(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Eca66 2013-09-06 11:38:29


      Достоинства: Цена, большая горловина, качественный отжим.
      Недостатки: Громоздкая, вибрация.
      Комментарий:

    • oleuri 2012-10-21 12:35:14


      Достоинства: Производительный, широкая горловина загрузки, приятный вид, легко моется. Две скорости отжима для яблок и цитрусовых.
      Недостатки: Шум и вибрация при старте мотора пугает. Острые края у верхней крышки. Пару раз порезался при мытье. Запрещено использовать непрерывно более 40секунд!!! Для переработки больших объёмов не предназначена.
      Комментарий:

    • krasvetr 2012-09-05 10:06:19


      Достоинства: Нешумная Красивая Легко разбирается Стильно выглядит Выжимает много сока
      Недостатки: липучие ножки к столу мешают
      Комментарий:

    • ninaspiridonova 2012-02-07 20:30:39


      Достоинства: 1. выжимает быстро, 2 секунды на морковку, 5 секунд на небольшую свеклу 2. жмых почти сухой, особенно морковный 3. с 2 средних морковок 150 мл сока 4. стакан для сока одновременно мерный стакан 5. очень устойчивая, снизу ножки-липучки 6. нешумная (тише блендера) 7. не разбрызгивает сок и жмых
      Недостатки: 1. после использования нужно мыть 6 деталей, сито отмывается с трудом (в целом мытье занимает минут 10) 2. тяжелая, двигать не очень удобно 3. довольно большая, занимает много места на столе
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип универсальная
  • Мощность (Вт) 700
  • Система прямой подачи сока есть
  • Сбор мякоти автоматический выброс мякоти, объем резервуара 2.8 л
  • Сепаратор для пены есть
  • Защитные функции защита от случайного включения
Управление
  • Количество скоростей 2
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса пластик
  • Круглая горловина есть
  • Размер горловины (мм) 76
  • Материал сетки центрифуги металл
  • Прорезиненные ножки есть
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Eca66 2013-09-06 11:38:29


    Достоинства: Цена, большая горловина, качественный отжим.
    Недостатки: Громоздкая, вибрация.
    Комментарий: Просто супер! жмых сухой, для семьи из 3ёх человек производительность достаточная

  • oleuri 2012-10-21 12:35:14


    Достоинства: Производительный, широкая горловина загрузки, приятный вид, легко моется. Две скорости отжима для яблок и цитрусовых.
    Недостатки: Шум и вибрация при старте мотора пугает. Острые края у верхней крышки. Пару раз порезался при мытье. Запрещено использовать непрерывно более 40секунд!!! Для переработки больших объёмов не предназначена.
    Комментарий: Доволен. Очень производительный агрегат. Для ежедневного отжима 5-6 яблок избыточная мощность. За время менее минуты 2 стакана сока запросто.

  • krasvetr 2012-09-05 10:06:19


    Достоинства: Нешумная
    Красивая
    Легко разбирается
    Стильно выглядит
    Выжимает много сока
    Недостатки: липучие ножки к столу мешают
    Комментарий: Очень нравится в использовании

  • ninaspiridonova 2012-02-07 20:30:39


    Достоинства: 1. выжимает быстро, 2 секунды на морковку, 5 секунд на небольшую свеклу
    2. жмых почти сухой, особенно морковный
    3. с 2 средних морковок 150 мл сока
    4. стакан для сока одновременно мерный стакан
    5. очень устойчивая, снизу ножки-липучки
    6. нешумная (тише блендера)
    7. не разбрызгивает сок и жмых
    Недостатки: 1. после использования нужно мыть 6 деталей, сито отмывается с трудом (в целом мытье занимает минут 10)
    2. тяжелая, двигать не очень удобно
    3. довольно большая, занимает много места на столе