстро нагревается корпус, появляется сильный запах,очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Еремеева Валерия 2016-10-16 08:37:16


      Достоинства: Малый размер
      Недостатки: Мощность всасывания очень низкая. Уборка пылесосом занимает очень много времени. Очень сильно... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Котомова Надежда 2016-12-15 22:18:42


      Достоинства: Небольшой, компактный размер. Своё дело делает.
      Недостатки: Нет за эту мощность и за эту цену.
      Комментарий:

    • jane.pereskokova 2017-01-18 14:37:03


      Достоинства: маленький. идеален для маленьких помещений
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Косьяненко Алина 2017-01-19 23:20:32


      Достоинства: Очень маленький, помещается на полку в моем хозяйственном шкафу и на эту полку помимо пылесоса ещё много чего влезает
      Недостатки: Хотелось бы чтобы шумел поменьше
      Комментарий:

    • Скобелева Екатерина 2017-03-29 15:25:16


      Достоинства: Мал да удал
      Недостатки: Для меня в нём одни достоинства
      Комментарий:

    • Гусева Наталья 2017-07-03 16:14:11


      Достоинства: Классный! и размер и вид
      Недостатки: Нет. Минус один - кот его считает своим конкурентом )
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
Гарантия
  • Смирнова Мария 2017-09-26 09:36:55


    Недостатки: Нет за эту мощность и за эту цену.
    Комментарий: Не знаю, что тут пишут в отзывах, но у меня пылесос работает на ура и даже как-то не соизмеряются его размер и мощность с которой он всасывает. Да, он несколько шумит при... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • jane.pereskokova 2017-01-18 14:37:03


    Достоинства: маленький. идеален для маленьких помещений
    Недостатки: нет
    Комментарий: меня все устраивает. мешок маленький, но какой он должен... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Косьяненко Алина 2017-01-19 23:20:32


    Достоинства: Очень маленький, помещается на полку в моем хозяйственном шкафу и на эту полку помимо пылесоса ещё много чего влезает
    Недостатки: Хотелось бы чтобы шумел поменьше
    Комментарий: У меня однушка, масштабы уборки скромные, поэтому этот малыш... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Скобелева Екатерина 2017-03-29 15:25:16


    Достоинства: Мал да удал
    Недостатки: Для меня в нём одни достоинства
    Комментарий: Хорошая вещь. Несмотря на почти ""игрушечный"" размер позволяет полноценно убираться. Конечно, в атаку на 10-ти комнатные аппартаменты я бы с ним не пошла, а на нашу... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гусева Наталья 2017-07-03 16:14:11


    Достоинства: Классный! и размер и вид
    Недостатки: Нет. Минус один - кот его считает своим конкурентом )