(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Константинова Надежда 2017-12-12 15:46:42


      Достоинства: Керамической покрытие, хороший выход пара, приемлемая цена
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • shan888 2017-09-24 10:23:26


      Достоинства: Цена
      Недостатки: Режим "отпаривание"
      Комментарий:

    • Pavlov Kirill 2015-04-10 07:35:57


      Достоинства: Один из самых дешевых утюгов с функцией автоотключения.
      Недостатки: Быстро вышел из строя.
      Комментарий:

    • - 2015-09-07 09:23:48


      Достоинства: мощный пар
      Недостатки: ужасно гладит, подошва "застревает" на ткани на любых температурных режимах Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • al-qwerty3 2016-01-30 20:53:24


      Достоинства: Что понравилось: 1. Заявленные характеристики по низкой цене.
      Недостатки: Что имеем: 1. Низкокачественная сборка (пластмассовые детали "гуляют", неровные швы между деталями); 2. Низкое качество отдельных деталей (со следами работы напильника, как на подошве, так и отдельных пластмассовых деталей, следы облоя на деталях); 3. На подошве, на торце частями отсутствует керамическое покрытие, чувствуются острые кромки подошвы; 4. Полупрозрачный пластик показывает неопрятно уложенные внутри провода (чисто... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Жилин Денис 2017-01-11 12:08:50


      Достоинства: Нет наценок за супер-пупер бренд и есть большой набор функций.
      Недостатки: Коротковат шнур.
      Комментарий:

    • Sumer.Koil 2017-01-21 09:22:00


      Достоинства: Керамическая подошва. Цена.
      Недостатки: Нет.
      Комментарий:

    • Иванова Марина 2017-03-22 13:49:13


      Достоинства: Обычный утюг, гладит.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Константинова Надежда 2017-12-12 15:46:42


    Достоинства: Керамической покрытие, хороший выход пара, приемлемая цена
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Приобрела этот утюг на замену старому, уже полгода при ежедневной глажке полёт нормальный. Скользит по ткани хорошо, пар ставлю на максимум и за счет этого быстро разглаживаются... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • shan888 2017-09-24 10:23:26


    Достоинства: Цена
    Недостатки: Режим "отпаривание"
    Комментарий: Режима "отпаривание" как будто и нет. Вещи из хлопка остаются мятыми. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Pavlov Kirill 2015-04-10 07:35:57


    Достоинства: Один из самых дешевых утюгов с функцией автоотключения.
    Недостатки: Быстро вышел из строя.
    Комментарий: Купили два таких утюга в две квартиры. В обоих случаях проработали меньше двух месяцев. Проблема скорее всего именно в датчике автоотключения... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-09-07 09:23:48


    Достоинства: мощный пар
    Недостатки: ужасно гладит, подошва "застревает" на ткани на любых температурных режимах Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • al-qwerty3 2016-01-30 20:53:24


    Достоинства: Что понравилось:
    1. Заявленные характеристики по низкой цене.
    Недостатки: Что имеем:
    1. Низкокачественная сборка (пластмассовые детали "гуляют", неровные швы между деталями);
    2. Низкое качество отдельных деталей (со следами работы напильника, как на подошве, так и отдельных пластмассовых деталей, следы облоя на деталях);
    3. На подошве, на торце частями отсутствует керамическое покрытие, чувствуются острые кромки подошвы;
    4. Полупрозрачный пластик показывает неопрятно уложенные внутри провода (чисто... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Жилин Денис 2017-01-11 12:08:50


    Достоинства: Нет наценок за супер-пупер бренд и есть большой набор функций.
    Недостатки: Коротковат шнур.
    Комментарий: Очень удивился количеству негатива на этот утюг. У меня он отлично служит верой и правдой уже примерно 4 месяца, хорошо скользит по ткани, одинаково хорошо гладит как с водой, так и без нее, быстро... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Sumer.Koil 2017-01-21 09:22:00


    Достоинства: Керамическая подошва. Цена.
    Недостатки: Нет.
    Комментарий: Мне всё нравится, утюг отлично гладит, ничего не налипает. Для нормальное работы утюга рекомендую отрегулировать уровень пара и не забывать доливать воду. Пробовала уже... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иванова Марина 2017-03-22 13:49:13


    Достоинства: Обычный утюг, гладит.
    Комментарий: Без проблем справляется с бытовыми задачами, к глажке претензий нет. Довольно производительный в плане пара. Удобный, всё эргономично. Подошва металл - без покрытий, поэтому надо чуть осторожней пользоваться... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Утюг Supra IS-2603C в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Supra IS-2603C, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Утюг Supra, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Supra IS-2603C и проконсультируем по любым, связанным с Супра вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину