(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Dens1979 2018-04-20 11:38:51


      Достоинства: Хороший современный дизайн, приятно пользоваться.
      Недостатки: Несмотря на заявленные 2600 ватт мощности, восхищения от глажки нет, т.е. разглаживает не идеально. До этого был дорогой утюг "Горение" тоже с 2600 мощностью, так вот тот гладил идеально. Но, тут и цена конечно, "Горение" был в 4 раза дороже.
      Комментарий:

    • - 2018-07-02 14:33:27


      Достоинства: Мощность пара, легкий, отключается, когда его не трогают минут 10 или около того)
      Недостатки: Когда начинаешь гладить, пар задерживается на 1сек примерно. Я глажу быстро и за это время успею полвещи прогладить без отпаривания.. Это не очень удобно, но привыкаешь
      Комментарий:

    • Шушина Галинаина 2018-07-14 22:25:03


      Достоинства: Покупала этот утюг за 1260т.р и еще один схожий по цене и характеристикам за 1200т.р. одновременно,но в разных интернет-магазинах пол года назад.Отличный утюг с характеристиками,которые не каждый брендовый утюг имеет стоимостью от 5000т.р. и выше.Отглаживает и отпаривает хорошо,очень мощный,быстрый нагрев.Имеет звуковой сигнал готовности к работе,автоматическое отключение,если поставить вертикально через 8 сек.если горизонтально,через 30 сек.Большой резервуар воды 3 мерных стакана.
      Недостатки: Как по мне,так не очень шустро скользит по материалу.Есть с чем сравнивать,при наличии второго утюга,аналогичного по цене и характеристикам.Возможно не имея бы второй утюг,не казался бы *тормозящим*.Коротковат шнур,но нормальную длину,мало какой утюг имеет 2 метра и более,все производители экономят на длине,если у кого есть доска с розеткой,то длина шнура не проблема.Но такие доски стоят,как сам утюг и дороже.
      Комментарий:

    • Орешкина Ирина 2018-08-03 14:46:05


      Достоинства: Легкий, мощный паровой удар, хорошая подошва, глажу сорочки мужу и чисто хлопковые и с добавлением синтетики, мерзкие брюки от костюма, детские вещи с резиновыми наклейками, детское нижнее белье, постель, льняные скатерти и салфетки - все разглаживается, ничего не липнет.
      Недостатки: не обнаружила
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Dens1979 2018-04-20 11:38:51


    Достоинства: Хороший современный дизайн, приятно пользоваться.
    Недостатки: Несмотря на заявленные 2600 ватт мощности, восхищения от глажки нет, т.е. разглаживает не идеально. До этого был дорогой утюг "Горение" тоже с 2600 мощностью, так вот тот гладил идеально.
    Но, тут и цена конечно, "Горение" был в 4 раза дороже.
    Комментарий: За свою цену утюг отличный. Но ждать от него, что он будет как утюг за 6, 8, 10 тысяч, не стоит.

  • - 2018-07-02 14:33:27


    Достоинства: Мощность пара, легкий, отключается, когда его не трогают минут 10 или около того)
    Недостатки: Когда начинаешь гладить, пар задерживается на 1сек примерно. Я глажу быстро и за это время успею полвещи прогладить без отпаривания.. Это не очень удобно, но привыкаешь
    Комментарий: За свои деньги супер утюг!
    Я очень довольна) Накипь почти не копится, ничего не пригорает к подошве.
    Очень спас меня автовыключением, когда я про него забыла и ушла на весь день.
    Пользуюсь уже второй год данной моделью и очень довольна)))

  • Шушина Галинаина 2018-07-14 22:25:03


    Достоинства: Покупала этот утюг за 1260т.р и еще один схожий по цене и характеристикам за 1200т.р. одновременно,но в разных интернет-магазинах пол года назад.Отличный утюг с характеристиками,которые не каждый брендовый утюг имеет стоимостью от 5000т.р. и выше.Отглаживает и отпаривает хорошо,очень мощный,быстрый нагрев.Имеет звуковой сигнал готовности к работе,автоматическое отключение,если поставить вертикально через 8 сек.если горизонтально,через 30 сек.Большой резервуар воды 3 мерных стакана.
    Недостатки: Как по мне,так не очень шустро скользит по материалу.Есть с чем сравнивать,при наличии второго утюга,аналогичного по цене и характеристикам.Возможно не имея бы второй утюг,не казался бы *тормозящим*.Коротковат шнур,но нормальную длину,мало какой утюг имеет 2 метра и более,все производители экономят на длине,если у кого есть доска с розеткой,то длина шнура не проблема.Но такие доски стоят,как сам утюг и дороже.
    Комментарий: Купила бы я еще такой утюг?Скорее всего - да.Рекомендую!

  • Орешкина Ирина 2018-08-03 14:46:05


    Достоинства: Легкий, мощный паровой удар, хорошая подошва, глажу сорочки мужу и чисто хлопковые и с добавлением синтетики, мерзкие брюки от костюма, детские вещи с резиновыми наклейками, детское нижнее белье, постель, льняные скатерти и салфетки - все разглаживается, ничего не липнет.
    Недостатки: не обнаружила
    Комментарий: Не сразу приноровилась к паровому удару, белье было немного сырое после глажки, потом научилась выставлять нужный объем подачи пара. До этого, в течении 19 лет, были только дорогостоящие утюги Тефаль и Браун, на их фоне только немного проигрывает дизайн и пластик.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Утюг Supra IS-2602C green в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Supra IS-2602C green, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Утюг Supra, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Supra IS-2602C green и проконсультируем по любым, связанным с Супра вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину