(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Харченко Сергей 2014-08-25 11:12:20


      Достоинства: дизайн
      Недостатки: сломались, использовала 3 месяца, не падали, ничего тяжелого не клала, использовала бережно. При... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2014-09-05 23:43:49


      Достоинства: Действительно нержавейка приятно смотрится. Очень большая функциональность... даже слишком, для простых весов.
      Недостатки: сломался через полгода после покупки - через 3-4 секунды после старта табло тухнет и все. Очень неудобна выдвигающая клавиатура - даже для простого взвешивания требуется ее выдвинуть, чтобы посмотреть вес взвешиваемого... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-01-28 07:17:57


      Достоинства: Металический корпус и точность измерения
      Недостатки: Через год сломались
      Комментарий:

    • Штейнгауэр Константин 2015-02-09 01:11:52


      Достоинства: Дизайн, точность измерений (проверено на пульках от пневматики), нержавеющее покрытие и куча разных приятно-ненужных измерений.
      Недостатки: Не надежная электроника. Бешеное энергопотребление. Не удобная реализация управления.
      Комментарий:

    • Распопов Виктор 2015-04-16 10:26:27


      Достоинства: Прикольно откидывается в бок блок управления.
      Недостатки: Дешёвый пластик, как у торпед в старых советских автомобилях, неизящные,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Романов Алекс 2015-05-03 17:29:38


      Достоинства: Точность взвешивания - к этому вообще никаких нареканий нет, тютелька в тютельку. Минусовка тары. Подсветка табло. Вместительная поверхность - действительно можно положить что-то больше килограмма. Внешний вид.
      Недостатки: Недолговечные!!!
      Комментарий:

    • Коваль Юрий 2015-08-24 18:40:15


      Достоинства: удобно читаемое табло, точность измерения
      Недостатки: откидываемая панель кнопок, занимает много места, при постоянном использовании изнашивается узел поворота. Из-за этого видимо они и... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Павлов Алексей 2015-08-24 22:16:04


      Достоинства: Удобные, красивые и очень точные
      Недостатки: Через год сдохли
      Комментарий:

    • Мальцев Владимир 2015-11-21 20:51:14


      Достоинства: Точность
      Недостатки: Быстро сломались
      Комментарий:

    • Shebunova Tatiana 2016-05-21 13:06:00


      Достоинства: Удобные, точные
      Недостатки: Сломались через два года, когда они мне срочно нужны Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Харченко Сергей 2014-08-25 11:12:20


    Достоинства: дизайн
    Недостатки: сломались, использовала 3 месяца, не падали, ничего тяжелого не клала, использовала бережно. При... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2014-09-05 23:43:49


    Достоинства: Действительно нержавейка приятно смотрится. Очень большая функциональность... даже слишком, для простых весов.
    Недостатки: сломался через полгода после покупки - через 3-4 секунды после старта табло тухнет и все.
    Очень неудобна выдвигающая клавиатура - даже для простого взвешивания требуется ее выдвинуть, чтобы посмотреть вес взвешиваемого... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-01-28 07:17:57


    Достоинства: Металический корпус и точность измерения
    Недостатки: Через год сломались
    Комментарий: Через год эксплуатации при включении стали... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Штейнгауэр Константин 2015-02-09 01:11:52


    Достоинства: Дизайн, точность измерений (проверено на пульках от пневматики), нержавеющее покрытие и куча разных приятно-ненужных измерений.
    Недостатки: Не надежная электроника. Бешеное энергопотребление. Не удобная реализация управления.
    Комментарий: Сломались через... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Распопов Виктор 2015-04-16 10:26:27


    Достоинства: Прикольно откидывается в бок блок управления.
    Недостатки: Дешёвый пластик, как у торпед в старых советских автомобилях, неизящные,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Романов Алекс 2015-05-03 17:29:38


    Достоинства: Точность взвешивания - к этому вообще никаких нареканий нет, тютелька в тютельку. Минусовка тары. Подсветка табло. Вместительная поверхность - действительно можно положить что-то больше килограмма. Внешний вид.
    Недостатки: Недолговечные!!!
    Комментарий: Ровно через год после покупки сдохли. Слабое место - выдвижная панель: от постоянного поворачивания в месте припайки к микросхеме... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Коваль Юрий 2015-08-24 18:40:15


    Достоинства: удобно читаемое табло, точность измерения
    Недостатки: откидываемая панель кнопок, занимает много места, при постоянном использовании изнашивается узел поворота. Из-за этого видимо они и... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Павлов Алексей 2015-08-24 22:16:04


    Достоинства: Удобные, красивые и очень точные
    Недостатки: Через год сдохли
    Комментарий: Удивительно, но я тут не один такой. Даже меньше чем через год весы внезапно перестали включаться. Погрешил на батарейку, вот... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мальцев Владимир 2015-11-21 20:51:14


    Достоинства: Точность
    Недостатки: Быстро сломались
    Комментарий: Если иметь паяльник то легко сделать. Отламывается провод в результате перелома... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Shebunova Tatiana 2016-05-21 13:06:00


    Достоинства: Удобные, точные
    Недостатки: Сломались через два года, когда они мне срочно нужны Все отзывы на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Весы кухонные Supra BSS-4070 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Supra BSS-4070, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Весы кухонные Supra, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Supra BSS-4070 и проконсультируем по любым, связанным с Супра вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину