(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Шпротер Гарик 2015-02-07 13:19:03


      Достоинства: Батарей хватает надолго. Внешний вид.
      Недостатки: Надёжность.
      Комментарий:

    • Миронова Кристина 2015-02-17 10:10:37


      Достоинства: Пользуюсь весами уже год, веду для себя учет всех параметров. Показывают точно, никаких скачков не бывает.
      Недостатки: Недостатков... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Маковецкий Роман 2015-04-03 12:55:03


      Достоинства: Внешний вид, заявленные характеристики
      Недостатки: Из недостатков могу отметить один- работа весов )) Может мне попалась бракованная партия, но один экземпляр был обменян по гарантии (не включались от прикосновения, затем перестали работать сенсорные кнопки), второй оказался еще хуже. Автовключение- происходит от любой вибрации пола. Как ни посмотришь-постоянно горит дисплей. В следствии этого первого комплекта батареек хватило на 2 недели жизни весов. Второй комплект улетел за 3 недели. Батарейки, кстати, весьма недешевые.(CR2032, да еще 2 шт, цена от 100 руб за штуку и выше) Точность... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Валерий Машин 2015-06-11 22:37:41


      Достоинства: Не удалось попользоваться
      Недостатки: Один большой
      Комментарий:

    • Завидия Иван 2015-07-09 16:49:17


      Достоинства: Хороший дизайн, бамбук+металл+ сенсорная электроника, синий дисплей, что и подкупает.
      Недостатки: - Неточность измерений. +/- 1-1.5 кг это норма, если взвешиваешься 2 раза подряд на одном и том же месте. Людям, которые хотят точно отследить динамику изменения веса, будет проблематично это сделать. - Чувствительность к ровности и твердости пола. Взвешивался в деревенском доме с не очень ровными полами. В одном углу комнаты показывают одно - в другом углу другое. На мягких поверхностях типа ковролина взвешиваться вообще невозможно. - Чтобы включить весы их нужно подцепить ногой и ударить об пол, если просто на них встать, не включаются. - не умеют взвешивать груз меньше 3кг, не чувствуют. - всякие измерения жира, мышц и т.д. - маркетинг чистой воды. Большинство побалуется... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-07-22 14:58:33


      Достоинства: Красивые, дерево смотрится круто Экран с подсветкой стал приятной неожиданностью ? очень удобно Результаты точные
      Недостатки: Хранятся, стоя на торце у стены. При переворачивании не всегда автоматически включаются. Помогает нажатие кнопки set, но она вызывает настройки и ее приходится... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Моисеева Катерина 2015-08-25 07:19:02


      Достоинства: Дизайн, возможность записывать и вести учет динамики веса нескольким пользователям
      Недостатки: Опция расчета % мышечной массы, жира, воды - не работает так как заявлено.
      Комментарий:

    • Колесова Ольга 2016-02-01 02:49:49


      Достоинства: Дизайн Бамбуковый стол Подсветка дисплея Крупные показания на дисплее
      Недостатки: Диагностика не корректна
      Комментарий:

    • Тюрюханов Сергей 2016-03-07 11:34:36


      Достоинства: Деревянная (пластиковая) основа. До этого были стеклянные, в ванной случайно стукнули о кафель и стекло разбилось в дребезги. Чего то считает ). На ровной поверхности достоверные показатели.
      Недостатки: Не полная инструкция. Ошибка 2402. Неправильные батарейки, для этих весов нужны 2032 а поставлены скорее всего 2025,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Мерзляков Евгений 2016-06-29 17:50:10


      Достоинства: Отличный материал и яркая подсветка дисплея
      Недостатки: После года использования перестали делать диагностику. Или измеряют вес или в режиме диагностики после индикации веса пишут Err2 и выключаются. Смена батареек на новые... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Шпротер Гарик 2015-02-07 13:19:03


    Достоинства: Батарей хватает надолго. Внешний вид.
    Недостатки: Надёжность.
    Комментарий: Меньше чем полгода использования, накрылась схема. Сколько... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Миронова Кристина 2015-02-17 10:10:37


    Достоинства: Пользуюсь весами уже год, веду для себя учет всех параметров. Показывают точно, никаких скачков не бывает.
    Недостатки: Недостатков... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Маковецкий Роман 2015-04-03 12:55:03


    Достоинства: Внешний вид, заявленные характеристики
    Недостатки: Из недостатков могу отметить один- работа весов ))
    Может мне попалась бракованная партия, но один экземпляр был обменян по гарантии (не включались от прикосновения, затем перестали работать сенсорные кнопки), второй оказался еще хуже.
    Автовключение- происходит от любой вибрации пола. Как ни посмотришь-постоянно горит дисплей. В следствии этого первого комплекта батареек хватило на 2 недели жизни весов. Второй комплект улетел за 3 недели. Батарейки, кстати, весьма недешевые.(CR2032, да еще 2 шт, цена от 100 руб за штуку и выше)
    Точность... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Валерий Машин 2015-06-11 22:37:41


    Достоинства: Не удалось попользоваться
    Недостатки: Один большой
    Комментарий: Выдают ошибку 2402 и гаснут, ставил проверенные батарейки результата... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Завидия Иван 2015-07-09 16:49:17


    Достоинства: Хороший дизайн, бамбук+металл+ сенсорная электроника, синий дисплей, что и подкупает.
    Недостатки: - Неточность измерений. +/- 1-1.5 кг это норма, если взвешиваешься 2 раза подряд на одном и том же месте. Людям, которые хотят точно отследить динамику изменения веса, будет проблематично это сделать.
    - Чувствительность к ровности и твердости пола. Взвешивался в деревенском доме с не очень ровными полами. В одном углу комнаты показывают одно - в другом углу другое. На мягких поверхностях типа ковролина взвешиваться вообще невозможно.
    - Чтобы включить весы их нужно подцепить ногой и ударить об пол, если просто на них встать, не включаются.
    - не умеют взвешивать груз меньше 3кг, не чувствуют.
    - всякие измерения жира, мышц и т.д. - маркетинг чистой воды. Большинство побалуется... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-07-22 14:58:33


    Достоинства: Красивые, дерево смотрится круто
    Экран с подсветкой стал приятной неожиданностью ? очень удобно
    Результаты точные
    Комментарий: Купила, потому что понравился дизайн и обещания производителя подсчитывать индекс массы тела (BMI). Побыли у меня пару дней и в возмущении отнесла их обратно в Эльдорадо: два верхних металлических квадрата из четырех (которые, якобы, являются электродом) отклеились, и под ними не оказалось ничего! Никаких... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Колесова Ольга 2016-02-01 02:49:49


    Достоинства: Дизайн
    Бамбуковый стол
    Подсветка дисплея
    Крупные показания на дисплее
    Недостатки: Диагностика не корректна
    Комментарий: Долго выбирала весы, на замену механическим.
    Во-первых, выбирала весы специально с большим подсвечивающимся дисплеем, так как имею близорукость. Эти весы моя находка! Я вижу показания без того, чтобы щуриться и наклоняться (хотя показания дисплея несколько секунд висит после измерения).
    Во вторых, мне понравился лаконичный деревянный (бамбуковый) стол весов. Очень симпатично смотрится в комнате.
    Что могу сказать про сами весы?! Взвешивают хорошо на ровной твердой поверхности (проверяла на ковре, ламинате и досчатом полу - один и тот же результат.) Врут только на неровной поверхности, когда ножки весов стоят не на одной плоскости - что не удивительно! механические весы тоже врут, если их поставить на переход от ковра на ламинат. Так что, те кто... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Тюрюханов Сергей 2016-03-07 11:34:36



Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Привезем быстрее аналогичный товар:

Весы Scarlett SC-2216R бамбук в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Scarlett SC-2216R бамбук, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Весы Scarlett, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Scarlett SC-2216R бамбук и проконсультируем по любым, связанным с Скарлет вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину