(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Парикмахер Анастасия 2014-10-05 08:37:50


      Достоинства: хорошее качество, удобство передвижения.
      Недостатки: вес.
      Комментарий:

    • XiSHnitsa 2014-10-13 16:09:28


      Достоинства: Хорошо греет, занимает мало места, цена
      Недостатки: нет таймера отключения
      Комментарий:

    • Елецкий Михаил 2014-10-19 09:19:04


      Достоинства: Греет отлично. Прост в использовании.Небольшой размер.Цена.
      Недостатки: НЕТ
      Комментарий:

    • Людвиговна Ядвига 2014-10-19 13:53:35


      Достоинства: Нешумный, компактный, приемлемая цена
      Недостатки: Таймер не помешал бы
      Комментарий:

    • Валинский Сергей 2014-10-29 21:10:59


      Достоинства: Компактный, мощный, бесшумный, дешевый, симпатичный
      Недостатки: короткий шнур, дополнительно необходим удлинитель
      Комментарий:

    • - 2014-11-02 01:06:44


      Достоинства: экономичность, качество
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Людмила Сикорская 2015-08-22 20:01:46


      Достоинства: низкий уровень шума,автоматическое отключение при перегреве,функция холодной подачи воздуха.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • - 2015-11-30 11:08:39


      Достоинства: Бесшумный , без запаха
      Недостатки: На мой взгляд, маломощный.
      Комментарий:

    • zetrablaze 2016-10-02 08:03:23


      Достоинства: Недорогой. Симпатичный. На колесиках.
      Недостатки: 1) Нет ручки. Во время работы сильно нагревается корпус обогревателя, и если хочешь его переместить, то приходится браться за пластмассовую часть с регулятором мощности. Не очень удобно. 2) Греет средне. 3) Слабый запах всё же есть. Но не химический,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Григорьев Матвей 2016-12-24 23:37:34


      Достоинства: Внешний вид, скорость нагрева, простота
      Недостатки: Пока все устраивает, но пользуюсь всего неделю.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Парикмахер Анастасия 2014-10-05 08:37:50


    Достоинства: хорошее качество, удобство передвижения.
    Недостатки: вес.
    Комментарий: отличное качество, пользуюсь почти 3 недели, пока что проблем не было.
    Хорошо греет, можно передвинуть в любое место благодаря колесикам.
    легкий в использовании, разберется даже ребенок.
    Безопасный,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • XiSHnitsa 2014-10-13 16:09:28


    Достоинства: Хорошо греет, занимает мало места, цена
    Недостатки: нет таймера отключения
    Комментарий: Приобрела такой обогреватель в межсезонье, пока отопление не включили, пользуюсь уже вторую неделю, пока довольна. У меня две смежные комнаты, ставлю его по середине в дверном проеме, обогревает считай две комнаты. Так что на 20кв. м. смело... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Елецкий Михаил 2014-10-19 09:19:04


    Достоинства: Греет отлично. Прост в использовании.Небольшой размер.Цена.
    Недостатки: НЕТ
    Комментарий: Обогреватель отличный. Занимает мало места... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Людвиговна Ядвига 2014-10-19 13:53:35


    Достоинства: Нешумный, компактный, приемлемая цена
    Недостатки: Таймер не помешал бы
    Комментарий: Летом купили торцевую квартиру и ощутили её недостатки. В комнате прохладно и сыро. Озадачились выбором обогревателя. Масляный радиатор прослужил недолго. Купили Shivaki SHCV-1015 и пока... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Валинский Сергей 2014-10-29 21:10:59


    Достоинства: Компактный, мощный, бесшумный, дешевый, симпатичный
    Недостатки: короткий шнур, дополнительно необходим удлинитель
    Комментарий: Хороший агрегат. Покупал родителям на дачу,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2014-11-02 01:06:44


    Достоинства: экономичность, качество
    Недостатки: нет
    Комментарий: Недавно купили с мужем Shivaki SHIF-EAC90W, остались очень довольны покупкой.Теперь мы не мерзнем холодными осенними вечерами. Очень удобный в использовании,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Людмила Сикорская 2015-08-22 20:01:46


    Достоинства: низкий уровень шума,автоматическое отключение при перегреве,функция холодной подачи воздуха.
    Недостатки: нет
    Комментарий: покупали для дачи,для холодной поры,а оказалось пригодился и летом вместо вентилятора,причем работает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-11-30 11:08:39


    Достоинства: Бесшумный , без запаха
    Недостатки: На мой взгляд, маломощный.
    Комментарий: Не знаю, какую модель описывали в предыдущем отзыве, но у этого конвектора НЕТ вентилятора, и холодный воздух... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • zetrablaze 2016-10-02 08:03:23


    Достоинства: Недорогой. Симпатичный. На колесиках.
    Недостатки: 1) Нет ручки. Во время работы сильно нагревается корпус обогревателя, и если хочешь его переместить, то приходится браться за пластмассовую часть с регулятором мощности. Не очень удобно.
    2) Греет средне.
    3) Слабый запах всё же есть. Но не химический,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Григорьев Матвей 2016-12-24 23:37:34


    Достоинства: Внешний вид, скорость нагрева, простота
    Недостатки: Пока все устраивает, но пользуюсь всего неделю.