(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Рожнов Олег 2018-02-18 00:49:15


      Достоинства: 1. стоит профессиональный мотор (из-за этого он, видимо, и тяжелее обычного) 2. очень приятный пластик софт-тач 3. красивый цвет 4. довольно мощный 5. диффузор не защёлкивается на фене, а одевается на него и сидит довольно плотно 6. очень приятная цена, купили всего за 850 руб
      Недостатки: не выявили
      Комментарий:

    • - 2017-10-01 14:23:44


      Достоинства: Цена, мощность, ионизация
      Недостатки: Тяжеловат
      Комментарий:

    • - 2014-10-21 23:01:45


      Достоинства: Профессиональный дизайн. Видимо, за образец взят какой-то фен, предназначеный для профессионалов. Отсюда удобство пользования при низкой цене.
      Недостатки: Сложно найти недостатки в... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Гирченко Юлия 2014-10-22 09:32:30


      Достоинства: Отличный профессиональный дизайн. Мощность 2000Вт позволяет сделать укладку очень быстро. 6 режимов работы позволяют выбрать оптимальный для конкретной укладки. Но я бы не советовала использовать... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Gureev Andrey 2014-10-22 17:56:53


      Достоинства: Особых достоинств не обнаружил: Просто качественный фен. Цена.
      Недостатки: У фена может быть только один недостаток:... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Калайджян Андрей 2017-04-27 22:37:09


      Достоинства: удобен в руке, сильная струя, цена, жена довольна
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Иванова Марина 2017-08-21 09:47:00


      Достоинства: Феерически мощный, дует будь здоров.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Ковалева Ирина 2017-08-23 07:21:39


      Достоинства: Феерически мощный! дует будь здоров.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Рожнов Олег 2018-02-18 00:49:15


    Достоинства: 1. стоит профессиональный мотор (из-за этого он, видимо, и тяжелее обычного)
    2. очень приятный пластик софт-тач
    3. красивый цвет
    4. довольно мощный
    5. диффузор не защёлкивается на фене, а одевается на него и сидит довольно плотно
    6. очень приятная цена, купили всего за 850 руб
    Недостатки: не выявили
    Комментарий: 1. Несколько тяжеловат - 680 грамм, по сравнению с предыдущим феном "Скарлет", который работает уже... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-10-01 14:23:44


    Достоинства: Цена, мощность, ионизация
    Недостатки: Тяжеловат
    Комментарий: Мне нравится Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • - 2014-10-21 23:01:45


    Недостатки: нет
    Комментарий: работает дома уже больше года, все супер Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Иванова Марина 2017-08-21 09:47:00


    Достоинства: Феерически мощный, дует будь здоров.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Очень красивый и мощный фен, приятно в руке держать. Волосы сушит... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ковалева Ирина 2017-08-23 07:21:39


    Достоинства: Феерически мощный! дует будь здоров.
    Недостатки: Нет