(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • - 2015-01-19 19:47:24


      Достоинства: Эта микроволновка удобная в использовании, ничего лишнего в ней нет. Легко можно выставить любое необходимое время для подогрева. В ней удобно не только греть, но и готовить. Особенно когда нужно приготовить маленькую порцию. Запекаю в ней картошку, готовлю овощи на пару, варю по утрам кашу, грею продукты, размораживаю... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Парсова Анна 2015-07-07 18:54:09


      Достоинства: Классическое исполнение, сборка
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Барыкин Андрей 2016-02-17 19:27:26


      Достоинства: Компактная, простенькая.
      Недостатки: Маленькая, у меня другой фирмы микроволновка хоть и 17 литров, но на порядок больше, даже от моей микроволновки тарелка в эту не влазит. Далее, дверца полностью пластмассовая,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Медведов Саня 2015-01-11 20:55:51


      Достоинства: Практичная в использовании и очень вместительная, объем 21 литр. Чувствительные сенсорные переключатели, которые не глючат, а реагируют при малейшем прикосновении. Она хорошо размораживает и подогревает продукты, легко моется эмалированное покрытие камеры, что очень удобно в эксплуатации! Мы искали специально микроволновку без гриля т.к. у нас есть хорошая духовка. Считаю данную модель вполне оправдавшей мои ожидания.
      Недостатки: Никаких нареканий не вызывает.
      Комментарий:

    • - 2014-12-17 17:36:07


      Достоинства: Красивый дизайн, чуткая сенсорная панель, соответствие заявленным функциям. Мощность хорошая, греет в момент. цена
      Недостатки: простоватый дизайн, но за такие деньги требовать многого не стоит)
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Внутренний объем (л) 21
  • Мощность микроволн (Вт) 700
  • Цвет серебристый
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 46x26x37 см
  • Вес 10.1 кг
Панель управления
  • Тип управления электронное
  • Переключатели кнопочные
  • Дисплей есть
  • Таймер есть
  • Функция отсрочки пуска нет
Режимы работы
  • Количество уровней мощности 5
  • Гриль нет
  • Конвекция нет
Программы
  • Режим разморозки есть
  • Автоматическое приготовление есть
  • Автоматический разогрев нет
  • Автоматическая разморозка есть
  • Возможность внесения своих рецептов в память нет
  • Программирование процесса приготовления нет
  • Автоматическое поддержание заданной температуры нет
Другие функции и особенности
  • Дверца навесная
  • Открывание дверцы ручка
  • Другие функции и особенности подсветка камеры, звуковой сигнал
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • - 2015-01-19 19:47:24


    Достоинства: Эта микроволновка удобная в использовании, ничего лишнего в ней нет. Легко можно выставить любое необходимое время для подогрева. В ней удобно не только греть, но и готовить. Особенно когда нужно приготовить маленькую порцию. Запекаю в ней картошку, готовлю овощи на пару, варю по утрам кашу, грею продукты, размораживаю... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Парсова Анна 2015-07-07 18:54:09


    Достоинства: Классическое исполнение, сборка
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Хорошая микроволновка в классическом исполнении. Первое, на что я обратила внимание при выборе, так это, конечно, качество сборки и экстерьер. Дизайн у данной модели приятный и ненавязчивый. В процессе эксплуатации порадовало... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Барыкин Андрей 2016-02-17 19:27:26


    Достоинства: Компактная, простенькая.
    Недостатки: Маленькая, у меня другой фирмы микроволновка хоть и 17 литров, но на порядок больше, даже от моей микроволновки тарелка в эту не влазит. Далее, дверца полностью пластмассовая,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Медведов Саня 2015-01-11 20:55:51


    Достоинства: Практичная в использовании и очень вместительная, объем 21 литр. Чувствительные сенсорные переключатели, которые не глючат, а реагируют при малейшем прикосновении. Она хорошо размораживает и подогревает продукты, легко моется эмалированное покрытие камеры, что очень удобно в эксплуатации! Мы искали специально микроволновку без гриля т.к. у нас есть хорошая духовка. Считаю данную модель вполне оправдавшей мои ожидания.
    Недостатки: Никаких нареканий не вызывает.
    Комментарий: Работает как часы!

  • - 2014-12-17 17:36:07


    Достоинства: Красивый дизайн, чуткая сенсорная панель, соответствие заявленным функциям. Мощность хорошая, греет в момент. цена
    Недостатки: простоватый дизайн, но за такие деньги требовать многого не стоит)
    Комментарий: Недорогая, практичная в быту микроволновка. Материалы качественные, пластик толстый монолитный. Хороший сенсор, реагирует на касания с первого раза, не приходится по 10 раз на кнопки тыкать.Выполняет все что от нее требуется:Греет быстро, равномерно, размораживает продукты в пять минут. Что еще нужно?? Хорошо видно, как готовится еда, просматривается всё, нет сильной затемненности стекла, как у большинства микроволновок. Легко мыть.Энергии жрет мало, в отличае от плиты или духовки. В целом, покупка вполне устраивает - адекватная цена и ничего лишнего.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Микроволновая печь Supra MWS-2103 SS в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Supra MWS-2103 SS, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Микроволновая печь Supra, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Supra MWS-2103 SS и проконсультируем по любым, связанным с Супра вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину