(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • - 2015-03-09 22:23:00


      Достоинства: Недорогая, легкая. куплена в гипермаркете А с красной птичкой за 1650 р.
      Недостатки: Неудобная: болтается верхняя пластиковая насадка для загрузки, её проще снять вообще, кувыркается вся мясорубка при надавливании на загрузку, шумит средне,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Веканова Оля 2015-06-30 13:43:30


      Достоинства: Стоимость, удобная в использовании
      Недостатки: Нет пока что
      Комментарий:

    • King Leonid 2015-12-05 18:30:51


      Достоинства: хорошая цена,покупал за 1200
      Недостатки: сломалась после четвёртого раза использования,не прожила и три месяца,что-то внутри затрещяло и вообще... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-05-25 16:31:39


      Достоинства: Работает. Лёгкая. Относительно недорогая
      Недостатки: Мощность не соответствует заявленной.
      Комментарий:

    • SSV-25 2016-07-25 17:32:30


      Достоинства: Цена
      Недостатки: Хватает на несколько использований
      Комментарий:

    • Леготин Игорь 2014-12-12 12:26:23


      Достоинства: качественная сборка.
      Недостатки: кривой нож.
      Комментарий:

    • Кондрацкая Галина 2014-09-02 15:11:18


      Достоинства: Мощная машина, цвет белый, удобная и компактная, бесшумная работа, прекрасное соотношение стоимости и качества прибора.
      Недостатки: За время эксплуатации не выявлено.
      Комментарий:

    • Битюкова Леночка 2014-09-05 18:11:24


      Достоинства: Стильная, беленькая, недорогая, острые все насадки, быстро и эффективно справляется со всеми задачами.
      Недостатки: Вот честно, нет ни единого минуса.
      Комментарий:

    • Чекалкина Екатерина 2014-08-24 20:14:46


      Достоинства: недорогостоящая мясорубка, быстрая и очень тихая. Удобная и простая в уходе. Моется легко. Простая в использовании. Функции все работают без сбоев
      Недостатки: не знаю ничего о недостатках
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 1450
  • Система реверса есть
  • Материал корпуса пластик
Насадки
  • Насадка-терка нет
  • Насадка для шинковки нет
  • Насадка для приготовления колбас нет
Другие функции и особенности
  • Материал лотка пластик
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • - 2015-03-09 22:23:00


    Достоинства: Недорогая, легкая. куплена в гипермаркете А с красной птичкой за 1650 р.
    Недостатки: Неудобная: болтается верхняя пластиковая насадка для загрузки, её проще снять вообще, кувыркается вся мясорубка при надавливании на загрузку, шумит средне,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Веканова Оля 2015-06-30 13:43:30


    Достоинства: Стоимость, удобная в использовании
    Недостатки: Нет пока что
    Комментарий: Искали с мужем недорогую, но достаточно функциональную мясорубку.Этот вариант нам подошел. Мощности вполне достаточно. Материал корпуса прочный. Собрана на совесть и выглядит... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • King Leonid 2015-12-05 18:30:51


    Достоинства: хорошая цена,покупал за 1200
    Недостатки: сломалась после четвёртого раза использования,не прожила и три месяца,что-то внутри затрещяло и вообще... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-05-25 16:31:39


    Достоинства: Работает. Лёгкая. Относительно недорогая
    Недостатки: Мощность не соответствует заявленной.
    Комментарий: Сравнивая с российской мясорубкой Гамма-2, Supra гораздо слабее, хотя... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • SSV-25 2016-07-25 17:32:30


    Достоинства: Цена
    Недостатки: Хватает на несколько использований
    Комментарий: Ломается шестерня от незначительного усилия. Сломались две подряд... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Леготин Игорь 2014-12-12 12:26:23


    Достоинства: качественная сборка.
    Недостатки: кривой нож.
    Комментарий: поставил нож от старой ручной мясорубки,мелет как зверь.

  • Кондрацкая Галина 2014-09-02 15:11:18


    Достоинства: Мощная машина, цвет белый, удобная и компактная, бесшумная работа, прекрасное соотношение стоимости и качества прибора.
    Недостатки: За время эксплуатации не выявлено.
    Комментарий: Замечательная техника. Это то, что нужно абсолютно каждому современному человеку. Экономит время и силы, быстро и самое важное тихо выполняет все задачи.

  • Битюкова Леночка 2014-09-05 18:11:24


    Достоинства: Стильная, беленькая, недорогая, острые все насадки, быстро и эффективно справляется со всеми задачами.
    Недостатки: Вот честно, нет ни единого минуса.
    Комментарий: Замечательная мясорубка, помощник на кухне и просто друг каждой хозяйки. Очень довольна, что наконец решилась на приобретение.

  • Чекалкина Екатерина 2014-08-24 20:14:46


    Достоинства: недорогостоящая мясорубка, быстрая и очень тихая. Удобная и простая в уходе. Моется легко. Простая в использовании. Функции все работают без сбоев
    Недостатки: не знаю ничего о недостатках