(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2013-11-18 18:26:57


      Достоинства: Симпатичный дизайн, и нет запаха пластика.
      Недостатки: Отвратительная конструкция носика. Вода струится по корпусу,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Безуглов Константин 2014-09-02 16:47:33


      Достоинства: хороший чайничек, греет воду быстро. Главное что запаха пластмассы или химии никакой нет. Есть блокировка включения без воды (предыдущий так сгорел). Очень удобный носик, можно наклонять даже максимально низко, вода течет ровненькой струйкой, а не подтекает по корпусу... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Слотина Ирина 2014-09-02 23:10:02


      Достоинства: Мне понравился дизайном в первую очередь, довольно оригинальная форма. За ручку удобно держать даже полный чайник (не скользит в руке). Форма носика классная ? не подтекает вода. Хорошее качество сборки... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Садок Саша 2014-09-08 09:25:38


      Достоинства: неплохой чайник из разряда недорогих. Пластиковый, но при этом не воняет, удобная ручка, на базу ставится легко, внутри есть фильтр, который всегда можно вынуть и промыть, осадок почти не скапливается. Индикатор уровня воды и защита... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Шипулина Руслана 2014-10-21 20:11:38


      Комментарий:

    • - 2014-11-26 10:51:23


      Достоинства: Дизайн, растительный орнамент, качественный пластик, цена.
      Недостатки: Сложно придумать недостатки к чайнику за 600 рублей
      Комментарий:

    • Alfeev Pavel 2015-04-05 23:12:10


      Достоинства: Дизайн, не шумит
      Недостатки: Запах пластмассы есть, хлипкая крышка, на подставку попадает не сразу
      Комментарий:

    • Шинкаренко Александр 2015-11-14 02:41:31


      Достоинства: быстро греет, удобный
      Недостатки: уровень воды видно только при сильном освещении
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • - 2013-11-18 18:26:57


    Достоинства: Симпатичный дизайн, и нет запаха пластика.

  • Шипулина Руслана 2014-10-21 20:11:38


    Комментарий: отличный чайник как по мне ) и цена адекватная !! нет запаха пласттмассы при кипячении.очень удобная ручка и носик... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2014-11-26 10:51:23


    Достоинства: Дизайн, растительный орнамент, качественный пластик, цена.
    Недостатки: Сложно придумать недостатки к чайнику за 600 рублей
    Комментарий: Кстати о цене: заметил, что эта модель в некоторых интернет-магазинах продается значительно дороже средней, что говорит о недооцененности её производителем. Ну а так, чайник очень удобный: большое окно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Alfeev Pavel 2015-04-05 23:12:10


    Достоинства: Дизайн, не шумит
    Недостатки: Запах пластмассы есть, хлипкая крышка, на подставку попадает не сразу