(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • FASHION STEINBERG 2015-09-03 15:21:35


      Достоинства: Приятный дизайн, хороший звук
      Недостатки: Не поддерживает кодек H.265 HVEC!То есть Триколор канал 4K посмотреть невозмозможно!Сырое подтапливающее меню, постоянно то ускоряется, то замедляется. Для топовой линейки недостатки вообще недопустимы. Я молчу про то, что ролики... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Мануков Антон 2015-09-06 11:53:37


      Достоинства: Необычный дизайн, звук, картинка, андроид.
      Недостатки: Опять же андроид, на данном этапе он немного подтармаживает, но это исправляется... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Пирожков Артур 2015-09-18 01:25:55


      Достоинства: ? Качество изображения. Я искал лучшее на рынке ? и я это нашел. С расстояния двух-трех метров картинка выглядит очень реалистично, буквально как живая: такого реалистичного и богатого цвета я не видел никогда. 3D также работает безукоризненно. ? Android TV. Эта фишка ? главное, что есть в этом телевизоре. Вся система организована, работает как часы и вообще производит впечатление очень мощного инструмента. Игры, приложения, рекомендации ? все это телевизор Sony с Android TV умеет делать из коробки. В маркете периодически появляются новые приложения, и с каждым днем ваш телевизор будет уметь делать все больше... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Деревянко Андрей 2016-02-25 00:50:21


      Достоинства: Стабильная и мощная система Android TV после обновлений Великолепный экран 4К и такой же звук Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • - 2016-04-14 10:16:03


      Достоинства: Шикарный дизайн, великолепный внешний вид из за встроенных колонок, отличная картинка, работает с картой триколор без ресивера отлично, подрубается к домашней сети без проблем
      Недостатки: Не удобный серфинг во встроенном браузере... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-06-06 18:59:50


      Достоинства: Изумительное изображение , огромнейший цветовой охват , огромный запас по яркости , строгий дорогой дизайн , конечно платформа андройд с её широчайшими возможностями , звук и количество свободной памяти .
      Недостатки: Только сёрфинг в браузере .
      Комментарий:

    • Коврижных Юрий 2016-08-12 16:03:15


      Достоинства: Внешний вид на любителя, мое мнение 5+ Звук возможно 5, если не консерваторское образование.
      Недостатки: В торговом зале на полках у 3-х Сонек зависшие экраны, кондиционеры работают. У Sony KD-55X9305C на экране рекламный ролик, попросил менеджера поставить другой... и все. 4-Й застывший экран в зале. На вопрос, "в чем дело? ", ответ менеджера, "потрогайте... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип LED-телевизор
  • Диагональ 55
  • Формат экрана 16:9
  • Разрешение 4K UHD (3840x2160)
  • Тип подсветки Edge LED
  • Smart TV (доступ в интернет) есть
  • Год создания модели 2015
  • Цвет черный
Габариты
  • Размеры без подставки (ШxВxГ) 1484x744x90 мм
  • Вес без подставки 37.3 кг
  • Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1484x780x255 мм
  • Вес с подставкой 37.9 кг
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T есть
  • Поддержка DVB-T2 есть
  • Поддержка DVB-S есть
  • Поддержка DVB-S2 есть
  • Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
  • Доступные разрешения при подключении к ПК 1920x1080, 3840x2160
Функции
  • Мультиэкран есть
Интерфейсы
  • Входы AV x2, компонентный, SCART, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
  • Выходы оптический
  • Поддержка Wi-Fi есть
  • Поддержка CI есть
  • Разъемы на передней/боковой панели HDMI
  • Разъем для наушников есть
Другие функции и особенности
  • Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
  • Возможность крепления на стену есть
  • Мощность звука (Вт) 90 (4x12.5+2x20)
  • Дополнительная информация Motionflow XR 1200 Гц
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 1 год
  • Страна производства Словакия
Гарантия
  • FASHION STEINBERG 2015-09-03 15:21:35


    Достоинства: Приятный дизайн, хороший звук
    Недостатки: Не поддерживает кодек H.265 HVEC!То есть Триколор канал 4K посмотреть невозмозможно!Сырое подтапливающее меню, постоянно то ускоряется, то замедляется. Для топовой линейки недостатки вообще недопустимы. Я молчу про то, что ролики... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мануков Антон 2015-09-06 11:53:37


    Достоинства: Необычный дизайн, звук, картинка, андроид.
    Недостатки: Опять же андроид, на данном этапе он немного подтармаживает, но это исправляется... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Пирожков Артур 2015-09-18 01:25:55


    Достоинства: ? Качество изображения. Я искал лучшее на рынке ? и я это нашел. С расстояния двух-трех метров картинка выглядит очень реалистично, буквально как живая: такого реалистичного и богатого цвета я не видел никогда. 3D также работает безукоризненно.
    ? Android TV. Эта фишка ? главное, что есть в этом телевизоре. Вся система организована, работает как часы и вообще производит впечатление очень мощного инструмента. Игры, приложения, рекомендации ? все это телевизор Sony с Android TV умеет делать из коробки. В маркете периодически появляются новые приложения, и с каждым днем ваш телевизор будет уметь делать все больше... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Деревянко Андрей 2016-02-25 00:50:21


    Достоинства: Стабильная и мощная система Android TV после обновлений
    Великолепный экран 4К и такой же звук Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • - 2016-04-14 10:16:03


    Недостатки: Только сёрфинг в браузере .
    Комментарий: Первое и самое главное - это конечно картинка . Это просто чудо , никогда и не знаешь что море, прибой в разных оттенках . Есть с чем сравнивать , есть тв 9-ой серии другой марки , так это просто небо и земля . Стоят куча как официальных ,так и нет приложений с каналами иптв и т.д .Звук для тв отличный , но у меня подключен... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Коврижных Юрий 2016-08-12 16:03:15


    Достоинства: Внешний вид на любителя, мое мнение 5+
    Звук возможно 5, если не консерваторское образование.
    Недостатки: В торговом зале на полках у 3-х Сонек зависшие экраны, кондиционеры работают. У Sony KD-55X9305C на экране рекламный ролик, попросил менеджера поставить другой... и все. 4-Й застывший экран в зале. На вопрос, "в чем дело? ", ответ менеджера, "потрогайте... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Телевизор Sony KD-55X9305C в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Sony KD-55X9305C, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Телевизор Sony, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Sony KD-55X9305C и проконсультируем по любым, связанным с Сони вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину