(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Байкальская Ольга 2016-04-07 18:34:39


      Достоинства: Тосты вкусные получаются
      Недостатки: с ним все в порядке, тостер как тостер
      Комментарий:

    • Граменицкий Дмитрий 2016-04-22 10:29:51


      Достоинства: Неплохой внешний вид, вполне качественная прожарка, удобное управление.
      Недостатки: Использую обычный нарезной батон, не... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Пуршенко Женя 2016-05-29 14:36:55


      Достоинства: Номальный тостер
      Недостатки: не подкачал
      Комментарий:

    • - 2016-09-29 17:17:09


      Достоинства: Достаточно равномерное прожаривание, очень хорошо сделан, красив и элегантен
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • - 2017-01-22 20:58:51


      Достоинства: Цена/качество. Поджаривает и сушит хлеб без обугливания до 4 степени (их 6).
      Недостатки: Загрузочная система не годится... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Байкальская Ольга 2016-04-07 18:34:39


    Достоинства: Тосты вкусные получаются
    Недостатки: с ним все в порядке, тостер как тостер
    Комментарий: Устраивает меня, тосты вкусные получаются... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Граменицкий Дмитрий 2016-04-22 10:29:51


    Достоинства: Неплохой внешний вид, вполне качественная прожарка, удобное управление.
    Недостатки: Использую обычный нарезной батон, не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Пуршенко Женя 2016-05-29 14:36:55


    Достоинства: Номальный тостер
    Недостатки: не подкачал
    Комментарий: Старый тостер умер во время пожарки хлеба, было обидно, но 7 лет прослужил, так что пришлось смириться.. Купили этот... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-09-29 17:17:09


    Достоинства: Достаточно равномерное прожаривание, очень хорошо сделан, красив и элегантен
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Со скептисом смотрел на подобных производителей, но, как оказалось, зря! Тостер - красавец... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-01-22 20:58:51


    Достоинства: Цена/качество. Поджаривает и сушит хлеб без обугливания до 4 степени (их 6).
    Недостатки: Загрузочная система не годится... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Тостер Scarlett SC-TM11002R в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Scarlett SC-TM11002R, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Тостер Scarlett, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Scarlett SC-TM11002R и проконсультируем по любым, связанным с Скарлет вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину