(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Кузнецов Роман 2015-06-01 07:36:06


      Достоинства: Легкий, удобный, крепится на стену, цена отличная, для дачи\деревни - самое то
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • wera wera 2015-09-02 13:20:25


      Достоинства: Плоский, лёгкий, как планшет. Пожалуй, всё.
      Недостатки: 1. Изображение гораздо хуже, чем у старого 10" лампового телевизора Polar, купленного аж 10 лет назад на Горбухе. Проверили со всеми тремя антеннами в квартире, показывает плохо, изображение размазанное, размытое, где-то вообще рябое. Настроить не удалось. 2. Изображение не адаптировано... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Павлович Руслан 2016-01-06 22:44:44


      Достоинства: красивый, лёгкий, дешевый
      Недостатки: usd неудобно расположено
      Комментарий:

    • Калинин Максим 2016-03-06 19:47:43


      Достоинства: Легкий. Хороший телевизор для кухни
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • - 2014-12-18 20:48:06


      Достоинства: Дешевый, красивый, легкий
      Недостатки: Подставка не удобная и не устойчивая
      Комментарий:

    • одинцов анатолий 2014-11-21 12:52:37


      Достоинства: Читает MKV, небольшой, изящный.
      Недостатки: Малый угол обзора, картинка как из-под воды, к тому же, идёт с небольшим торможением. Звук плоский. При просмотре фильма с флешки появились какие-то белые и чёрные квадратики в верхнем левом углу. При последующем включении исчезли, но подозреваю, что могут появиться в любой момент снова. НЕТ ВЫХОДА НА НАУШНИКИ!!! Не знаю, почему написано в характеристике, что есть, я на это повёлся, так как смотрю поздно в наушниках, чтоб никому не мешать, и чтоб мне не мешали. Облом.
      Комментарий:

    • Admin Games 2014-11-22 17:05:31


      Достоинства: Цена, функционал за эту цену.
      Недостатки: Экран один сплошной недостаток
      Комментарий:

    • avima 2014-09-19 15:06:02


      Достоинства: Маленький, легкий; очень удобный пульт ДУ
      Недостатки: Слишком бюджетный - этим все сказано: битые пиксели, малый угол обзора
      Комментарий:

    • Колосова Анна 2014-09-02 15:54:20


      Достоинства: давно хотела на кухню небольшой телевизор, тонкий и светлый. Этот попался случайно на глаза в магазине, решили взять. Замечательно читает все форматы, качество изображения классное, грешить не на что. Все разъемы как полагается в доступном месте.
      Недостатки: меня устроило все.
      Комментарий:

    • Тарас Льввський 2014-08-28 20:28:06


      Достоинства: очень красивый, тонкий, легкий. Смотрится необычно.пластик прочный, сборка выполнена хорошо. Цена не завышена, в пределах допустимого для такой модельки. Читает любые форматы, за время пользования читал все что я ему подсунул. Классные широкие углы обзора, на солнце не бликует. Быстрый отклик на пульт (удобная форма кстати).
      Недостатки: отличный ТВ для кухни или спальни, все устраивает.
      Комментарий:

    • - 2014-01-27 11:22:35


      Достоинства: стильный дизайн, пластик белого цвета. USB медиаплеер прочитал все файлы, в том числе MKV и 1080р c фотоаппатара. Очень легкий, удобная не съемная подставка.
      Недостатки: нет возможномти растягивания изображения по вертикали, малые углы обзора, глянцевый экран бликует, медиаплеер не запонимает место оставновки видеофайла.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип LED-телевизор
  • Диагональ 15
  • Формат экрана 16:9
  • Разрешение HD Ready (1366x768)
  • Частота обновления экрана (Гц) 50
  • Яркость 200 кд/м2
  • Контрастность 40000:1
  • Цвет белый
Прием сигнала
  • Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
  • Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, 800x600, 1024x768
Функции
  • Количество независимых TV-тюнеров 1
Интерфейсы
  • Входы AV, S-Video, компонентный, SCART, VGA, HDMI, USB
  • Разъем для наушников есть
Другие функции и особенности
  • Поддерживаемые форматы MP3, MKV, JPEG
  • Возможность крепления на стену есть
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Кузнецов Роман 2015-06-01 07:36:06


    Достоинства: Легкий, удобный, крепится на стену, цена отличная, для дачи\деревни - самое то
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Модель отличная! Если... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • wera wera 2015-09-02 13:20:25


    Достоинства: Плоский, лёгкий, как планшет. Пожалуй, всё.
    Недостатки: 1. Изображение гораздо хуже, чем у старого 10" лампового телевизора Polar, купленного аж 10 лет назад на Горбухе. Проверили со всеми тремя антеннами в квартире, показывает плохо, изображение размазанное, размытое, где-то вообще рябое. Настроить не удалось.
    2. Изображение не адаптировано... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Павлович Руслан 2016-01-06 22:44:44


    Достоинства: красивый, лёгкий, дешевый
    Недостатки: usd неудобно расположено
    Комментарий: Купил данный аппарат за 4799, это эту цену даже на авито Б/У не взять, сборка хорошая, ооочень легкий, Единственное... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Калинин Максим 2016-03-06 19:47:43


    Достоинства: Легкий. Хороший телевизор для кухни
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Купил 2 месяца назад.

    Нужен был телевизор исключительно для кухни. Чтобы можно было за ужином новости посмотреть.
    Выбирал по цене. И по отзывам.

