(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • pavelvladimirovichne 2015-09-17 11:45:15


      Достоинства: Низкая цена
      Недостатки: Точность и удобство измерения
      Комментарий:

    • Романова Дарья 2015-10-29 17:51:42


      Достоинства: цена и дизайн
      Недостатки: Весы все время показывают разный вес в районе 10 кг. А иногда показывают действительный вес... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-10-12 18:42:47


      Достоинства: Расцветка
      Недостатки: Врут очень, даже если стоят на одном месте и взвешиваешься через 5 сек. Стрелка всегда возвращается либо на меньше чем ноль, либо на большей деление... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Пойлова Ляйсан 2017-06-01 10:09:55


      Достоинства: Копеечная цена, работают
      Недостатки: Погрешность больше чем у дорогих электронных
      Комментарий:

    • Синицына Наталья 2017-06-15 14:44:19


      Достоинства: Простые механические весы с красивой расцветкой.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Теплова Дарья 2017-08-21 11:24:22


      Достоинства: Простота, приятный дизайн в русском народном стиле.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • pavelvladimirovichne 2015-09-17 11:45:15


    Достоинства: Низкая цена
    Недостатки: Точность и удобство измерения
    Комментарий: Купил из-за малой стоимости и хороших отзывов на сайте магазина.
    Покупкой недоволен. Сбивается отметка "ноль" при каждом взвешивании. Причём в момент, когда становишься на весы. За счёт этого вес всегда разный.
    Но настоящий... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Романова Дарья 2015-10-29 17:51:42


    Достоинства: цена и дизайн
    Недостатки: Весы все время показывают разный вес в районе 10 кг. А иногда показывают действительный вес... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-10-12 18:42:47


    Достоинства: Расцветка
    Недостатки: Врут очень, даже если стоят на одном месте и взвешиваешься через 5 сек.
    Стрелка всегда возвращается либо на меньше чем ноль, либо на большей деление... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Пойлова Ляйсан 2017-06-01 10:09:55


    Достоинства: Копеечная цена, работают
    Недостатки: Погрешность больше чем у дорогих электронных
    Комментарий: Отличные весы, мне очень нравятся :) А главное достались за копейки, не жалко если сломаются. Но пока и не думают,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Синицына Наталья 2017-06-15 14:44:19


    Достоинства: Простые механические весы с красивой расцветкой.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Удивлена количеством негативных откликов. Возможно была какая-то неудачная партия этих весов... Я их покупала для мамы три месяца назад, она просила самые простые, электронные у нее сломались стоило... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Теплова Дарья 2017-08-21 11:24:22


    Достоинства: Простота, приятный дизайн в русском народном стиле.
    Недостатки: Нет