(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • борейко марго 2014-08-29 20:37:07


      Достоинства: Мой выбор пал именно на эту модель весов, так как по цене они были приемлемы, и дизайн интересный. Понравилось так же, что их можно подкручивать, то есть если вдруг произойдет сбой по делению можно будет самостоятельно выставить на ноль и все превосходно. Как по мне довольно прочные, становлюсь на них без опаски поломать))
      Недостатки: Не обнаружены
      Комментарий:

    • Захарченко Света 2014-08-31 20:26:44


      Достоинства: Привлекла цена, весьма доступна каждому. Хорошо цифры видно на циферблате. Точность отличная, сравнивала вес на весах подруги, у нее дорогая модель, так вес один в один показывает. Есть возможность деление в ноль выставить при необходимости.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • - 2014-08-22 20:54:42


      Достоинства: Компактные и в тоже время стопы помещаются полностью, не свисают, вес показывают точно, взвешивают от 1 кг до 130 кг. Хорошее изделие и симпатичные и качество хорошее, крепкие и надежные.
      Недостатки: Придраться не к чему.
      Комментарий:

    • Наумова Татьяна 2014-08-24 13:37:00


      Достоинства: оригинальные, прочные, не прогибаются, не скользят, точные, большие цифры, качественные, достойные, удобные.
      Недостатки: были перед этим электронные, с ними была одна морока, постоянно показывали разный, часто садилась батарейка, с таким же весами всего этого нет, одно удовольствие.
      Комментарий:

    • Kasyanova Viktoria 2014-08-05 17:42:13


      Достоинства: не скользящая поверхность, при передвижении с места на место показывают точно, хорошие внешне, отличного качества, не надо батарейку часто менять
      Недостатки: нареканий нет
      Комментарий:

    • Алексей Алексеевич 2012-06-20 10:57:08


      Достоинства: Цена
      Недостатки: Может это мне плохой экземпляр достался,но он сразу же стали врать показания,вес менялся на 5 кг в зависимости от наклона туловища...В общем я их сдал обратно в магазин.

    • nastianasty 2012-02-06 17:24:23


      Достоинства: Показывают на удивление точный вес, только надо ставить на кафель или другую твердую поверхность.
      Недостатки: За такую цену их нет.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • борейко марго 2014-08-29 20:37:07


    Достоинства: Мой выбор пал именно на эту модель весов, так как по цене они были приемлемы, и дизайн интересный. Понравилось так же, что их можно подкручивать, то есть если вдруг произойдет сбой по делению можно будет самостоятельно выставить на ноль и все превосходно. Как по мне довольно прочные, становлюсь на них без опаски поломать))
    Недостатки: Не обнаружены
    Комментарий: Я довольна. Вес показывают, а большего мне и не надо.

  • Захарченко Света 2014-08-31 20:26:44


    Достоинства: Привлекла цена, весьма доступна каждому. Хорошо цифры видно на циферблате. Точность отличная, сравнивала вес на весах подруги, у нее дорогая модель, так вес один в один показывает. Есть возможность деление в ноль выставить при необходимости.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Очень довольна. Весы классные цена доступная.

  • - 2014-08-22 20:54:42


    Достоинства: Компактные и в тоже время стопы помещаются полностью, не свисают, вес показывают точно, взвешивают от 1 кг до 130 кг. Хорошее изделие и симпатичные и качество хорошее, крепкие и надежные.
    Недостатки: Придраться не к чему.
    Комментарий: Отличные и достойные весы, не переживаю за то, что может сесть батарейка или часто слышала, что электронные прибавляют прилично за несколько взвешиваний подряд, с этими же весами такого нет, стоят своих денег и полностью оправдывают ожидания.

  • Наумова Татьяна 2014-08-24 13:37:00


    Достоинства: оригинальные, прочные, не прогибаются, не скользят, точные, большие цифры, качественные, достойные, удобные.
    Недостатки: были перед этим электронные, с ними была одна морока, постоянно показывали разный, часто садилась батарейка, с таким же весами всего этого нет, одно удовольствие.
    Комментарий: ставьте весы на ровную поверхность и не взвешивайтесь в носках. весами довольна, всё таки механика на высоте.

  • Kasyanova Viktoria 2014-08-05 17:42:13


    Достоинства: не скользящая поверхность, при передвижении с места на место показывают точно, хорошие внешне, отличного качества, не надо батарейку часто менять
    Недостатки: нареканий нет
    Комментарий: покупкой довольны, пользуемся всей семьей, отличное сочетание цены и качества, не переплачивайте за дорогие бренды

  • Алексей Алексеевич 2012-06-20 10:57:08


    Достоинства: Цена
    Недостатки: Может это мне плохой экземпляр достался,но он сразу же стали врать показания,вес менялся на 5 кг в зависимости от наклона туловища...В общем я их сдал обратно в магазин.

  • nastianasty 2012-02-06 17:24:23


    Достоинства: Показывают на удивление точный вес, только надо ставить на кафель или другую твердую поверхность.
    Недостатки: За такую цену их нет.