    Отзывы были 50/50 - кому то все норм, а кто-то был не очень доволен (угол обзора не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2014-12-18 20:48:06


    Достоинства: Дешевый, красивый, легкий
    Недостатки: Подставка не удобная и не устойчивая
    Комментарий: Купили тв на дачу. Смотрим там тв совсем мало, поэтому решили взять подешевле. При первом взгляде удивляет его миниатюрность, как игрушечный, отвыкли уже от таких диагоналей (39 см))), но когда включили, то приятно удивились) Цвета отличные, звук хороший, ловит все каналы. Один минус - не удобная настольная подставка в виде нерегулируемой подпорки на задней стенке. Но вес его всего 1 кг и можно повесить на один гвоздик;)

  • одинцов анатолий 2014-11-21 12:52:37


    Достоинства: Читает MKV, небольшой, изящный.
    Недостатки: Малый угол обзора, картинка как из-под воды, к тому же, идёт с небольшим торможением. Звук плоский. При просмотре фильма с флешки появились какие-то белые и чёрные квадратики в верхнем левом углу. При последующем включении исчезли, но подозреваю, что могут появиться в любой момент снова. НЕТ ВЫХОДА НА НАУШНИКИ!!! Не знаю, почему написано в характеристике, что есть, я на это повёлся, так как смотрю поздно в наушниках, чтоб никому не мешать, и чтоб мне не мешали. Облом.
    Комментарий: Телевизором остался не удовлетворён, плюс ещё и переплатил, покупал за 3699р, а через полтора примерно месяца он стоил ровно на 500 руб. дешевле в том же магазине. Сдать обратно за две недели не успел, а надо было бы.

  • Admin Games 2014-11-22 17:05:31


    Достоинства: Цена, функционал за эту цену.
    Недостатки: Экран один сплошной недостаток
    Комментарий: В целом всё бы ничего, функционал довольно хороший, читает почти все типы современных мультимедиа файлов. Причём даже тяжёлые рипы под 30Gb прочёл прямо с 2.5" HDD без проблем.
    Но экран... Углы обзора маленькие, цветопередача ужасная, делал тест монитора спец прогой через HDMI c PC. Ужасный экран. Особенно если поставит ьрядом какой-нить нормальный это очень бросается в глаза. Ещё мне лично попался с битым пикселем. Но тут как повезёт скорее всего.

  • avima 2014-09-19 15:06:02


    Достоинства: Маленький, легкий; очень удобный пульт ДУ
    Недостатки: Слишком бюджетный - этим все сказано: битые пиксели, малый угол обзора
    Комментарий: Телевизор в принципе хороший. Первое, что бросается в глаза - выглядит как игрушечный, даже не верится, что он настоящий. Поставила бы побольше звездочек, но обнаружился битый пиксель аккурат посредине экрана - удовольствие от просмотра тут же было испорчено! И сделать ничего нельзя, видимо, нужно в сервис его...
    Если смотреть прямо, то цвета все хорошие, сочные даже - но стоит чуть сбоку смотреть, то цвета делаются инверсионными. Т.е. вывод - ставить только на уровне глаз ТВ. Если на стену повесите, то вешайте на уровне глаз опять же, а то придется все перевешивать.
    Отдельно пульт ДУ порадовал - кнопки мягкие, не тугие, все переключается тут же, здесь нареканий нет. У меня есть телевизор подороже, Тошиба, так там просто кошмарный пульт!
    В общем, неплохой кухонный вариант, или на дачу куда-нибудь, но много его не посмотришь - глаза устают, слишком маленькое, мелкое изображение. Т.е. чисто информативно так, новости послушать. Кстати, динамик неплохой.

  • Колосова Анна 2014-09-02 15:54:20


    Достоинства: давно хотела на кухню небольшой телевизор, тонкий и светлый. Этот попался случайно на глаза в магазине, решили взять. Замечательно читает все форматы, качество изображения классное, грешить не на что. Все разъемы как полагается в доступном месте.
    Недостатки: меня устроило все.
    Комментарий: телевизор неплохой, хотя долго с выбором мучалась, хотелось чтобы не очень дорогой и качество не подвело. остановили выбор все-таки на этой модели, пока все устраивает, соотношение качества и цены нормальное

  • Тарас Льввський 2014-08-28 20:28:06


    Достоинства: очень красивый, тонкий, легкий. Смотрится необычно.пластик прочный, сборка выполнена хорошо. Цена не завышена, в пределах допустимого для такой модельки. Читает любые форматы, за время пользования читал все что я ему подсунул. Классные широкие углы обзора, на солнце не бликует. Быстрый отклик на пульт (удобная форма кстати).
    Недостатки: отличный ТВ для кухни или спальни, все устраивает.
    Комментарий: Хороший телевизор, такой вот и хотел купить себе в спальню, повесил на стену, смотрится оригинально, функционал устраивает.

  • - 2014-01-27 11:22:35


    Достоинства: стильный дизайн, пластик белого цвета. USB медиаплеер прочитал все файлы, в том числе MKV и 1080р c фотоаппатара. Очень легкий, удобная не съемная подставка.
    Недостатки: нет возможномти растягивания изображения по вертикали, малые углы обзора, глянцевый экран бликует, медиаплеер не запонимает место оставновки видеофайла.
    Комментарий: Хороший телевизор для небольшой кухни за адекватную цену. Основным его недостатком считаю отсутстсвие возможности растягивания изображения по ветикали, котрое необходимо при телевещании формата 4:3. Т.е. телевизор растягивает изображение по горизонтали. При выборе формата 4:3 появляются вертикальные черные полосы и размер изображения значительно уменьшвется.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Телевизор Supra STV-LC15410WL в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Supra STV-LC15410WL, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Телевизор Supra, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Supra STV-LC15410WL и проконсультируем по любым, связанным с Супра вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину