(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Дегтярева Яраслава 2016-05-13 18:30:50


      Достоинства: Качественнейшая
      Недостатки: нет проблем с ней
      Комментарий:

    • Dundimarshenko Uliana 2014-08-31 22:33:00


      Достоинства: их нет
      Недостатки: очень странный дизайн кнопок
      Комментарий:

    • Панченко Елена 2014-08-18 20:32:42


      Достоинства: недорогая
      Недостатки: слабая работа, ножи сделаны не из нержавейки
      Комментарий:

    • Петина Юлия 2014-06-23 10:29:44


      Достоинства: Сломалась, не могу сдать по гарантии.
      Недостатки: Держатель шнека сделан из пластика, у меня треснул от маленькой нагрузки.
      Комментарий:

    • Вибкатов Рома 2014-06-03 11:43:05


      Достоинства: Обычная мясорубка, ничем не достопримечательная.
      Недостатки: не смотря на ее мощный звук при работе, по дизайну она просто ужасна, начнем с ее квадратного лотка, вечно че нить забивается в углах, и толкателем этого не достать. Кнопки включения и реверса сделаны в корпусе, вечно руки мокрые или вообще в каком нибудь фарше, с начало вытри их потом включи реверс и опять с начала, а из-за неудачной конструкции шнека мясо то и дело будет закручиваться вокруг него (особенно фарш). Вся мясорубка сделана с прямыми краями даже брать ее неприятно, каждый раз перед мойкой отворачиваешь этот вентиль- пыльцы начинают болеть, а один раз даже порезался.
      Комментарий:

    • Сидорова Таня 2014-05-22 20:10:49


      Достоинства: что-то теперь уже и не нахожу
      Недостатки: неудобные кнопки, скользкий пластик, еле крутит
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 1300
  • Система реверса есть
  • Максимальное время непрерывной работы 10 мин
  • Материал корпуса металл/пластик
Насадки
  • Насадка-терка нет
  • Насадка для шинковки нет
  • Насадка для приготовления колбас есть
  • Прочие насадки для кеббе
Другие функции и особенности
  • Материал лотка металл
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Дегтярева Яраслава 2016-05-13 18:30:50


    Достоинства: Качественнейшая
    Недостатки: нет проблем с ней
    Комментарий: Маленький домашний цех по производству мясных продуктов!!! Я даже реже стала покупать всякого рода колбасы и соскиски, так все это сама щас делаю! Плюс можно как терку... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Dundimarshenko Uliana 2014-08-31 22:33:00


    Достоинства: их нет
    Недостатки: очень странный дизайн кнопок
    Комментарий: когда делаю фарш кнопки в углублении загрязняются, а вы попробуйте потом её помыть, протереть? очистить кнопки нормально практически невозможно, так и тухнут там потом эти загрязнения. очень непродуманная конструкция в плане очистки, а работает на тройку - медленно.

  • Панченко Елена 2014-08-18 20:32:42


    Достоинства: недорогая
    Недостатки: слабая работа, ножи сделаны не из нержавейки
    Комментарий: О том, что работает слабенько очень можно не говорить, тут народ отписал. Но меня лично ужасно возмутило вот что, после пользования я все части помыла и убрала её, а достала снова примерно через неделю. Начала прокручивать свиную шейку, а мясо полезло прямо с явной такой ржавчиной и запах был соответствующий. Честно говоря, после этого пользоваться ей не хочется! Мне казалось прошли времена кондовых железных мясорубок и ножи сейчас делают из нержавеющего металла! Ошибалась!

  • Петина Юлия 2014-06-23 10:29:44


    Достоинства: Сломалась, не могу сдать по гарантии.
    Недостатки: Держатель шнека сделан из пластика, у меня треснул от маленькой нагрузки.
    Комментарий: Использовала мясорубку всего раз 5-6, в один прекрасный момент кусок мяса не хотел проходить в лоток и я подтолкнула его толкателем, после чего мясорубка слегка загудела и раздался щелчок, и после шнек перестал крутится, но был обычный звук работающего мотора. Я стала ее разбирать всю раскрутила вынула лезвие решетку и шнек, с виду ничего не было, но потом увидела маленькую трещину на пластмассе куда вставлялся шнек, теперь если в мясорубку засунуть что ни будь твердое он проворачивается. В магазине сказали это не могла быть простая поломка и вроде вы сами виноваты. В обшем ширпотреб какой-то.

  • Вибкатов Рома 2014-06-03 11:43:05


    Достоинства: Обычная мясорубка, ничем не достопримечательная.
    Недостатки: не смотря на ее мощный звук при работе, по дизайну она просто ужасна, начнем с ее квадратного лотка, вечно че нить забивается в углах, и толкателем этого не достать. Кнопки включения и реверса сделаны в корпусе, вечно руки мокрые или вообще в каком нибудь фарше, с начало вытри их потом включи реверс и опять с начала, а из-за неудачной конструкции шнека мясо то и дело будет закручиваться вокруг него (особенно фарш). Вся мясорубка сделана с прямыми краями даже брать ее неприятно, каждый раз перед мойкой отворачиваешь этот вентиль- пыльцы начинают болеть, а один раз даже порезался.
    Комментарий: Купил мясорубку жене, но разбираю ее все время сам, несмотря на это мясорубка работает, громко жужжит, но за эту сумм можно было бы выбрать более нормальную конструкцию.

  • Сидорова Таня 2014-05-22 20:10:49


    Достоинства: что-то теперь уже и не нахожу
    Недостатки: неудобные кнопки, скользкий пластик, еле крутит
    Комментарий: покупала как мощную и современную, а в работе крутит слабо и очень неудобная!!! кто придумал спрятать кнопки управления в углубление тому даже не знаю что надо сделать! постоянно не на ту нажимаю, мясорубка при работе скользит по столу, хотя вроде бы обещали резиновые ножки, но они не помогают! мотор у неё слабый, с килограммом мяса надо минут 20 возиться :( а то и больше. не советую хозяюшкам покупать это "чудо современной техники".

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Мясорубка Scarlett SC-1148 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Scarlett SC-1148, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Мясорубка Scarlett, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Scarlett SC-1148 и проконсультируем по любым, связанным с Скарлет вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину