(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Рогов Алексей 2017-11-25 16:04:44


      Достоинства: Недорогая Не шумная Не нагревается Маленькие размеры - до этого была микроволновка самсунг за 7-8 тыс, внутренние габариты аналогичные, а вот внешне самсунг был гораздо больше. Использую исключительно для разогрева пищи... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Попов Андрей 2017-11-02 21:23:36


      Достоинства: Отличный дизайн, нет выпирающих ручек, смотрится строго и качественно. Сборка хорошая, люфтов нет. И работает уже 2 года!
      Недостатки: Мощность не соответствует заявленной. Моя старая микроволновка LG греет гораздо быстрее. Причем, это я говорю абсолютно объективно. Каждое утро я грею молоко в одном и том же стакане, один и тот же объем. Так вот, старая микроволновка разогревает почти до кипения молоко за 2-2,5 мин, а SUPRA на минуту-полторы... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Вертянкина Варвара 2017-10-06 15:45:00


      Достоинства: Недорогая, выглядит приятно, удобные кнопки, хорошо греет. Свои функции "погреть обед из холодильника" выполняет на сто процентов.
      Недостатки: Мне неудобно открывать дверцу с ручкой, которая находится внизу. То ли я из рода древних титанов, но когда я пытаюсь открыть микроволновку происходят... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-05-07 14:43:43


      Достоинства: красивая, есть гриль, удобная в управлении
      Недостатки: пока не заметили, всем довольны
      Комментарий:

    • Восокина Анна 2015-06-16 23:47:32


      Достоинства: Стильная. Сочетание плавных линий и строго прямоугольного корпуса. Сочетание белого и чёрного цвета. Эмаль (керамика что ли?). Блок управления состоит из массы кнопок. В целом ? удобнее, чем два рычажка или сенсорная панель. Стекло. Почти без рамок по краям. Про работу: - гудения не наблюдаю. Во время разогрева, во время разморозки, во время приготовления пищи. - прогревает на всю глубину, при этом не суша поверхность... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Кабуков Юра 2015-07-27 08:42:50


      Достоинства: Дверца с чёрной стеклянной поверхностью. Аккуратно сделанные кнопки управления. Каждый щелчок крутелки установки времени отлично чувствуется тактильно. Гриль. Короткий ?дзинь? о конце работы.
      Недостатки: Стекло шикарно покрывается отпечатками пальцев. Эх? Сюда... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Луцевич Геннадий 2015-09-08 09:22:11


      Комментарий:

    • Уреч Саша 2015-10-01 09:54:47


      Достоинства: Стильная. Черно-белые кнопочки. Их много, люблю когда много настроек. Эмаль внутри. Стекло. Почти без рамок по краям. Гудение несильное во всех режимах. Прогревает вглубину, а не сушит сверху. Есть... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Попов Андрей 2015-10-31 00:30:45


      Достоинства: Отличный дизайн, нет выпирающих ручек, смотрится строго и качественно. Сборка хорошая, люфтов нет
      Недостатки: Мощность не соответствует заявленной. Моя старая микроволновка LG греет гораздо быстрее. Причем, это я говорю абсолютно объективно. Каждое утро я грею молоко в одном и том же стакане, один и тот же объем. Так вот, старая микроволновка разогревает почти до кипения молоко за 2-2,5 мин, а SUPRA на минуту-полторы... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Захаров Виктор 2017-01-16 01:51:09


      Достоинства: Отличная печка, долго выбирал взамен Панасоник, та долго служила нам верой и правдой и не умерла, а просто перестала подходить по габаритам в новую кухню. Эта компактаная, греет достаточно быстро, чуть медленнее чем Панасоник, но та была очень очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Рогов Алексей 2017-11-25 16:04:44


    Достоинства: Недорогая
    Не шумная
    Не нагревается
    Маленькие размеры - до этого была микроволновка самсунг за 7-8 тыс, внутренние габариты аналогичные, а вот внешне самсунг был гораздо больше.
    Использую исключительно для разогрева пищи... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Попов Андрей 2017-11-02 21:23:36



  • - 2015-05-07 14:43:43


    Достоинства: красивая, есть гриль, удобная в управлении
    Недостатки: пока не заметили, всем довольны
    Комментарий: Классная микроволновка. Выглядит очень интересно, стильный и аккуратный дизайн. Управление с помощтю кнопок и поворотного тумблера - удобно и... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Восокина Анна 2015-06-16 23:47:32


    Достоинства: Стильная. Сочетание плавных линий и строго прямоугольного корпуса. Сочетание белого и чёрного цвета. Эмаль (керамика что ли?). Блок управления состоит из массы кнопок. В целом ? удобнее, чем два рычажка или сенсорная панель. Стекло. Почти без рамок по краям. Про работу:
    - гудения не наблюдаю. Во время разогрева, во время разморозки, во время приготовления пищи.
    - прогревает на всю глубину, при этом не суша поверхность... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кабуков Юра 2015-07-27 08:42:50


    Достоинства: Дверца с чёрной стеклянной поверхностью. Аккуратно сделанные кнопки управления. Каждый щелчок крутелки установки времени отлично чувствуется тактильно. Гриль. Короткий ?дзинь? о конце работы.
    Недостатки: Стекло шикарно покрывается отпечатками пальцев. Эх? Сюда... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Луцевич Геннадий 2015-09-08 09:22:11


    Комментарий: У моего друга такая печь, ну и как мне понадобилось поменять я просто купил себе такую же, она годная по цене и в ней есть все, что мне нужно. Красивый дизайн и качественная сборка. Скорость разогрева и разморозки хорошая, ждать долго не приходится, особенно важно с утра, когда... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Уреч Саша 2015-10-01 09:54:47


    Достоинства: Стильная. Черно-белые кнопочки. Их много, люблю когда много настроек. Эмаль внутри. Стекло. Почти без рамок по краям. Гудение несильное во всех режимах. Прогревает вглубину, а не сушит сверху.
    Есть... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Попов Андрей 2015-10-31 00:30:45



Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Микроволновая печь Supra MW-G2119 TW в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Supra MW-G2119 TW, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Микроволновая печь Supra, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Supra MW-G2119 TW и проконсультируем по любым, связанным с Супра вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину