(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Лишафаева Юлия 2016-02-06 13:16:49


      Достоинства: Функцию свою выполняет, воду кипятит ) Провод до розетки дотягивается, красивая подсветка, нешумный.
      Недостатки: Тонировка стекла бледнее, чем на фото. Пластиковая крышка с металлической... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Костоломов Андрей 2016-10-03 22:47:32


      Достоинства: Недорогой, подсветка синяя по всей окружности, крышка сильно не греется, объем соответствует шкалам, фильтр СЪЕМНЫЙ, просто плотно сидит на защелке, удобная форма носика, кипятит не медленнее других аналогичных моделей.
      Недостатки: Не очень крепко стоит на подставке.
      Комментарий:

    • evgeny.oziorsky 2017-01-09 10:02:27


      Достоинства: Не особо шумный, чайник с хорошей подсветкой, в меру яркой, к тому же подсветка идёт по всей окружности чайника. И всё это вместе с прозрачной колбой чайника организует очень и очень красивую картину, короче выглядит нереально.
      Недостатки: Их нет.
      Комментарий:

    • - 2017-03-13 18:16:26


      Достоинства: В меру шумный, качественные материалы корпуса, яркая подсветка, большой выбор цвета корпуса. Быстрый нагрев воды
      Недостатки: При начале использования присутствует запах пластика, но после пяти кипячений запах пропал. Других минусов пока не заметил. Отсутствие выбора температуры нагрева.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Лишафаева Юлия 2016-02-06 13:16:49


    Недостатки: Не очень крепко стоит на подставке.
    Комментарий: Понравилось, что верхняя часть колбы чайника из пластика, т.к. прошлый scarlett, тот был доверху стеклянный, разбился от того, что сверху на край колбы уронил тяжелый адаптер питания от другого прибора. Хотя имея кривые руки можно разбить что угодно))... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • evgeny.oziorsky 2017-01-09 10:02:27


    Достоинства: Не особо шумный, чайник с хорошей подсветкой, в меру яркой, к тому же подсветка идёт по всей окружности чайника. И всё это вместе с прозрачной колбой чайника организует очень и очень красивую картину, короче выглядит нереально.
    Недостатки: Их нет.
    Комментарий: В силу того что чайник прозрачный, то и накипь видна прекрасно, воду желательно наливать только фильтрованную... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-03-13 18:16:26


    Достоинства: В меру шумный, качественные материалы корпуса, яркая подсветка, большой выбор цвета корпуса. Быстрый нагрев воды
    Недостатки: При начале использования присутствует запах пластика, но после пяти кипячений запах пропал. Других минусов пока не заметил. Отсутствие выбора температуры нагрева.