(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Fp Phoenix 2014-09-08 09:32:22


      Достоинства: Очень адекватная цена (брал за 790 в сетевом магазине). Быстро закипает. Удобная ручка. Удобный носик-не капает.
      Недостатки: Шумнее чем пластиковые чайники(при половинном наполнении), если полный-греет... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Белова Алина 2014-11-28 22:31:20


      Достоинства: Вода быстро закипает и остается долго горячей, внешний вид, подсветка, цена
      Недостатки: Немного больше шумит чем наш прошлый пластиковый чайник
      Комментарий:

    • Лазарева Анжела 2014-12-02 17:02:23


      Достоинства: Материал, нет запаха, автоматическое выключение, быстрый нагрев воды
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Zgmbrbnd 2015-02-24 07:52:52


      Достоинства: Хорошая цена, приемлемое качество изготовление: ничего не люфтит, не скрипит, не отваливается. Большое и наглядное окошко с красивой подсветкой. Работает не шумно. Достаточно мощный. Хорош внешне.
      Недостатки: Не отключается. Закипает, слышен щелчок и даже дергается кнопка включения, но отключения чайника не происходит - приходится выключать вручную. Уже хотел сдавать по гарантии, но он вдруг заработал как надо. Так... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Коноплев Алексис 2015-09-09 09:10:29


      Достоинства: Корпус прочный, нет посторонних запахов, быстро нагревается
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Калинин Федор 2015-09-25 18:05:46


      Достоинства: Железный корпус. Подсветка.
      Недостатки: После кипячения, через некоторое время, обнаружил что протекает вода по периметру днища. Сдал в сервис... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • prokov.gen 2015-12-23 01:52:30


      Достоинства: Легкий, удобный,красивая подсветка,корпус не нагревается.
      Недостатки: После закипания при розливе воды крышка чайника сама открывается и прикрыть ее никак не возможно,так что вода в чайнике будет быстро... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Fp Phoenix 2014-09-08 09:32:22


    Комментарий: Уже второй пластмассовый чайник у нас в семье падает и разбивается. И мы решили купить что-то понадежней. Выбрали такой чайник. Привлек строгий внешний вид, яркая синяя подсветка... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лазарева Анжела 2014-12-02 17:02:23


    Достоинства: Материал, нет запаха, автоматическое выключение, быстрый нагрев воды
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Несколько дней назад купила себе такой чайник. Объем чайника меня абсолютно устраивает, живу одна, поэтому объем до 2л, считаю оптимальным. Принципиально выбирала именно из нержавеющей стали, т.к. пластик при нагревании... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Zgmbrbnd 2015-02-24 07:52:52


    Недостатки: Нет
    Комментарий: Чайник необычайно крут, в первую очередь конечно же из-за наличия стального корпуса. Первое время опасался что внушительный внешний вид отрицательно скажется на удобстве при эксплуатации,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Калинин Федор 2015-09-25 18:05:46


    Достоинства: Железный корпус. Подсветка.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Чайник Supra KES-1737 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Supra KES-1737, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Чайник Supra, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Supra KES-1737 и проконсультируем по любым, связанным с Супра вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину