(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Лихачев Слава 2016-01-06 23:48:24


      Достоинства: Цена, дизайн, качество(правда работает пока 1 месяц)
      Недостатки: Написано 2200Вт, но кипятит долго,как будто 1700Вт... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Дмитрий Дмитрий 2016-01-08 19:32:06


      Достоинства: Нормальный чайник
      Комментарий:

    • Шатько Константин 2016-02-28 14:33:28


      Достоинства: Недорогой, удобный, мощный
      Недостатки: Шнур короткий
      Комментарий:

    • - 2016-06-15 10:37:41


      Достоинства: Недорогой
      Недостатки: Болтается на подставке, зазор 2-3 мм, то есть, слишком длинный контакт не позволяет чайнику встать на подставку... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-06-20 19:10:17


      Достоинства: - Недорогой; - Красивая подсветка; - Относительно нешумный; - Быстро закипает.
      Недостатки: - Болтается на подставке; - Некачественная сборка.
      Комментарий:

    • Belyaev Alexey 2016-07-14 15:47:32


      Достоинства: Легкий
      Недостатки: Неудобно расположены кнопки открытия крышки и включения нагревания, ужасный материал, который осыпается внутри, привкус пластика... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • спирид koctya 2016-07-18 09:58:44


      Достоинства: Красивый внешний вид, подсветка, относительно тихий, чистый белый пластик.
      Недостатки: Пахнет пластиком несильно, возможно пройдёт, болтается подставка, если будите покупать обязательно проверьте его на платформе.
      Комментарий:

    • Павел Павел 2016-12-09 06:52:22


      Достоинства: Достойный внешний вид, тихая работа
      Недостатки: через полгода работы пожелтел пластик, через год пластмасса посередине чайника, ниже наливного носика треснула... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-01-09 13:13:43


      Достоинства: объем, быстро нагревается, внешний вид, удобно наливать воду.
      Недостатки: неустойчив на подставке. пользуюсь больше... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • veraetatis 2017-04-18 23:19:01


      Недостатки: Пользовался год и два месяца. По истечении этого срока чайник расклеился по шву, соединяющему основной... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический чайник
  • Объем (л) 1.8
  • Мощность (Вт) 2200
  • Тип нагревательного элемента скрытый
  • Материал корпуса пластик
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 17.1x22.07x24.44 см
  • Вес 0.83 кг
Другие функции и особенности
  • Подсветка воды при работе есть
  • Индикация включения есть
  • Индикатор уровня воды есть
  • Длина сетевого шнура 0.75 м
  • Фильтр есть
  • Безопасность блокировка включения без воды
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 1 год
  • Страна производства Китай
Гарантия
  • Лихачев Слава 2016-01-06 23:48:24


    Достоинства: Цена, дизайн, качество(правда работает пока 1 месяц)
    Недостатки: Написано 2200Вт, но кипятит долго,как будто 1700Вт... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дмитрий Дмитрий 2016-01-08 19:32:06


    Достоинства: Нормальный чайник
    Комментарий: Цена соответствует качеству, работает хорошо, кипятит быстро. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Шатько Константин 2016-02-28 14:33:28


    Достоинства: Недорогой, удобный, мощный
    Недостатки: Шнур короткий
    Комментарий: Недорогой чайник, довольно но мощный 2200 в, соответственно и воду нагревает быстро. Хоть выполнен и из пластика, запах пластмассы... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-06-15 10:37:41


    Достоинства: Недорогой
    Недостатки: Болтается на подставке, зазор 2-3 мм, то есть, слишком длинный контакт не позволяет чайнику встать на подставку... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-06-20 19:10:17


    Достоинства: - Недорогой;
    - Красивая подсветка;
    - Относительно нешумный;
    - Быстро закипает.
    Недостатки: - Болтается на подставке;
    - Некачественная сборка.
    Комментарий: Купила такой чайник в бело-сером исполнении. На ручке... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Belyaev Alexey 2016-07-14 15:47:32


    Достоинства: Легкий
    Комментарий: Покупал по отзывам, не обратил внимание на болтающию подставку... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Павел Павел 2016-12-09 06:52:22


    Достоинства: Достойный внешний вид, тихая работа

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Чайник Supra KES-1821 white/grey в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Supra KES-1821 white/grey, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Чайник Supra, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Supra KES-1821 white/grey и проконсультируем по любым, связанным с Супра вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину