(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2015-05-06 11:28:02


      Комментарий:

    • Уранчкова Катерина 2015-09-28 15:50:44


      Достоинства: много режимов, причем рабочих и востребованных, а не просто для набора и увеличения цены. Комплектация, несколько чаш. Легко отмывается
      Недостатки: цена, конечно же, всегда хочется купить еще дешевле без ущерба в качестве.
      Комментарий:

    • Леон Геннадий 2016-02-29 08:52:45


      Достоинства: Выполняет свои функции на 5 баллов! Прорезиненные 2 ножки - не скользит на столе. Съемный шнур (отсоединяем шнур от мультиварки, чтобы не тянуться к "пилоту", например, и убираем прибор за ненадобностью со стола) - удобно. 900 Ватт - хорошо, значит быстрый нагрев и быстрое приготовление, возможность жарки продуктов.
      Недостатки: Куплена 20 ноября 2015 года в Москве за 3700 рублей. Сломалась 10 февраля 2016 года. Соответственно, около 45 рублей в день за весь срок эксплуатации и всё - вынес на помойку.
      Комментарий:

    • Полев Роман 2016-04-02 15:54:12


      Достоинства: 12 программ * 3 вида продуков = 36 программ по логике рекламщиков.
      Недостатки: Не замечено.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • - 2015-05-06 11:28:02


    Комментарий: Купили совсем недавно. Хороший помощник на кухне для моей супруги. Я в ней не особо разбираюсь, могу лишь сказать, что очень быстро и удобно в ней все готовится, принимал не раз участие в готовке. Включал ее и мыл посуду - это моё максимальное участие из всех возможных. Много различных программ... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Уранчкова Катерина 2015-09-28 15:50:44


    Достоинства: много режимов, причем рабочих и востребованных, а не просто для набора и увеличения цены. Комплектация, несколько чаш. Легко отмывается
    Недостатки: цена, конечно же, всегда хочется купить еще дешевле без ущерба в качестве.
    Комментарий: Ранее весьма неоднозначно относилась к такой технике, но с рождением двойни пересмотрела свое отношение и сейчас уже не знаю как бы я справлялась без этой мультиварки. Пользуюсь всего ничего - месяц, еще не все испробовала... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Леон Геннадий 2016-02-29 08:52:45


    Достоинства: Выполняет свои функции на 5 баллов!
    Прорезиненные 2 ножки - не скользит на столе.
    Съемный шнур (отсоединяем шнур от мультиварки, чтобы не тянуться к "пилоту", например, и убираем прибор за ненадобностью со стола) - удобно.
    900 Ватт - хорошо, значит быстрый нагрев и быстрое приготовление, возможность жарки продуктов.
    Недостатки: Куплена 20 ноября 2015 года в Москве за 3700 рублей. Сломалась 10 февраля 2016 года. Соответственно, около 45 рублей в день за весь срок эксплуатации и всё - вынес на помойку.
    Комментарий: Куплена 20 ноября 2015 года за 3700 рублей. Что произошло: супруга варила молочную кашу, как обычно (с водой и все как по инструкции). Вдруг раздался хлопок и отключился автомат в щитке - выбило розетки (Даже "пилот" не успел отключиться - сработало УЗО). После разборки корпуса внутри было обнаружено молоко, которое залило все, что только можно, в том числе и микросхемы. Видимых повреждений не нашли, промыли/прочистили/просушили, но включить так и не получилось - у меня терпения не хватило на сборку неподдающейся этому процессу китайской конструкции. Мгновенно пришло решение избавить семью от этого чуда техники и отправиться в тот же магазин за очередной мультиваркой. Буду пробовать.
    На сколько я могу предположить, вышел из строя термодатчик... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Полев Роман 2016-04-02 15:54:12


    Достоинства: 12 программ * 3 вида продуков = 36 программ по логике рекламщиков.
    Недостатки: Не замечено.