(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Капков Сергей 2017-12-06 15:25:48


      Недостатки: Купили на работу, через пол года умер ТЭН!!! Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Матева Елена 2017-09-30 19:36:51


      Достоинства: Цена, металлические стенки, симпатишный!
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Кораблев Дениска 2016-03-15 15:52:02


      Достоинства: Прилично выглядящий на картинке чайник.
      Недостатки: 1. После 5-ти кипячений, в том числе с добавлением лимонной кислоты, из чайника воняет. Запах похож на канифоль. 2. После 5-го кипячения обнаружили в чайнике два маленьких винтика - выпали с внутренней стороны крышки.
      Комментарий:

    • Доронина Алиса 2017-02-16 09:56:45


      Достоинства: Металлический корпус, быстрое кипячение (мощность)
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Васюченко Анатолий 2017-03-03 12:10:49


      Достоинства: Красивый, стенки из нержавейки
      Недостатки: Нет, на кухню вписался как родной
      Комментарий:

    • Балахонов Сергей 2017-03-26 20:14:51


      Достоинства: Единственное достоинство этой модели - цена
      Недостатки: Болты в крышке ржавеют и ржавчина капает в воду, воняет пластиком даже спустя полгода,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический чайник
  • Объем (л) 2.2
  • Мощность (Вт) 2200
  • Тип нагревательного элемента скрытый
  • Материал корпуса металл
  • Цвет серебристый
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 22 x 24 x 21 см
  • Вес 0.76 кг
Другие функции и особенности
  • Дисплей нет
  • Подсветка воды при работе нет
  • Терморегулятор нет
  • Индикация включения есть
  • Индикатор уровня воды нет
  • Длина сетевого шнура 0.75 м
  • Отсек для шнура есть
  • Безопасность защита от перегрева
    блокировка крышки
    блокировка включения без воды
    автоматическое отключение
  • Дополнительная информация кнопка открытия крышки
    световой индикатор работы
    подставка 360 °С
    эргономичная ручка
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 1 год
  • Страна производства Китай
Гарантия
Инструкция
  • Капков Сергей 2017-12-06 15:25:48


    Недостатки: Купили на работу, через пол года умер ТЭН!!! Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Матева Елена 2017-09-30 19:36:51


    Достоинства: Цена, металлические стенки, симпатишный!
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Чайник мне понравился, с кипячением справляется, очень удобный. На подставке вращается по кругу,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кораблев Дениска 2016-03-15 15:52:02


    Достоинства: Прилично выглядящий на картинке чайник.
    Недостатки: 1. После 5-ти кипячений, в том числе с добавлением лимонной кислоты, из чайника воняет. Запах похож на канифоль.

    2. После 5-го кипячения обнаружили в чайнике два маленьких винтика - выпали с внутренней стороны крышки.
    Комментарий: В живую чайник не видел, купил в интернет-магазине. Выбирал... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Доронина Алиса 2017-02-16 09:56:45


    Достоинства: Металлический корпус, быстрое кипячение (мощность)
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Мне чайник понравился, очень удобный. Купила перед новым годом, уже два месяца пользуюсь и бед не знаю... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Васюченко Анатолий 2017-03-03 12:10:49


    Достоинства: Красивый, стенки из нержавейки
    Недостатки: Нет, на кухню вписался как родной
    Комментарий: Долго думал что взять взаместо внезапно умершего поляриса. Понравился этот, из пластика модели вообще не рассматривал, так как можно нарваться на неприятный запах. Заказал, привезли - не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Балахонов Сергей 2017-03-26 20:14:51


    Достоинства: Единственное достоинство этой модели - цена
    Недостатки: Болты в крышке ржавеют и ржавчина капает в воду, воняет пластиком даже спустя полгода,... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Чайник Supra KES-2231 steel/blue в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Supra KES-2231 steel/blue, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Чайник Supra, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Supra KES-2231 steel/blue и проконсультируем по любым, связанным с Супра вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину